Взаимная симпатия

25 октября 2024, 06:56
Она окинула на меня свой весёлый взгляд.. Я смотрел уже с не такой улыбкой на это... Венда:Хахахаха, грей Ты серьезно подумал что сейчас что-то будет? Нет конечно, еще рано.. Я одел на себя футболку и пошел заварил чай... Венда:Я щас буду у себя в комнате, не заходи ко мне.. Ладно, сказал я.. Я быстро оделся и пошёл в уник.. *спустя 9 часов* Я отучился и пошёл домой.. Завтра экзамены.. Но я хорошо всё знаю! Я их 100 процентов сдам... А ведь раньше... *9 лет назад* Я иду домой со школы, получив 10 балов за моё домашнее задание по географии.. Но родителям наверное будет как всегда все равно.. По пути я встретил ребят со своей школы.. Они стояли и что-то обсуждали.. Когда я проходил мимо один из них обратил внимание то что я иду рядом(учусь на 2 смене) Он поставил мне подножку... Я упал прямо на асфальт... Было очень больно... Я поцарапал колено.. Хотя бы куртку не порвал с штанами.. Когда я захотел подняться они все подошли ко мне и начали смеяться надо мной... Но все было нормально, я привык к этому.. Самый старший из них подошёл ко мне и помог подняться... Я подумал что он добрый как вдруг он взял меня за шкирку и поднял вверх и начал душить... Пока я задыхался они все смеялись... Если я умру то меня никто не будет искать... Они отпустили меня... Я упал на землю и начал глотать воздух. Они посмеялись, Кто-то из них дал мне с ноги по спине и они пошли... Я не смог подняться... Я ждал помощи, но даже прохожие не хотели мне помогать... Вдруг какая-то женщина подошла ко мне и спросила что-то произошло... Я ответил что меня избили мои одноклассники... Она сказала: бедненький мой! На тебе вот шоколадку и попить воды... У тебя еще рана на колене, дай я её заматаю, это было больно... Вот так.. Сказала она.. И ушла поцеловав меня в голову.. Я вернулся домой в 11 часов вечера, родители уже спали... Проснулся папа... Он подошёл ко мне и спросил громкий тоном где я был.. Я рассказал что меня избили одноклассники и я не мог подняться... Он ответил: ВОТ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Я ТЕБЕ ЩАС ТОЖЕ ДАМ! Ответил он и начал бить меня... *нынешнее время* Я никогда не прощу его... Только маму... Она умерла из-за аварии когда мне было 9 через год после этого случая... *Тем временем дома* Эх.. Хотелось бы с греем ходить в шарагу... *10 лет назад* Венда! Кто-то окликнул меня сзади... Что? Ответила я, это был мой одноклассник.. Он ухаживал за мной, как впринципе все мальчики из моего класса, они все втюрились в меня. Один даже хотел меня... Кхм, кхм. Ладно, чего хотел? ??: Пойдешь с нами? Куда? Да там серого кота избиваем, грей вроде его зовут, да похер, идешь? Кхм, нет спасибо. ??:ладно.. *на следующий день* Что там у нас по новостям? Телеведущий:Внимание! Вчера был найден Серый кот, имя которого грей. Он был найден почти в полу мертвом состоянии и поломоной ногой.. Какой ужас! Хорошо что я не пошла туда! Я видела этого кота уже много раз, он вроде тоже в 11 классе учиться, попробую за ним последить пару дней, может и спасу от кого-нибудь.. *нынешнее время* Я зашел домой.. Переоделся. Умылся и Окликнул Венду. Венда! Иди сюда! Венда:Чего ты орешь? Оглохну скоро. Сделай покушать пожалуйста! Венда:Ох ты счастье моё золотое! Сейчас, тебе что? Яичницу Венда:щас сделаю! Пока она пошла делать покушать я зашел в ванну и стал мыться... Я обычно шторку не закрываю когда принимаю душ, просто дверь закрываю, но в этот раз я забыл это сделать... Венда:Грей! Раздалось из-за двери. Что? Венда:Тебе колбасу добавлять? Да... Венда:щас, я зайду.. ВЕНДА! СТООЙ Она зашла в ванну и увидела меня стоящего голым в ванне... Где-то минуту стояла неловкая тишина.. Венда просто вышла из ванны ничего не сказав... Венда! Стой! Ах, что это было... После того как я помылся, я увидел тарелку с яичницей стоящую в коридоре, и записку... Я не обиделась~~~ Гласила записка... Хм, ладно, подумал я... Я покушал, было вкусно.. Было уже 10 часов вечера.. Надо подучить билеты на экзамены и ложится спать... Я выучил обсолютно все билеты.. Я снял я себя майку, шорты и лёг на кровать Я чувствовал что что-то произойдет... Я не знал что моё чувство не напрасно.. Ко мне в комнату зашла Венда.. Венда:Ну что, тебе понравилась моя яичница? Ну да, сказал я.. Значит мне должна понравиться и твоя~~~ Что? Спросил я.. Она начала подходить ко мне... Что ты хочешь от меня? Венда?????? Она убрала одеяло... Щас приду, сказала она... Она пришла с перчатками, одела их... И села рядом со мной на кровать... Венда:Грей~ ты мне так нравишься~ время к первому шагу~~~ Неуспел я сказать и слова как она стянула с меня бельё и приблизилась к моему члену... Венда:Тебе нравится грей, когда я так близко к нему? Я...