Отчайные попытки

6 ноября 2024, 19:59
Всем привет! Это создатель фанфика! Хочу сообщить что это одна из последних частей. Не самая последняя, но одна из них! Внимание! В этой части происходят очень жесткие страдания! Если вы не любите кровь, насилие, избиение, топление, и другое! Пожалуйста! Пропустите эту главу! Я вас предупредил! Приятного прочтения! ??: Хахахаха, жди нас, пару минут. ........ ........ ........ Я не знал как на это реагировать... Я закончу свою жизнь так рано... Но я надеюсь моя быстрая регенерация поможет мне... Надо попробовать развязаться.. ! Я смог развязаться! Только я не знаю куда идти... Я посмотрел в коридор из-за двери, пусто... Хмм. Куда бы идти? На лево или на право? Я решил пойти на право.. Я крался по коридору на ногах.. Жутко болело голова... Хотя бы одежду не сняли, не холодно... Я прошел по коридору рядом с дверью..! Я резко заскочил за угол! Кто-то идет! Эам! Куда бы спр..рятаться?! ! За ящик! Я прыгнул за ящик и стал ждать пока этот человек пройдет... По моим щекам пошли слезы... Я не хочу умирать... Я поднялся посмотр... Резкая боль поразила мою шею... Я обернулся.. Сзади меня стоял какой-то человек, это был незнакомец, это не был кто-то из них.. Я посмотрел на шею.. В ней торчал шприц с чем-то.. У меня подкосились ноги... Я упал на пол... Он посмотрел на меня.. #: Прости меня за это... Но я обязан это сделать.. Я бы хотел тебя отсюда вытащить, но не могу.. Он усадил меня на ящик... #: По регламенту я должен тебя избить, но это выше моих сил... Я слишком добрый... Я видел объявление что ты пропал. Я дал понять где ты находишься.. Тебя спасут, а пока идем обратно... *Тем времен в полиции* Генерал сахорочек: Черт! Мы ничего не можем узнать! *стук* Полицейский: Я открою. #: Здравствуйте, я могу дать наводку или подозрение где находиться грей. Генерал сахорочек: Присаживайтесь сюда, мы выслушаем всё! Коллега, принесите бумагу и ручку, записывайте что он говорит #: Кхм, начну. Я шел вчера по улице и увидел как грей заходит в чащу леса. Я обычно прохаживаюсь по улицам ночью, расслабляет Генерал сахорочек: Ближе к делу пожалуйста #: Ах, хорошо, я шел по опушке и услышал голос с далека... Что-то не разборчивое а потом: иначе пуля словишь.. Я увидел как грея садят в машину пол дулом пистолета. Генерал сахорочек: Номер машини помните? Если да то напишите его вот тут пожалуйста. *Дала ему листик и ручку* #: Да сейчас.. *Отдал листик с ручкой* Генерал сахорочек: Пробейте эту машину, а вы в комнату допроса пожалуйста, коллега! Завидите, как вас? #: Туннер Генерал сахорочек: хорошо, заведите его в комнату допроса! *Туннера увели в комнату допроса* Полицейский: Сахорочек! Мы нашли эту машину! Она стоит возле подвалов в Новогиреево! Генерал сахорочек: Ладно, когда допросите отведите его на выход. Вызывайте наряд, щас поедем.. Полицейский: Вызываем.. * У Венды* Я сидела и не могла понять где грей... Я не спала этой ночью.. Ходила по домам спрашивала.. *звонок* Але? Генерал сахорочек: Здравствуйте! Это из полиция! Мы возможно нашли где находится ваш парень, подойдите к полицейскому участку пожалуйста. Хорошо.. Я собралась и пошла... *У грея* Он отнёс меня в комнату и усадил на стул связав мне руки... #: Еще раз.. Прости меня за это.. Делаю это не по своей воле... Прости... Они идут... Удачи тебе не умереть... Он ушёл... ?: Хахаха привет! Я пока что один но скоро подойдут и мои кореши.. А пока я один поиздеваюсь над тобой! Он достал нож завернутый в бумагу.. Я не мог ничего сделать из-за действия шприца... Даже говорить... Он снял с меня кофту... Майку.. Не переживай, ебать тебя никто не будет.. Мы не хотим тебе как-то навредить или что-то в этом роде, пойми. Нам выгодно было бы если бы ты сказал номер, но ты не хочешь( поэтому так.. Прости, но нам надо оставить сигну( Ч...Что такое сигна? Это когда тебе ножом пишут на груди имя банды. У нас оно TheRealGetoMans ..... ?: Прости нас бро.. Он поднес нож к моей шерсти.. С..Стой! ?: Что такое? М..