Часть 1

24 октября 2024, 10:23
Прошло пять лет с того момента. Город Карадениз. Зейнеп уехала в Америку потому что так захотел отец, за все это время она не разу не забыла про Халиля Ибрагима, их очень много связывало чего, они были вместе до того момента пока Халиль Ибрагим не уехал в другой город и не поставил точку в отношениях. Но спустя время она узнала от Элиф что Халиль Ибрагим вернулся обратно и у него завязались отношения с Ясемин. Для нее было это тяжело слышать, но переборов себя она запретила думать ей о нем даже. Общение осталось только с Семой, не смотря на все Сема не оставила ее и продолжила общаться, она считала Зейнеп лучшей подругой, но конечно Ясемин для нее тоже была важной. Особняк Карасу. Гостиная. Сема сидит и говорит: -Ясемин где ты была сегодня утром? Ясемин сидит и говорит: -Ты о чем? Я ходила в одно место, ты меня в чем то обвиняешь? Сема ответила: -Нет конечно, мне просто стало интересно вот и все, разве я не могу просто поинтересоваться? Ясемин ответила: -Можешь Сема конечно, я надеюсь ты получила ответ? Сема сказала: -Получила дорогая. Аэропорт. Около машины. Шота стоял и ждал когда прибудет самолет на котором должна прилететь Зейнеп. Зейнеп забрав багаж шла к машине с гордо поднятой головой. Да спустя каки то 3 года она вернулась обратно на родину по которой скучала. Шота увидев девушку сразу же подошел и забрал вещи и сказал: -Добро пожаловать госпожа Зейнеп. Зейнеп улыбнулась и сказала: -Спасибо, я думала что брат приедет за мной, что то случилось? Шота сказал: -Нет госпожа Зейнеп, просто у господина Фикрета были дела и он не смог приехать. Зейнеп вздохнула и сказала: -Я даже догадываюсь какие, Шота отец все еще не изменил своего решения? Шота ответил: -Нет, он сказал что как только ты вернешься, сыграют свадьбу вашу с Левентом, госпожа Зейнеп может быть не нужно было приезжать? Зейнеп сказала: -Шота я бы все равно вышла бы за этого человека, отец бы сам бы приехал и привез меня сюда, ты же ведь понимаешь это, я приняла эту судьбу уже. Шота сказал: -Хорошо госпожа Зейнеп, Элиф по тебе очень соскучилась. Зейнеп улыбнулась и сев в машину сняла очки и стала смотреть в окно. Ей удалось избежать брака с Явузом благодаря Леванту, но она совсем не хотела выходить за него, она бы и измену ему не простила, но отец сказал что не хочет слышать даже об этом и она выйдет за него. Шота сел в машину и тронулся. Как только машина тронулась она стала вспоминать все связанное с ним, она так и не смогла забыть и отпустить, вроде бы должна разлюбить его, но не получается, разговаривав с Семой по телефону старалась не спрашивать о нем, иногда бывало что слышала его голос но сразу же говорила что ей пора и бросала трубку. Кафе. Халиль Ибрагим сидит и говорит: -Туран у девушки явно были дела, я поговорю с ней об этом. Туран сказал: -Халиль Ибрагим ты не подумай правда что мы против как-то, но все видят ее поведение и частые похождения, Сема задала простой вопрос но она попыталась не ответить. Осман сказал: -Дядя Дервиш идет. Дервиш подошел сел и сказал: -Я кое-что услышал, Тарык успокоился и больше не собирается ничего делать тебе, даже принял то что Ясемин с тобой. Халиль Ибрагим сказал: -Добро пожаловать дядя, как это? Он столько раз грозился и пытался что то сделать, а тут передумал? Он что то задумал я уверен. Туран сказал: -что то есть в этом деле ты не думаешь Халиль Ибрагим, разве парень не пытался ее забрать, не угражал тебе. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо ты прав в этом деле есть что то, посмотрим что будет дальше делать этот парень. Дервиш сказал: -Есть еще кое-что. Халиль Ибрагим сказал: -Что дядя? Дервиш посмотрел на ребят и сказал: -Зейнеп, она сегодня вернулась с Америки. Туран с Османом переглянулись друг с другом, они знали что Халиль Ибрагим запретил говорить ее имя даже, было то что не говорил им Халиль Ибрагим. Халиль Ибрагим посмотрел на него и сказал: -Хорошо сделала, что в этом такого дядя. Дервиш сказал: -Не обманывай себя Халиль Ибрагим, ты тоже с девушкой поступил не красиво, хорошо мы не подымаем эту тему больше никогда. Туран заметил машину знакомую которая остановилась возле кафе и толкнул Османа. Осман посмотрев в сторону сказал: -Зейнеп.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!