Тёплые отношения
29 октября 2024, 02:14Внимание! Есть алкоголь!
Да ладно, читай уже)
Проснулся я в 12 часов дня... Осмотревшись по сторонами Венды я не увидел...
Она наверное есть готовит...
Я встал с кровати, оделся, пошёл посмотреть где она..
Она была на кухне
Венда: О! Ты проснулся?
Как видишь... Ответил ей я..
Венда: Я делаю щас блины, поедим)
Ладно... Она каким-то странным голосом это сказала... Она опять что-то задумала?
Я пошел и умылся...
Венда! Пошли погуляем на улицу после завтрака!
Венда:Ладно!
Через пол часа мы покушали её офигенные блины..
Венда:Ты говорил что мы пойдем погуляем после того как поедим, идём?
Да, конечно идём
Венда:Дай только я оденусь..
Она оделась и мы пошли гулять...
Венда:Куда пойдем?
Незнаю.. Предложи ты~..
Венда:хмммм.Пошли в парк! Там очень красиво!
В парк? Ладно...
Мы прогуливались по парку.. Уже выпадали осенние листики.. Закрыл сессию в августе называется..
Мы шли за ручку рядом с озером..
Венда:Грей)
А? Ответил..
Венда:Смотри! Птичка!
Чего? Я обернулся и...
Я упал в озеро...
Венда!? Ты чего творишь?
Венда:Прости Грей! Я не хотела... Я хотела тебя обнять!
Да ладно... Ничего....
Я попытался встать... Не получилось... Второй раз... Тоже...
Что за херня?
Венда:Что там?
Я не могу встать!
Венда:Давай я тебе помогу!
Она подошла ко мне и попыталась помочь мне встать!
Венда:Ты там за что-то зацепился!
Я уже понял...
Венда:Ничего! У меня с собой нож!
Откуда?
Венда:Ношу на всякий случай..На, держи. Не полезу же я своей белой шерстью в это болото!
Я промолчал... Я разрезал траву которая меня держала и встал..
Венда:Домой?
Да...
Мы пошли домой...
По пути домой я сказал:
Венда.. Мне нужно зайти в магазин..
Венда:Я с тобой!
Нет... Подожди меня тут..
Венда: Ах, грей, чего ты такой злюка? Я же просто люблю тебя
Я знаю венда, я тоже тебя люблю, я же за сюрпризом иду)
Венда:Аааа, тогда ладно
Я зашел в магазин и подошёл в отдел алкоголя...
Я взял бутылку вина и 2 бутылки водки..
Я все купил и вышел из магазина..
Венда:Что у тебя там лязгает?
Придем домой узнаешь)
Мы поднимались по лифту.. Я чувствовал что опять произойдет какая-то херня...
*Двери открылись*
Хм...
Венда:Чего встал? Пошли уже..
Я обернулся назад уходя и увидел на лестнице того мужика который хотел меня изнасиловать, или что-то в этом роде... Он показал знак ножа у горла... Мне стало не по себе... Мы зашли домой..
Венда:Ну что там?
Я достал из пакета алкашку...
Венда:Грей! Ты же не пьёшь!
Я для нас купил)) Один разок то можно)
Я думаю вы догадались для чего я её купил))
Венда: а что это?
Вино от ##### и Водка от ###
Венда:А когда пить будем?
Вечером... А щас я пойду посплю... Но сначала помоюсь... Я пошел мыться...
После этой процедуры я почувствовал что со мной что-то не так... Мне захотелось взять нож..
ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!!!
Венда:Грей! Что случилось??!
Да так... Ничего..
Что это было...
Я улегся на кровать... Венда пришла ко мне тоже поспать..
Венда:Я лягу с тобой, тоже хочу спать!
Да ладно, ладно... Ложись...
Мы уснули....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!