Часть 4

26 октября 2024, 20:25
Зейнеп сделала как попросила Сема и отправила на телефон. Сема сказала: -Еще не постыдилась и пришла в это кафе, даже не подумав о последствиях. Зейнеп сказала: -Может быть это план Халиля Ибрагима, вдруг это он ее попросил. Сема посмотрела на нее и сказала: -Зейнеп ты с ума сошла, ты веришь в то что Халиль Ибрагим мог это сделать, я скорее поверю в то что он отправит к тебе Турана или Османа, эта девушкас самого начала обманывала Халиля Ибрагима. Зейнеп сказала: -Ты говорила что Тарык хотел украсть эту девушку, даже с Эданур поступил подло, эта девушка умоляла Халиля Ибрагима спасти ее, но сейчас спокойно за руку держит этого человека, что произошло? Сема сказала: -Не знаю, хочешь или и спроси у них, ноя думаю они не скажут тебе. Зейнеп сказала: -Давай Сема пойдем, если заметят нас, то придумают миллион вариантов чтобы я стала виноватой в этом. Сема сказала: -Ох Зейнеп в чем будет твоя вина, но хорошо пойдем. Тарык сел и сказал: Ясемин мы долго будем вот так скрываться? Ясемин села и сказала: -Тарык мы говорили с тобой об этом, ты сам просил меня об этом, чтобы я была пока рядом с ним, разве не твоя просьба, я все сделала как ты просил, что изменилось? Тарык сказал: -Все что нужно мы узнали, теперь нет нужды быть рядом с ним, ты можешь спокойно уйти от него. Ясемин сказала: -Как это будет? Хорошо я уйду от него, но что будет когда он узнает почему и к кому я ушла, ты думаешь он оставит это? Тарык вздохнул и сказал: -Хорошо, предложи свой вариант. Ясемин сказала: -Сделаем так, подставим Зейнеп, скажем допустим что она устроила нам встречу потому что ты ей рассказал про меня и сказал что любишь, она не смогла упустить возможности отомстить Халилю Ибрагиму, а потом скажем что я пришла и там оказался ты и забрал меня. Тарык сказал: -При чем тут Зейнеп? Мы не будем ее сюда приписывать, Зейнеп имя не будет даже произнесено. Ясемин сказала: -Хорошо, я поняла тебя, она твоя сестра и поэтому ты не позволишь, хорошо сделаем все тоже самое, но без Зейнеп. Тарык хоть и был плохим человеком, но за сестру всегда заступался, даже если Зейнеп не от родной матери, он готов был встать горой за нее. Ясемин стала с Халилем Ибрагимом не только потому что ее попросил Тарык, она стала с ним потому что хотела насолить Зейнеп, они со школы с ней были в плохих отношениях, с самого начала Ясемин была влюблена в Халиля Ибрагима, но он выбрал Зейнеп, а нее, но со временем поняла что не любит, что придумала себе это все, но спустя время когда Халиль Ибрагим вернулся и пришел к ней со словами будь моей, она согласилась, на тот момент она уже была с Тарыком. Особняк Лето. Комната Зейнеп. Зейнеп зашла закрыла дверь и посмотрев на двери балкона удивилась тому что они открыты, ведь она их закрывала перед тем как выйти. Зейнеп подошла закрыла дверь и вдруг ее схватили за талию развернули к себе и закрыли рот рукой. Зейнеп испугалась, она смотрела на него испуганными глазами и удивленными, ведь она не ожидала его увидеть. Халиль Ибрагим стоял смотрел ей в глаза и сказал: -Тихо, не кричи. Зейнеп кивнула головой в знак согласия, и он отошел от нее. Халиль Ибрагим сел на диван и сказал: -Виделась с Семой? Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Добро пожаловать Халиль Ибрагим, мне запрещено видеться с Семой? Если да, то скажи мне об этом, хотя бы я буду знать об этом от тебя. Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Я разве говорил об этом, я еще в кафе сказал можешь видеться сколько захочешь, что случилось такого что ты вернулась с Америки? Зейнеп подошла пуфику и села и сказала: -Закончила учебу и вернулась обратно в родной город, я и не планировала туда ехать, но ладно я не буду говорить на эту тему с тобой, зачем пришел Халиль Ибрагим? Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: — Пришел спросить у тебя как ты? С утра мне показалось ты была расстроена. Зейнеппосмотрела на него и сказала: -Это не важно, я уже поделилось с одним человеком который выслушал меня, да и для чего ты спрашиваешь, разве ты не должен сейчас быть с Ясемин? Халиль Ибрагим ответил: -Она ушла увидеться с подругой. Зейнеп усмехнулась и сказала: -не знала конечно что у нее есть подруги которых ты не знаешь, хорошо дело не мое, поэтому ничего не буду говорить, Халиль Ибрагим мне нужно кое куда съездить, поэтому я не могу тебе уделить долго времени. Халиль Ибрагим сказал: -Ты на время смотрела, скажи куда я тебя отвезу и привезу обратно домой. Зейнеп посмотрела на него встала и сказала: -Халиль Ибрагим не нужно, меня отвезет Шота, ты езжай домой, вдруг Ясемин вернулась. Халиль Ибрагим встал и посмотрев на нее ушел так же как и пришел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!