Я Венда: Тссс.. Наслаждайся моментом... Она начала дрочить мне... Ты когда-нибудь делал это раньше? Венда:ты совсем туту? Конечно нет! Фу! Извращенец~~ Венда! Я сейчас... Венда:Давай! Хочу подарить тебе подарок за все что ты для меня сделал! Я кончил ей на лицо... Моя сперма стекала с её щек какая на пол... Венда:Доволен~~~? Д...Да, ответил я неуверенным голосом... Венда:Это хорошо~~ Она пошла в ванну... Блин, пол кровати в этом... И я... И пол... И Венда... Блин... Опять идти мыться... После того как Венда помылась я пошёл следом, в этот раз закрыв дверь.. Я помылся... Пошёл спать... *Утром* Я проснулся рано утром, в 5 утра, сделал себе бутерброд со своей любимой колбаской и сырком.. Сел, еще раз повторил выученое и пошёл на экзамен.. 1.История, подумал я... Я сдаю первый.. Препод:Тяните билет Расскажите о Наполеоне и о его родственной линии, и о Ледовом побоище.. Препод: У вас 2 минуты, садитесь учите.. Я сел за парту и приступил вспоминать.. Препод: 2 минуты прошло, идемте, будете отвечать. Я вышел к доске и рассказал всю информацию которая была дадена в билете.. Препод:Хорошо мистер грей. Можете идти, зовите следующего! Я вышел из аудитории. Следующий! Сказал я и пошёл на экзамен по математике.. *спустя 20 минут* Следующий! Говорит мой однокурсник, я вошел в аудиторию, мне дали 18 билет... Препод: У вас 20 минут чтобы решить Я сел за парту и начал писать.. Так, корни и дроби.. 1 сделал, 2 тоже легко, 3.Легче некуда! 4.задача, пришлось повозиться, но решил! 5.Надо найти угол ABC... Я его быстро вычислил и спустя 13 минут положил преподу на стол.. Препод:Так, хорошо, зовите следующего! Следующий! Сказал я вышев из аудитории.. Последний... Белорусская мова... Я зашел в аудиторию... Препод:Мистер грей! Вы сдали экзамен по истории на 100 балов! Ого! Сказал я.. *ничего удивительного, я же учил* Тяните работу. Сказала преподавательница.. Расставить члены предложения, составить предложение, определение что такое личебник... Препод: У вас 30 минут! Да, хорошо. Я сел за парту и начал... Я знаю что такое личебник.. Значит сделал.. Спустя 10 минут расставил члены предложения... Спустя еще 15 составил предложение... Преподавательница:Вы свободны грей! Поздравляю вас с окончанием экзаменов! Спасибо, сказал я.. Вечером придут баллы... Я направился на остановку.. Сел в автобус и поехал домой... Я доехал, зашел в цветочный и купил Венде Букетик роз за успешную сдачу экзаменов своих экзаменов! Я пришел домой в 14 часов дня.. Я зашел к Венде в комнату, её не было.. Похоже она пошла в магазин.. Что это у нее на кровати? Перчатки? И...Что это? Похоже на кляп.... Я пошёл в ванну как вдруг увидел там ВЕНДУ? Она мылась и похоже не заметила как я вошёл... Я смотрел на неё больше минуты... Какая же она красивая.... Как вдруг с улыбкой на лице она повернулась ко мне... С её лица пропала улыбка и она изменилась на выражение злости.. Она закричала.. Венда: ВЫШЕЛ ОТСЮДА!!! Я не стал медлить и выскочил как спортсмен из ванны! У меня из головы не могло выйти её прекрасное тело... Она такая... Такая... Даже слова не могу подобрать... Как вдруг она зашла в комнату в халате... Венда: Тебе не стыдно подглядывать за девушкой??!?!?!??! Да я случайно, я думал ты пошла в магазин... Венда:С кем не бывает... Я вижу, я тебе понравилась~~~ Е...Есть немного.. Венда подмигнула мне и подошла ко мне... Она приоткрыла свой халат.. Венда:На, потрогай их мой сладкий! ~~~ Я стоял в ступоре.. Мои руки сами потянулись к её шерсти... Она серьезно дала их мне потрогать? Венда:Я вижу ты удовлетворен... Ладно, я пошла одеваться! Скоро приду. Давай! Сказал я необычно счастливым голосом я.. ~кажется мне начинает это нравится~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!