Тёплые отношения

29 октября 2024, 02:14
Внимание! Есть алкоголь! Да ладно, читай уже) Проснулся я в 12 часов дня... Осмотревшись по сторонами Венды я не увидел... Она наверное есть готовит... Я встал с кровати, оделся, пошёл посмотреть где она.. Она была на кухне Венда: О! Ты проснулся? Как видишь... Ответил ей я.. Венда: Я делаю щас блины, поедим) Ладно... Она каким-то странным голосом это сказала... Она опять что-то задумала? Я пошел и умылся... Венда! Пошли погуляем на улицу после завтрака! Венда:Ладно! Через пол часа мы покушали её офигенные блины.. Венда:Ты говорил что мы пойдем погуляем после того как поедим, идём? Да, конечно идём Венда:Дай только я оденусь.. Она оделась и мы пошли гулять... Венда:Куда пойдем? Незнаю.. Предложи ты~.. Венда:хмммм.Пошли в парк! Там очень красиво! В парк? Ладно... Мы прогуливались по парку.. Уже выпадали осенние листики.. Закрыл сессию в августе называется.. Мы шли за ручку рядом с озером.. Венда:Грей) А? Ответил.. Венда:Смотри! Птичка! Чего? Я обернулся и... Я упал в озеро... Венда!? Ты чего творишь? Венда:Прости Грей! Я не хотела... Я хотела тебя обнять! Да ладно... Ничего.... Я попытался встать... Не получилось... Второй раз... Тоже... Что за херня? Венда:Что там? Я не могу встать! Венда:Давай я тебе помогу! Она подошла ко мне и попыталась помочь мне встать! Венда:Ты там за что-то зацепился! Я уже понял... Венда:Ничего! У меня с собой нож! Откуда? Венда:Ношу на всякий случай..На, держи. Не полезу же я своей белой шерстью в это болото! Я промолчал... Я разрезал траву которая меня держала и встал.. Венда:Домой? Да... Мы пошли домой... По пути домой я сказал: Венда.. Мне нужно зайти в магазин.. Венда:Я с тобой! Нет... Подожди меня тут.. Венда: Ах, грей, чего ты такой злюка? Я же просто люблю тебя Я знаю венда, я тоже тебя люблю, я же за сюрпризом иду) Венда:Аааа, тогда ладно Я зашел в магазин и подошёл в отдел алкоголя... Я взял бутылку вина и 2 бутылки водки.. Я все купил и вышел из магазина.. Венда:Что у тебя там лязгает? Придем домой узнаешь) Мы поднимались по лифту.. Я чувствовал что опять произойдет какая-то херня... *Двери открылись* Хм... Венда:Чего встал? Пошли уже.. Я обернулся назад уходя и увидел на лестнице того мужика который хотел меня изнасиловать, или что-то в этом роде... Он показал знак ножа у горла... Мне стало не по себе... Мы зашли домой.. Венда:Ну что там? Я достал из пакета алкашку... Венда:Грей! Ты же не пьёшь! Я для нас купил)) Один разок то можно) Я думаю вы догадались для чего я её купил)) Венда: а что это? Вино от ##### и Водка от ### Венда:А когда пить будем? Вечером... А щас я пойду посплю... Но сначала помоюсь... Я пошел мыться... После этой процедуры я почувствовал что со мной что-то не так... Мне захотелось взять нож.. ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!!! Венда:Грей! Что случилось??! Да так... Ничего.. Что это было... Я улегся на кровать... Венда пришла ко мне тоже поспать.. Венда:Я лягу с тобой, тоже хочу спать! Да ладно, ладно... Ложись... Мы уснули....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!