Часть 2
24 октября 2024, 19:37Все обернулись в сторону машины.
Зейнеп подошла улыбнулась и сказала: -Привет Осман и Туран.
Туран с Османом обняли ее.
Туран сказал: -Добро пожаловать Зейнеп.
Осман сказал: -Добро пожаловать Зейнеп, мы рады тебя видеть.
Зейнеп улыбнулась и сказала: -Спасибо, я тоже рада вас видеть.
Халиль Ибрагим встал и сказал: -Что то случилось?
Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Нет, ничего не случилось, я просто соскучилась по любимым друзьям, решила остановиться и поздороваться, или в этом есть проблема какая то?
Халиль Ибрагим посмотрел ей в глаза и сказал: -Нет, можешь когда угодно видеть друзей, просто поинтересовался.
Шота подошел и сказал: -Госпожа Зейнеп брат звонил, сказал что тебя все ждут уже.
Зейнеп сказала: -Хорошо Шота, Туран передавай привет Семе.
Туран сказал: -Хорошо передам Зейнеп.
Зейнеп попрощалась с ребятами и ушла в машину.
Халиль Ибрагим посмотрев ей в след сказал: -Что то случилось у нее?
Дервиш сказал: -Халиль Ибрагим ты думай о своей Ясемин, девушка разберется сама, что тебе что у нее случилось?
Халиль Ибрагим ответил: -Она расстроилась услышав про то что ее дома жду, вот и спросил, хорошо закрыли дело, давайте поехали.
Все переглянулись и поняли что его все еще интересует что у нее и как она.
Особняк Лето.
Гостиная.
Недиме сидит и говорит: -Зейнеп уже давно должна была прилететь и приехать домой.
Фикрет зашел и сказал: -Они едут, немного задержались в дороге, как ни как пробки мама.
Недиме сказала: -Хорошо сынок, Ризван почему ты торопишься, почему ты позвал семью Кулпа когда еще Зейнеп еще даже не приехала.
Ризван сидит и говорит: -А что тянуть, я как и говорил что как только она вернется с Америки будем решать вопрос о свадьбе, позвал потому что есть вопросы по работе, как раз и обсудим вопрос свадьбы.
Фикрет сел и сказал: -Отец что будем делать с Халилем Ибрагимом? Как ни как Тарык не остановится, он бредит этой Ясемин.
Ризван сказал: -Ничего, Тарык оставил это дело, сказал что не хочет, а Халиля Ибрагима мы пока оставим, но не это не значит что кровная месть закончена.
Двор.
Зейнеп вышла с машиныи увидев Элиф подбежала и обняла ее.
Элиф обняла ее и сказала: -Душа моя мы очень по тебе соскучились, наконец-то ты будешь дома.
Зейнеп улыбнулась и сказала: -Не переживай я теперь никуда не уеду, я тоже по вам всем очень соскучилась, моя молочная мамапо тебе я особенно соскучилась.
Сакине подошла обняла ее и сказала: -Добро пожаловать моя Зейнеп.
Особняк Карасу.
Летняя столовая.
Все сидят кушают.
Халиль Ибрагим пошел в беседку, ему нужно было побыть одному.
Сема посмотрела на Турана и сказала: -Что с ним?
Туран зашел сел рядом и сказал: -Не знаю, есть новость.
Сема посмотрела на него и сказала: -Что то случилось? Туран не молчи говори же.
Туран сказал: -Ничего Сема, Зейнеп приехала, передавала привет тебе.
Сема посмотрела на него и сказала: -Ты сейчас правду сказал, Зейнеп вернулась? Почему она мне ничего не сказала.
Осман сел и сказал: -Правда правда, не веришь спроси у дяди.
Сема посмотрела на Ясемин и сказала: -Ты не пойдешь и не посмотришь как Халиль Ибрагим?
Ясемин посмотрела на них и сказала: -Ор явно хотел остаться один, зачем я пойду, что мне нужно сделать?
Сема ответила: -Хотя бы рядом быть, хорошо я просто сказала.
Туран сказал: -Халиль Ибрагим просил ни кого его не тревожить, Сема позвони Зейнеп иди и поговори с ней, она явно захочет с тобой встретиться.
Сема встала из-за стола и сказала: -Даже если она не скажет, то я сама скажу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!