Может сделаете что-то что-бы я не чувствовал боль? ?: Точно! Он прикрыл мне рот банданой Что-бы я не кричал если что... Он достал шприц.. ?:Это будет немного больно, потерпи. Поверни ко мне свою шею. Я повернул свою шею к нему.. Он подошел ко мне со шприцом.. ?: 3....2......1....0! Он вколол мне шприц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой сильной боли я не чувствовал с момента тесака в тело... ?: я вколол тебе адреналин, чтобы ты не отключился во время пыток. Поверь, я самый добрый из нас. Самый злой это ?? А ??? Такой, нормальный... Ладно, как там тебя, грей? Время приступать.. Он взял в руки нож... Он поднес его к моей груди... ?: Лучше закрой глаза.. Он провёл первую букву по моему телу.. Я чувствовал каждую капельку стекающую по моему телу... Тепло и боль одолевали мною... *Спустя 20 минут* ?: и. Буква. n. Фух. Вроде закончили. Тебе нормально ...... ??: О, привет! Ого! Ты сделал сигну? ?: Да, решил набить, мы же договаривались всем набивать. ??: Ааах, точно. Совсем забыл просто.. ??: че ты еще ему сделал? ?: адреналин вколол ??: Ох, ладно, можешь пока идти, я с ним поболтаю) ?: Ладно.... Первый человек вышел из комнаты.. ??: Кхм, смотри, Я. По сравнению с ним Демон. Я буду издеваться над тобой, мне приносит это удовольствие. ..... ??: Чего молчишь? .... ??: НЕ БЕСИ МЕНЯ! Он ударил мне с ноги в живот, я в месте со стулом упал на пол... Из написаных его другом букв пошла еще большая кровь... Я беспомощно лежал, ждя пока он придумает что-нибудь... Он стоял молчал... ??: У меня есть идея связанная с твоим хвостом) О нет... Только не хвост! Самая чувствительная часть в моём теле не считая член.. Он поправил меня и ударил с ноги по голове... *У генерала сахорочка* Генерал сахорочек: Такс, тут дофига подвалоов.. Придется проверить каждый. Венда: Грей... Мы найдем тебя.. Генерал сахорочек:Команда! Обыщите подвалы плотностью все! Немедля ФСБ: Хорошо генерал Генерал сахорочек: Венда, не переживайте, мы найдем его в любом случаи. Кстати, вы умеете стрелять из пистолета? Венда: Да..а... Умею.. Папа учил в детстве.. Еще часть ходила на стрельбища.. Правда грей не знает об этом.. Генерал сахорочек: Пройдемте Они подошли к машине *генерал сахорочек открыла багажник* Генерал сахорочек: вот вам униформа, пистолет, нож. Оденьтесь, я пойду с вами обыскивать другие подвалы *В мыслях у Венды* Военная форма и пистолет P341 и штык нож. Идеально! *у грея* Я проснулся... Болела бошка.. Я был подвешен... ЧТО? Я был подвешен за свой хвост к потолку... На меня была направлена камера прикрепленая к штативу.. Она записывала видео... Что происходит? В комнату зашли двое этих людей.. ?: О, проснулся! ???: Готов к новым ощущениям? *Звук открывания двери в подвал* ??: Это я парни, принес пожрать, оставьте этого бездарного клоуна тут. Потом вернемся поиграем. ???: Иди, щас приду ?: Ок Первый человек ушел.. ???: Ах, слушай сюда, советую тебе щас молчать, иначе я лично отрежу тебе палец. Он тоже ушел... Они чем-то накачали меня.. Меня клонит.. В со.... *У Венды и генерала сахарка* Венда: тут пусто Генерал сахорочек: Проверь до конца *у компании похитителей* ?: Вам его не жалко? ??: Да пошёл он нахуй! Ты ему кто такой что-бы потакать ему? Он не захотел давать деньги и цифры. Пусть теперь отдуваться будет. ???: Согласен ?: Как скажите парни, я только за, но вам не кажется что скоро нас поймают? ???: Всмысле? ?: Полиция ищет его по всему городу, каждый дом проверяет. Каждый подвал, заброшку. ??: Не найдет, я машину сдал в аренду, если и поймают, то не нас ??? И ?: Аххаха туда #: Кхм, он очнулся. ??: Иди посмотри чтоб этот клоун не вытворил глупостей каких-то #: как скажите! *У грея* Я проснулся #: Очнулся.. Щас пойду скажу.. Я услышал из далека.. ??: Иди присмотри за этим клоуном, чтоб не вытворил глупостей каких-то #:Как скажете.. Я услышал шаги.. #: Прости.. Я вынужден... Я кивнул ему.. #: О боже.. У тебя вся голова в крови.. И тело.. И штаны тоже.. Мне тебя очень жалко.. Но я не могу ничего сделать... ??: Итак, пошлите к этому чудовищу, расскажем ему, кто мы такие, хахахахахахахахахахаха Они пришли ко мне с полным набором инструментов... ??: Туннер, можешь идти #: понял... ??: Итак, биты, ножи, наручники, поводок. Все у нас есть, готовься!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!