Пьяное веселье... Начало

4 ноября 2024, 16:06
Я резко подорвался с кровати... Что за сны такие херовые... Венда спала рядом... Я еле смог встать с кровати... Я пошёл на кухню попить воды... Даже воды не могу попить, горло болит... Блин, через силу буду пить.. Я попил воды и пошёл дальше в кровать.. Я лежал... Венда сапела.. Я обнял её и уснул.. *утром* Я проснулся... Венды не было Венда: О! Ты проснулся. Как мы оказались дома? Венда: Ох, вот это история! Щас расскажу. *вчера в 19:30* *Рассказ от лица Венды* Хм... Он какой-то странный.. *грей упал на землю* Венда: Грей! Что с тобой! Я приблизилась к его груди.. Дышит... Значит упал в обморок... Фух.. Я уже испугалась, только как теперь домой идти?! Надо вызвать такси.. *Венда вызвала такси* Ах, грей, ты такой слабый... О, такси приехало.. Таксист: у меня стоит вопрос, что случилось? Венда: Ах, смотрите, мой парень чем-то заболел и уже в 3 раз падает в обморок, вот и опять. Вызвала такси что-бы доехать, можно же так? Таксист: Да, конечно. А вам далеко ехать? Венда: Да нет, пару километров. *спустя 20 минут* Таксист: Приехали! Заберите там свой багаж) Венда: Очень смешно, держите деньги. Таксист: ага, спасибо, до свидания. Венда: Всё, давайте, пока. Таксист уехал.. Мне надо его еще до дома дотащить, и через лифт.. *спустя 40 минут* Я зашла в квартиру таща грея за собой. Ах, как с тобой тяжело грей~~ Я уложила его на кровать а сама пошла делать себе кофе. Как же я устала его тащить.. Надеюсь хоть поблагодарит утром~~ Я услышал звуки из комнаты грея.. Грей? Он вышел в коридор.. Грей: Венда... Он подошёл ближе.. Ч....Что?? Он подошел ещё ближе.. Грей? Что ты хочешь? Грей: Я хочу поцелуй.. Ладно... Я поцеловала.. Грей:Спасибо... Он ушел спать. Что это было?! Он похоже лунатит, или что-то в этом роде. Ладно, я попила кофе, пойду посмотрю ютуб.. *Сейчас* Венда: Ну вот как-то так. Ох... А.... Эх... Кхм, прости за это.. Венда:Ахах, грей, все в порядке! Это хорошо.. Венда:Я тебе тут таблетку принесла, на, выпей. Грей: Ах, спасибо... Я выпил таблетку.. Мне уже лучше, думаю через время стану нормальным... Венда: ты туту? Ты и так нормальный! Тебе просто плохо. Нууу, можно и так сказать.. Венда:Ладно, я пойду прогуляюсь и зайду в магазин! Ладно... Она оделась и ушла.. А чем мне теперь занятся? Хмм. А что если я попытаюсь сделать нам романтический вечер? Алкоголь так и стоит в холодильнике... Я встал и оделся.. Завтра сентябрь.. От этой мысли мне чуть взгрустнулось.. Ах... Эта осень.. Моë самое нелюбимое время года... Лужи, дожди, выцветание... Ладно... Сейчас не об этом.. Я достал алкоголь из холодильника. Я достал бокалы и тарелки.. Что-бы приготовить? Хммм. Блин, что же любит Венда? Хммм. Попробую как я приготовить это! *Повествование от лица Венды* Я вышла из дома прогуляться.. Я пошла по улице.. Я знаю куда шла.. Я зашла в магазин для котов.. Продавец: Вы для кого берёте это? Для парня) Продавец: кхм, ладно, с вас 2500. Ага, держите. Продавец: Желаю удачи вашему парню... Ага, ага... Ну ладно, теперь можно и прогуляться, куда бы пойти? Хмм.. Пойду возле парка пройдусь.. *дома, повествование от лица грея* Ну, вроде получилось? Вроде похоже на неё.... *Дверь открылась* Фак! Я в фартуке стою! Я быстро снял его и вышел в коридор.. Оу, привет Венда! Венда:Грей? Почему ты такой вспотевший? Произнесла она каким-то странным голосом.. В..Венда, что ты опять затеяла? Венда:Потом узнаешь) ~~ Ладно.. Кхм, короче, я....я... Венда вопросительно посмотрела на меня. Зайди в мою комнату.. Я приоткрыл дверь... Венда зашла в комнату.. Венда:Ого! Это что? Бокалы, тарелки.. Ты... Да Венда... Я сделал нам романтический ужин.. Венда:Ах, спасибо, а что есть будем? Пить я понимаю что. А есть? Кхм.. Щас принесу.. *повествование то лица Венды* Так, пока он быстро ушел, я положу ему под тарелку мой подарок! *повествование от лица грея* Такс, смотри, надеюсь, нормально получилось.. Я показал ей рыбу в форме её лица... Венда: Ах, очень похоже! Дай есть уже, я голодная просто пипец) *У Венды в мыслях* Щас он увидит мой подарок) Я положил рыбу ей на тарелку а сам положил себе пару бутербродов. Хмм? Что это у меня под тарелку? ??!!!! Какого? Ошейник?! Венда! Что это?! Венда:Сюрприз) И что я должен делать? Венда:Ну а сам подумай) .... Я одел его.. Венда: Ну вот) теперь ты больше похож на кота) ..... Венда:Чего молчишь? .... Венда: Ах, грей, если не нравиться сними) Не так уж и плохо... Подумал я... Н...Нет.. Все нормально... Сказал я... Венда:Наливай! Я налил ей ####.. А себе #####.. Я поел и похоже был уже чучуть пьян.. Венда вела себя странно... Венда: Я думаю ты уже достаточно угашен) А? Переспросил я... Да.. Я пьян... А почему ты не пьяна? Пьяным тоном спросил я... Венда: Ахах, глупый! Я же не пью, совсем! А куда ты #### дела? Она указала пальцем вниз, внизу стояло ведро чучуть наполненое ##### Венда: Я думаю можно начать... Что? Сказал я.. Венда: Она повела меня в свою комнату... Ч..Что ты хочешь? Венда:Щас узнаешь)) ~~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!