Непризнаный поиск

5 ноября 2024, 22:17
Внимание! Начало этой главы происходит за 15 минут до конца прошлой! Я обиделся и вышел из дома... Я решил прогуляться в чаще леса недалеко от дома.. Я шел туда думая... Где я провинился? Она сама купила их! И вообще, я это в нетрезвом виде делал... Я зашел в чащу леса... А тут красиво... Хм? Я услышал шаги сзади... Кто-то приставил пистолет к моему веску и сказал: ?: Быстро пошёл в машину иначе выстрел! Оу, ладно, ладно... Я сел в чью-то машину... Почему я так спокоен? Я сам не знаю.... На переднем сиденье сидел какой-то мужчина... ??: Ну что, не учила мама что нельзя гулять ночью по улицам? Нет, не учила.. ??: Ну ты и лох конченый, хахахахха .... *сделал грустный взгляд* ??: Слушай, родственники, близкие есть? Есть, но не буду говорить кто... ??: Это мы еще посмотрим, и это, давай только без нытья, а. Кто вы такие вообще? Почему вы решили меня похитить? ??:Что? Чего? Где мы тебя похитили? Похитить это связать тебя и в багажник. А это считай добровольно сдался, обычно люди пытаются защититься, отбиться но ты даже не стал пытаться, лол. Я первая жертва? ??: Да, первая) И что вы будете со мной делать? Денег у меня нету. ??: Мы будем издеваться на тобой, бить, насиловать. Т...Так зачем я вам н...нужен? ??:Да не трясись ты так, хотим деньги, или номер родственников. Ничего я вам не скажу! На меня наставили пистолет.. ???: Не ори, иначе поспишь чучуть. Ладно, ладно... ??:Въеби ему, нам еще долго ехать.. ?: Ок. Он ударил мне по голове прикладом... Я почувствовал как по моим щекам течёт что-то тёплое.. Я отключился.. *тем временем дома* *Повествование от лица Венды* Ах. Где же он? Уже 11 часов вечера? Может он еще гуляет? Я беспокоюсь за него... *заплакала* Где ты грей? Пожалуйста, прости меня.... Пойду схожу в ментовку! Напишу заявление о пропаже грея! *спустя пол часа* Участковый: Уже идем разыскивать его, как только появиться информация какая-либо, сообщим вам! Хорошо... Я пошла домой... Где ты.... Грей.... Я скучаю по тебе... Я не хотела тебя обидеть... Пожалуйста... Вернись ко мне... Я никогда тебя больше не обижу... *Тем временем грей* Я открыл глаза... Я сидел связанный в темной комнате.. А нет, глаза завязаны чем-то... И рот... И тело... Я конечно не уверен.. Но по моему у меня сломано что-то в теле.. Я услышал как открылась дверь.. ??: Ну что, время для того что бы проснуться! Он ударил меня по лицу.. !!! Боль мгновенно поразила моё тело.. Кровь пошла у меня из носа.. Он снял повязку с глаз... ??: Вот как ты выглядишь, хахахха, слабак бля. Он был прав.... ??: Сегодня будет первый день, по скольку ты у нас первый, будет ооочень плохо и больно) Мхм ??: Ах, точно, твой рот. Он убрал какую-то херню с моего рта.. Эй! Что вы от меня хотите? Я вам дор... Не успев я договорить он ударил меня.. ??: Ты совсем охерел? Я бы в твоëм случаи даже ебальник не стал бы открывать, смелый слишком смотрю? ..... ??: Хули молчишь падаль? Я...Я.. Он ударил меня в тело.. ??: Хахаха, ты еще заплачь, бездарность, хахаххахах.. Ладно, время для того чего ты тут находишься. Давай деньги либо ты будешь изнасилован и побит. У меня вправду ничего нету! ??:Значит номер близких сюда! У меня есть только один близкий мне человек... Я никогда не подвергну его опасности, даже если это угрожает моей жизни! ??: Значит так, да? По другому не будет ??: Прости чувак, но ты сам сделал свой выбор, я тебе говорил, лучше говори. Парни! ???: Подожди ??: что там? ???: Кто-то пришел ??: Кто? ???: Какая-то девушка, я не знаю Ч..Чего? Какая еще девушка? Подумал я в мыслях, не Венда ли это?! ?: Она искала кого-то... ??: кхм, кого? ?: да я не знаю, что ты меня засыпаешь вопросами? Лист дала с его описание, полиция тоже ищет его. ??: СТОП. Дайка взглянуть. Он смотрел то на меня, то на лист.. Тут на его лице появилась улыбка.. ??: хахаха. Жирную рыбку поймали, иди догоню ту бабу, щас на её глазах будем бить парня, или кто он ей? Нет! Прокричал я... Они посмотрели на меня втроем одновременно.. ?: Ты чего? Она единственная кто у меня есть! Пожалуйста, не трогайте её! Оставьте её в покое! Бейте, унижайте, насилуйте меня! Только не трогайте её! ??,?,???: Кхм, ладно. Договорились, ты сам это сказал) Я уже знал что мне пипец.. Похоже.. Это... Конец...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!