Вечный сон... Конец!

6 ноября 2024, 22:24
Глава 19 ??: Итак, биты, ножи, наручники, поводок. Все у нас есть, готовься! Я смотрел на них... ??: Подай мне биту ???: на ??: Первый удар! Он зарядил мне битой по ноге. *Хруст* ААААААА.. Захотел прокричать я но не мог... Он сломал мне ногу... Потекла кровь со слезами... ??: Хахахаха, как ты жалок! .... ???: Дай мне нож.. ?: а чего только я инструменты подаю? ??: Ты тоже будешь участвовать подожди, иди вызови еще парочку людей. ?: окей ???: я напишу на твоем лице твоей же кровью Еблан... Хахахах... Как смешно... Подумал я... ???: ахахаххах, ?? Посмотри ??: Оправдан! Они взяли нож вдвоем... Подошли ко мне... ??: Есть идея ???: че там ??: Смотри, щас мы пишем на его теле все оскорбления и делаем нашим ???: топ Они начали вырезать ножом на моём теле оскорбления.. Я весь в крови... Я уже не чувствую боли... *Звук вышибания двери* ФСБ: ВЯЖИТЕ ЕГО! ОСМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ! ?: Я НЕ ВИНОВАТ! ТУННЕР ПОДТВЕРДИТ Туннер махнул головой.. Генерал сахарочек: А где Грей и еще двое пидоров? ?: я не скажу вам! ФСБ: в участок его, обыскивайте помещения! ??: Черт! Закрывай дверь! ??? Закрыл дверь ???: а че с этим делать будем? ??: Пока есть время бей его! Внимание! Это последняя часть фанфика, я плакал когда писал его, надеюсь вы тоже поплачьте... Приятного прочтения.. Они начали бить меня... Я упал на пол с веревки.. Фатальный удар прилетет в голову.... *В коридоре* Венда: Тут дверь заперта! Выбейте её! ФСБ выбивает дверь.. *Дверь слетела с петель* ??: Бей его! Бей! Венда: ГРЕЙ! АХ ВЫ МРАЗИ! Она нацели пистолет на них Генерал сахарочек: Тише, тише Венда, щас разберемся Венда: ВСМЫСЛЕ! ОНИ УБИЛИ ЕГО! ДАЙТЕ ВЫСТРЕЛИТЬ Генерал сахарочек: Руки вверх! Не двигаться! Я генерал сахарочек, тут еще ФСБ. Сопротивление повлечет смерть ??:Так мы вам и сдадимся! ??? Достал автомат Калашникова. Он начал стрелять. Генерал сахарочек: Огонь! Пока ??? Отстреливался, ?? Бил грея. Тут пуля неожиданно прилетела в ???... Выстрел в голову.. Смерть. Генерал сахарочек: Не с места! ??: да тихо, тихо. Ладно, здаюсь... Генерал сахарочек: Венда, осмотрите грея.. Венда не двигалась.. Медленными шагами она начала двигаться в сторону грея.. Она подошла к нему.. Она смотрела на него.. Венда: я не могу.... Генерал сахарочек: в чем дело? Венда: ....... Генерал сахарочек: Ах, давайте быстрее. Скорая приехала. Щас она либо вы.. Венда: пусть она.. Генерал сахарочек: Скорая! Осмотреть тело парня! Скорая переложила тело грея на носилки.. Специалист: Секунду.. Он приблизился к его телу. Специалист: БЫСТРО В БОЛЬНИЦУ! ЧЕЛОВЕК НЕ ДЫШИТ, ЕСТЬ РИС НА СМЕРТЬ! Венда: Нет... Нееет.... НЕЕЕЕЕТ!!!! Генерал сахарочек подошла к венде и сказала похлопав её по плечу... Генерал сахарочек: не хочу вас расстраивать.. Но похоже. Что вы можете попрощаться с ним. Его травмы несовместимы с жизнью, но есть шанс на выживание! Венда молчит.... *Спустя неделю в больнице* Венда: ну что там? Когда скажут уже.. Доктор: Войдите.... Венда: Грей! Доктор: Венда... Мы хотим вас огорчить... Грей... Умер... Венда: Ч...Что?! ВСМЫСЛЕ? НЕТ! ВЫ ВРЁТЕ! ОН НЕ УМЕР, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЧТОТО ШУТКА!!! Доктор: Увы, мисс Венда, но токова жизнь... Венда: НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ! КАК ЖЕ ЕГО РЕГЕНЕРАЦИЯ?! Доктор: Она не смогла сработать из-за определенных условий Венда: А ПОХИТИТЕЛИ?! Доктор: их уже казнили, генерал сахарочек постаралась над этим. Не беспокойтесь. Венда: Пожалуйста...... Скажите..... Что вы Ш....У..... Т...... И..... Т..... Е..... Доктор: Сожалеем Венда, мы боролись за его жизнь неделю, но судьба оказалась менее благосклонно. Не всё в жизни вечно Мисс Венда... Венда: Мне нужно отойти домой... Я шла домой зная что иду к грею... Я зашла домой.. Принесла в его комнату табуретку... Веревку... Мыло... Я натерла горло и веревку мылом... Я встала на табуретку повесив веревку на люстру... Я скрутила из веревки петлю... Я стояла на табуретке перед ею... Я приняла своё решение... Я иду к тебе мой любимый... Щас увидимся... Прощай мир... И генерал сахарочек... Я взвесилась в петлю.. Я повисла... В глазах потемнело... Конец.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!