Моё отчаяние

31 октября 2024, 17:33
Венда:Подожди! Не можем же мы пойти не померев тебе температуру! Точно... Я взял градусник и положил его себе под шерсть... *спустя 5 минуток* Венда:Ну что там? Щас посмотрю... *кашлянул* 39 и 8.... Венда:Боже! Что это за температура? Ах, что делать? Дай таблетки... Венда:щас! Она принесла мне парацетамол и анальгин... Венда:Запей, вот, водой, на.. Она дала мне стакан с водой... Я выпил таблетку и уселся на диван... Венда:Щас, я вызову скорую.. Нет! Лучше в поликлинику.. Венда:Да хорошо! Чего ты так кричишь.. Мы пошли в поликлинику.. Зашли в нее... Венда:Нам на 3 этаж Мы поднялись и сели в очередь... Мы стали ждать.. Мы болтали о том о сем... Доктор:Грей, пройдемте, ваша очередь.. А можно венду с собой? Доктор:Да, конечно, если вам так комфортнее. Мы зашли с ней в кабинет. Доктор:Присаживайтесь.. Я сел на стул... Доктор: И так мистер грей. Что у вас случилось? Нууу.. Голова болит, горло... Температура большая.. 39 и 8... Доктор:Боже! Что же вы сразу не обратились! Как вы заболели? Я.... Посмотрев на венду я ответил... Я гулял по парку и упал в пруд... Доктор:Интересно... Что за парк? подниколье... Доктор:ага, понял.. Такс. Приподымите кофту и я послушаю вас... Я поднял кофту... Он приставил свой стетоскоп к моему животу и начал слушать мое дыхание... Я обернулся и посмотрел на венду.. Она подмигнула мне.. Доктор:Теперь спиной. Я повернулся спиной к доктору... Доктор:Так, смотрите... Вы принимайте вот этого препарата по одному разу в день, а этого по 2 таблеточки.. Также запырскивайте себе горло и нос.. Щас, я вам выпишу рецептик.. Он выписал все что надо в бумажку и отдал её мне.. Доктор:Выздоравливайте мистер грей! С...Спасибо ответил я... Мы вышли из кабинета... Доктор позвал следующего. Венда:Ну что, тебе щас нормально? Да... Ответил я... Но я соврал... Мне было чертовски плохо... Как будто меня убивают ножом... Венда:Может, сходим погуляем по улице? Давай...Ответил я... Это было раковой ошибкой.. Мы проходили по разным местам города и разговаривали о бо всём... Был уже вечер.. Ничего не видно... Венда:Блин, совсем ничего не видно... Надо идти домой.. Мы шли и за нами подозрительно ехала черная машина... Тебе не кажется что нас преследуют? Венда: Да нет Ну ладно... Я услышал как двери машины сзади громко хлопнули... В...Венда... Может пойдем быстрее?? Венда: ты чего-то боишься? Д...Да... Венда:Чего? Как тут возле своего уха я услышал голос... ???:Здравствуйте молодая парочка) Мне зарядили чем-то по голове... У меня пошла кровь... Но я не потерял сознание... Венду тоже.. Только она потеряла сознание... ???: Да, как и договаривались, везем их... Нас связали и погрузили в багажник.... ???: Нам ехать больше 2-ух дней! Произнес он закрывая багажник...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!