Непризнаный поиск
5 ноября 2024, 22:17Внимание! Начало этой главы происходит за 15 минут до конца прошлой!
Я обиделся и вышел из дома...
Я решил прогуляться в чаще леса недалеко от дома.. Я шел туда думая... Где я провинился? Она сама купила их! И вообще, я это в нетрезвом виде делал...
Я зашел в чащу леса... А тут красиво... Хм? Я услышал шаги сзади... Кто-то приставил пистолет к моему веску и сказал:
?: Быстро пошёл в машину иначе выстрел!
Оу, ладно, ладно...
Я сел в чью-то машину... Почему я так спокоен? Я сам не знаю.... На переднем сиденье сидел какой-то мужчина...
??: Ну что, не учила мама что нельзя гулять ночью по улицам?
Нет, не учила..
??: Ну ты и лох конченый, хахахахха
.... *сделал грустный взгляд*
??: Слушай, родственники, близкие есть?
Есть, но не буду говорить кто...
??: Это мы еще посмотрим, и это, давай только без нытья, а.
Кто вы такие вообще? Почему вы решили меня похитить?
??:Что? Чего? Где мы тебя похитили? Похитить это связать тебя и в багажник. А это считай добровольно сдался, обычно люди пытаются защититься, отбиться но ты даже не стал пытаться, лол.
Я первая жертва?
??: Да, первая)
И что вы будете со мной делать? Денег у меня нету.
??: Мы будем издеваться на тобой, бить, насиловать.
Т...Так зачем я вам н...нужен?
??:Да не трясись ты так, хотим деньги, или номер родственников.
Ничего я вам не скажу! На меня наставили пистолет..
???: Не ори, иначе поспишь чучуть.
Ладно, ладно...
??:Въеби ему, нам еще долго ехать..
?: Ок.
Он ударил мне по голове прикладом... Я почувствовал как по моим щекам течёт что-то тёплое.. Я отключился..
*тем временем дома*
*Повествование от лица Венды*
Ах. Где же он? Уже 11 часов вечера? Может он еще гуляет? Я беспокоюсь за него...
*заплакала*
Где ты грей? Пожалуйста, прости меня.... Пойду схожу в ментовку! Напишу заявление о пропаже грея!
*спустя пол часа*
Участковый: Уже идем разыскивать его, как только появиться информация какая-либо, сообщим вам!
Хорошо... Я пошла домой... Где ты.... Грей.... Я скучаю по тебе... Я не хотела тебя обидеть... Пожалуйста... Вернись ко мне... Я никогда тебя больше не обижу...
*Тем временем грей*
Я открыл глаза... Я сидел связанный в темной комнате.. А нет, глаза завязаны чем-то... И рот... И тело... Я конечно не уверен.. Но по моему у меня сломано что-то в теле..
Я услышал как открылась дверь..
??: Ну что, время для того что бы проснуться!
Он ударил меня по лицу..
!!! Боль мгновенно поразила моё тело.. Кровь пошла у меня из носа..
Он снял повязку с глаз...
??: Вот как ты выглядишь, хахахха, слабак бля.
Он был прав....
??: Сегодня будет первый день, по скольку ты у нас первый, будет ооочень плохо и больно)
Мхм
??: Ах, точно, твой рот.
Он убрал какую-то херню с моего рта..
Эй! Что вы от меня хотите? Я вам дор...
Не успев я договорить он ударил меня..
??: Ты совсем охерел? Я бы в твоëм случаи даже ебальник не стал бы открывать, смелый слишком смотрю?
.....
??: Хули молчишь падаль?
Я...Я.. Он ударил меня в тело..
??: Хахаха, ты еще заплачь, бездарность, хахаххахах..
Ладно, время для того чего ты тут находишься. Давай деньги либо ты будешь изнасилован и побит.
У меня вправду ничего нету!
??:Значит номер близких сюда!
У меня есть только один близкий мне человек... Я никогда не подвергну его опасности, даже если это угрожает моей жизни!
??: Значит так, да?
По другому не будет
??: Прости чувак, но ты сам сделал свой выбор, я тебе говорил, лучше говори. Парни!
???: Подожди
??: что там?
???: Кто-то пришел
??: Кто?
???: Какая-то девушка, я не знаю
Ч..Чего? Какая еще девушка? Подумал я в мыслях, не Венда ли это?!
?: Она искала кого-то...
??: кхм, кого?
?: да я не знаю, что ты меня засыпаешь вопросами? Лист дала с его описание, полиция тоже ищет его.
??: СТОП. Дайка взглянуть.
Он смотрел то на меня, то на лист.. Тут на его лице появилась улыбка..
??: хахаха. Жирную рыбку поймали, иди догоню ту бабу, щас на её глазах будем бить парня, или кто он ей?
Нет! Прокричал я...
Они посмотрели на меня втроем одновременно..
?: Ты чего?
Она единственная кто у меня есть! Пожалуйста, не трогайте её! Оставьте её в покое! Бейте, унижайте, насилуйте меня! Только не трогайте её!
??,?,???: Кхм, ладно. Договорились, ты сам это сказал)
Я уже знал что мне пипец.. Похоже.. Это... Конец...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!