Часть 2

24 октября 2024, 19:37
Все обернулись в сторону машины. Зейнеп подошла улыбнулась и сказала: -Привет Осман и Туран. Туран с Османом обняли ее. Туран сказал: -Добро пожаловать Зейнеп. Осман сказал: -Добро пожаловать Зейнеп, мы рады тебя видеть. Зейнеп улыбнулась и сказала: -Спасибо, я тоже рада вас видеть. Халиль Ибрагим встал и сказал: -Что то случилось? Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Нет, ничего не случилось, я просто соскучилась по любимым друзьям, решила остановиться и поздороваться, или в этом есть проблема какая то? Халиль Ибрагим посмотрел ей в глаза и сказал: -Нет, можешь когда угодно видеть друзей, просто поинтересовался. Шота подошел и сказал: -Госпожа Зейнеп брат звонил, сказал что тебя все ждут уже. Зейнеп сказала: -Хорошо Шота, Туран передавай привет Семе. Туран сказал: -Хорошо передам Зейнеп. Зейнеп попрощалась с ребятами и ушла в машину. Халиль Ибрагим посмотрев ей в след сказал: -Что то случилось у нее? Дервиш сказал: -Халиль Ибрагим ты думай о своей Ясемин, девушка разберется сама, что тебе что у нее случилось? Халиль Ибрагим ответил: -Она расстроилась услышав про то что ее дома жду, вот и спросил, хорошо закрыли дело, давайте поехали. Все переглянулись и поняли что его все еще интересует что у нее и как она. Особняк Лето. Гостиная. Недиме сидит и говорит: -Зейнеп уже давно должна была прилететь и приехать домой. Фикрет зашел и сказал: -Они едут, немного задержались в дороге, как ни как пробки мама. Недиме сказала: -Хорошо сынок, Ризван почему ты торопишься, почему ты позвал семью Кулпа когда еще Зейнеп еще даже не приехала. Ризван сидит и говорит: -А что тянуть, я как и говорил что как только она вернется с Америки будем решать вопрос о свадьбе, позвал потому что есть вопросы по работе, как раз и обсудим вопрос свадьбы. Фикрет сел и сказал: -Отец что будем делать с Халилем Ибрагимом? Как ни как Тарык не остановится, он бредит этой Ясемин. Ризван сказал: -Ничего, Тарык оставил это дело, сказал что не хочет, а Халиля Ибрагима мы пока оставим, но не это не значит что кровная месть закончена. Двор. Зейнеп вышла с машиныи увидев Элиф подбежала и обняла ее. Элиф обняла ее и сказала: -Душа моя мы очень по тебе соскучились, наконец-то ты будешь дома. Зейнеп улыбнулась и сказала: -Не переживай я теперь никуда не уеду, я тоже по вам всем очень соскучилась, моя молочная мамапо тебе я особенно соскучилась. Сакине подошла обняла ее и сказала: -Добро пожаловать моя Зейнеп. Особняк Карасу. Летняя столовая. Все сидят кушают. Халиль Ибрагим пошел в беседку, ему нужно было побыть одному. Сема посмотрела на Турана и сказала: -Что с ним? Туран зашел сел рядом и сказал: -Не знаю, есть новость. Сема посмотрела на него и сказала: -Что то случилось? Туран не молчи говори же. Туран сказал: -Ничего Сема, Зейнеп приехала, передавала привет тебе. Сема посмотрела на него и сказала: -Ты сейчас правду сказал, Зейнеп вернулась? Почему она мне ничего не сказала. Осман сел и сказал: -Правда правда, не веришь спроси у дяди. Сема посмотрела на Ясемин и сказала: -Ты не пойдешь и не посмотришь как Халиль Ибрагим? Ясемин посмотрела на них и сказала: -Ор явно хотел остаться один, зачем я пойду, что мне нужно сделать? Сема ответила: -Хотя бы рядом быть, хорошо я просто сказала. Туран сказал: -Халиль Ибрагим просил ни кого его не тревожить, Сема позвони Зейнеп иди и поговори с ней, она явно захочет с тобой встретиться. Сема встала из-за стола и сказала: -Даже если она не скажет, то я сама скажу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!