Пьяное веселье... Начало
4 ноября 2024, 16:06Я резко подорвался с кровати...
Что за сны такие херовые...
Венда спала рядом... Я еле смог встать с кровати... Я пошёл на кухню попить воды... Даже воды не могу попить, горло болит... Блин, через силу буду пить.. Я попил воды и пошёл дальше в кровать.. Я лежал... Венда сапела.. Я обнял её и уснул..
*утром*
Я проснулся... Венды не было
Венда: О! Ты проснулся.
Как мы оказались дома?
Венда: Ох, вот это история! Щас расскажу.
*вчера в 19:30*
*Рассказ от лица Венды*
Хм... Он какой-то странный..
*грей упал на землю*
Венда: Грей! Что с тобой!
Я приблизилась к его груди.. Дышит... Значит упал в обморок... Фух.. Я уже испугалась, только как теперь домой идти?! Надо вызвать такси..
*Венда вызвала такси*
Ах, грей, ты такой слабый...
О, такси приехало..
Таксист: у меня стоит вопрос, что случилось?
Венда: Ах, смотрите, мой парень чем-то заболел и уже в 3 раз падает в обморок, вот и опять. Вызвала такси что-бы доехать, можно же так?
Таксист: Да, конечно. А вам далеко ехать?
Венда: Да нет, пару километров.
*спустя 20 минут*
Таксист: Приехали! Заберите там свой багаж)
Венда: Очень смешно, держите деньги.
Таксист: ага, спасибо, до свидания.
Венда: Всё, давайте, пока.
Таксист уехал..
Мне надо его еще до дома дотащить, и через лифт..
*спустя 40 минут*
Я зашла в квартиру таща грея за собой.
Ах, как с тобой тяжело грей~~
Я уложила его на кровать а сама пошла делать себе кофе. Как же я устала его тащить.. Надеюсь хоть поблагодарит утром~~
Я услышал звуки из комнаты грея..
Грей? Он вышел в коридор..
Грей: Венда...
Он подошёл ближе..
Ч....Что??
Он подошел ещё ближе..
Грей? Что ты хочешь?
Грей: Я хочу поцелуй..
Ладно... Я поцеловала..
Грей:Спасибо...
Он ушел спать. Что это было?! Он похоже лунатит, или что-то в этом роде.
Ладно, я попила кофе, пойду посмотрю ютуб..
*Сейчас*
Венда: Ну вот как-то так.
Ох... А.... Эх... Кхм, прости за это..
Венда:Ахах, грей, все в порядке!
Это хорошо..
Венда:Я тебе тут таблетку принесла, на, выпей.
Грей: Ах, спасибо...
Я выпил таблетку.. Мне уже лучше, думаю через время стану нормальным...
Венда: ты туту? Ты и так нормальный! Тебе просто плохо.
Нууу, можно и так сказать..
Венда:Ладно, я пойду прогуляюсь и зайду в магазин!
Ладно... Она оделась и ушла..
А чем мне теперь занятся? Хмм. А что если я попытаюсь сделать нам романтический вечер? Алкоголь так и стоит в холодильнике...
Я встал и оделся.. Завтра сентябрь.. От этой мысли мне чуть взгрустнулось.. Ах... Эта осень.. Моë самое нелюбимое время года... Лужи, дожди, выцветание... Ладно... Сейчас не об этом.. Я достал алкоголь из холодильника. Я достал бокалы и тарелки.. Что-бы приготовить? Хммм. Блин, что же любит Венда? Хммм. Попробую как я приготовить это!
*Повествование от лица Венды*
Я вышла из дома прогуляться.. Я пошла по улице.. Я знаю куда шла.. Я зашла в магазин для котов..
Продавец: Вы для кого берёте это?
Для парня)
Продавец: кхм, ладно, с вас 2500.
Ага, держите.
Продавец: Желаю удачи вашему парню...
Ага, ага...
Ну ладно, теперь можно и прогуляться, куда бы пойти? Хмм.. Пойду возле парка пройдусь..
*дома, повествование от лица грея*
Ну, вроде получилось?
Вроде похоже на неё....
*Дверь открылась*
Фак! Я в фартуке стою!
Я быстро снял его и вышел в коридор..
Оу, привет Венда!
Венда:Грей? Почему ты такой вспотевший?
Произнесла она каким-то странным голосом..
В..Венда, что ты опять затеяла?
Венда:Потом узнаешь) ~~
Ладно.. Кхм, короче, я....я...
Венда вопросительно посмотрела на меня.
Зайди в мою комнату.. Я приоткрыл дверь...
Венда зашла в комнату..
Венда:Ого! Это что? Бокалы, тарелки.. Ты...
Да Венда... Я сделал нам романтический ужин..
Венда:Ах, спасибо, а что есть будем? Пить я понимаю что. А есть?
Кхм.. Щас принесу..
*повествование то лица Венды*
Так, пока он быстро ушел, я положу ему под тарелку мой подарок!
*повествование от лица грея*
Такс, смотри, надеюсь, нормально получилось..
Я показал ей рыбу в форме её лица...
Венда: Ах, очень похоже! Дай есть уже, я голодная просто пипец)
*У Венды в мыслях*
Щас он увидит мой подарок)
Я положил рыбу ей на тарелку а сам положил себе пару бутербродов. Хмм? Что это у меня под тарелку?
??!!!! Какого? Ошейник?!
Венда! Что это?!
Венда:Сюрприз)
И что я должен делать?
Венда:Ну а сам подумай)
.... Я одел его..
Венда: Ну вот) теперь ты больше похож на кота)
.....
Венда:Чего молчишь?
....
Венда: Ах, грей, если не нравиться сними)
Не так уж и плохо... Подумал я... Н...Нет.. Все нормально... Сказал я...
Венда:Наливай!
Я налил ей ####.. А себе #####.. Я поел и похоже был уже чучуть пьян.. Венда вела себя странно...
Венда: Я думаю ты уже достаточно угашен)
А? Переспросил я... Да.. Я пьян...
А почему ты не пьяна? Пьяным тоном спросил я...
Венда: Ахах, глупый! Я же не пью, совсем!
А куда ты #### дела?
Она указала пальцем вниз, внизу стояло ведро чучуть наполненое #####
Венда: Я думаю можно начать...
Что? Сказал я..
Венда: Она повела меня в свою комнату...
Ч..Что ты хочешь?
Венда:Щас узнаешь)) ~~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!