Страшная болезнь

29 октября 2024, 03:34
Я проснулся по ощущениям где-то в 10 вечера... Венда еще спала.. Ну а как же по-другому, ответил я вслух... Венда: А? Что? Ничего... Ответил я... Спи! Она опять упала на кровать.. Мне почему-то было плохо.. Что со мной за херня?.... Мне плохо... Я потрогал свой лоб.. Мне кажется, или он горячий... Венда... Тихо произнес я потрясая её за плечо.. Венда:Что случилось, грейчик? Потрогай меня за лоб... Кажись у меня температура.. Венда:Ах... Сейчас, дай я встану... Полежу тут, щас я оденусь и приду Ага, ответил я... Она оделась и пришла с градусником... Венда:Дай я поцелую тебя в лоб что-бы посмотреть... *поцеловала* Ого! Грей! Да ты весь просто горячий! Чего? Венда:Ну, горячий ты! Я знаю) ответил я.. Венда:Грей, ахаххаха, шутки надо шутить уместно! А тут серьёзно.. На моей памяти только один раз такое у тебя было! Д..Да? Меня начало трясти.. Венда:Может тебе скорую вызвать? Д...Да нет.... Н....Не нужно... Венда: Да ты даже Нормально разговаривать не можешь! Ничего с....страшного... Мне нормально... Венда:Горло болит? Да... Венда:Бедненький мой! Щас я тебя чай сделаю! С малиной и медом! Х...Хорошо ответил я... Мне и вправду было плохо.... Единственное что я хотел... Это то что бы венда оставалась со мной.. И никуда не уходила... Даже в магазин.. Она поставила чайник вскипать, а сама подошла ко мне... Она обняла меня и сказала.. Венда: Грей, только не болей.. Я случайно толкнула тебя в то озеро... Я и вправду не хотела... Я знаю венда... Ты бы н...никогда так не поступила... Венда:чайник вскипел, пойду чай тебе сделаю... Она ушла на кухню.. Венда:На, держи.. Она дала мне в руку мою любимую кружку с чаем... Венда:Я тогда пойду в свою комнату? Н...Нет... Оставайся со мной.. Венда:??? ааам, кхм... Хорошо... Она легла на кровать.. Венда: я включу телевизор? Да, включ...чай... Она врубила зомбоящик.. Там шел спанчбоб... Мой любимый мультик... Венда:Ты будешь это смотреть? С вопросением спросила она... Д...Да... Венда:Хорошо... Я тогда спать, выключишь потом телевизор, окей? Хорошо... Промямлил я... Венда: И не беспокойся! Утром мы разберемся с твоей болезнью! Хорошо.... *спустя 3 часа* Я еще смотрел мультик... Венда уже уснула обняв меня.. Я уже давно допил чай.. Я досмотрел серию и попытался уснуть... Ничего не получилось... Я пролежал так до рассвета Венда: *зевок* доброе утро квартира и грей. Я сделал вид что сплю.. Венда:Так... Этот спит... Бедный... Проснется, помереем температуру.. А щас пойду помою посуду.. Она забрала кружку и пошла мыть посуду... Меня продолжало трясти.. Тут я на всю квартиры чихнул... АПЧХИ! Раздалось на всю квартиру... Я мигом отвернулся на другой бок от двери.. Я услышал как венда выглянула из-за двери.. Венда:О господи, он так реально меня доведёт до инсульта летального...Я еще слышу как он на всю квартиру шморгает носом... Как же мне его жалко... Жаль что кроме поддержки, любви и давания таблеток я не могу ему ничего дать... Она пошла дальше мыть посуду.. Кажись... Я проваливаюсь в сон... *спустя Х времени* Венда:грей! Вставай! Хватит спать! А? Что? Сколько я уже сплю? Венда:уже 13 часов! А скол....лько щас время? Венда: 3 часа! Ладно, встаю... Я встал... Венда:давай, одевайся и идем в поликлинику, я нам талон заняла в очереди по звонку! Ладно.. Я встал и одел штаны с кофтой... После этого я сразу упал на кровать.. Венда:Грей! Что с тобой?? Голова... Ответил я... Я...Я... Я упал в обморок... *Повествование от лица Венды* Ч...Что с ним? Я нагнулась к его телу... Дышит... Фух.. Я уже испугалась... Надо как-то его поднимать, а то скоро идти уже! Греей! 0 реакции.. ГРЕЕЕЕЙ! Он пошевелил ушками но не ответил... Блин... Надо закричать ему на ухо.. Но он может дать мне по лицу случайно.. Или я ему... Я нагнулась к его уху и... Я... Укусила его за ухо! *повествование от лица грея* АААА! Она зарядила мне в лицо... Венда:Прости грей! Я не хотела!!!! У меня из носа пошла кровь... Ах... Больно... Принеси платок... Венда:Сейчас... Она принесла мне плоток.. Дай мне его... Венда:Нет! Я сама протру... Она протерла моё лицо платочком... Он весь в крови... Венда:Прости еще раз.. Испугалась... З...Зачем за ухо кусать? Венда:Я хотела сказать тебе проснись и почему-то укусила за ухо.. Ладно... Пропустим... Пошли уже в поликлинику..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!