Часть 3
25 октября 2024, 10:28Особняк Лето.
Гостиная.
Недиме сидит и говорит: -Добро пожаловать дочка, проходи не стой там.
Зейнеп подошла к дивану села и сказала: -Спасибо, посмотрела на отца и подумала что мне не рады здесь.
Недиме сказала: -Дочка что ты говоришь, разве такое может быть.
Ризван сказал: -Добро пожаловать, это твой дом, почему здесь тебе не рады.
Зейнеп сказала: -Мне кажется если бы я осталась бы жить в Америки вы бы даже не заметили моего отсутствия, но ладно не будем говорить на эту тему.
Фикрет посмотрел на нее и сказал: -Зейнеп иди лучше отдохни и приведи себя в порядок.
Зейнеп посмотрела на брата и сказала: -Мы кого то ждем?
Ризван ответил: -Ждем, твоего жениха ждем, не будем откладывать и решим вопрос со свадьбой.
Зейнеп посмотрела на маму ищя в ней помощи, но поняла что ее не будет встала и ушла к себе в комнату.
Комната Зейнеп.
Зейнеп зашла закрыла дверь и подойдя к окну балкона открыла их и вздохнула.
Она не хотела за этого Левента замуж, но отец не хотел и слышать ничего, закрыл глаза даже на его похождения сказав что мы еще не были обручены.
Ее отвлек телефонный звонок.
Зейнеп посмотрев на дисплей и увидев, Сема» сразу же ответила.
Зейнеп: -Душа моя я хотела тебе позвонить и сказать что я вернулась, не хочешь увидеться?
Сема: -Я знаю, Туран с Османом сказали, я думала что ты так и не позвонишь и не предложишь увидеться, давай через час увидимся?
Зейнеп: -Давай ближе к вечеру, к нам придут гости и поэтому я обязана присутствовать.
Сема: -Хорошо, Зейнеп ты как?
Зейнеп: -Сема я не знаю правда, я думаю может зря сюда вернулась.
Сема: -Что то случилось Зейнеп?
Зейнеп: -Давай при встрече поговорим, я расскажу тебе.
Сема: -Хорошо, Зейнеп скажи что ничего такого не случилось у тебя?
Зейнеп: -Не переживай все хорошо правда, просто увидела Халиля Ибрагима и расстроилась, но ничего нет правда, все хорошо, дорогая я тебе перезвоню как освобожусь.
Сема: -Хорошо Зейнеп я жду тебя.
Зейнеп сбросила вызов и сказала про себя: -Ты сильная Зейнеп справишься.
Спустя время.
Зейнеп приняла душ и сидела на диване смотрела что то в телефоне.
Элиф зашла и сказала: -Приехали семья Кулпа, твой будущий муж спрашивает про тебя.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Не говори так, я что нибудь придумаю и этот брак не состоится.
Элиф подошла села и сказала: -Только если умрешь этот брак не состояться, Зейнеп не смотри на меня так, разве я не правду говорю, твой отец не передумает ни за что, даже если ты согласишься на самые удачные условия он не передумает.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Ты права Элиф, но может быть я все-таки найду выход и у меня получится, пойдем, не будем долго заставлять ждать, иначе этот Левент сам поднимется в мою комнату.
Балкон.
Зейнеп зашла села на стули сказала: -Добро пожаловать и приятного аппетита всем.
Левент встала помог присесть и поцеловал ее в макушку и хотел поцеловать в щеку, но Зейнеп не дала этого сделать сказала: -Тут родители, так нельзя Левент.
Левент сел и сказал: -Они не смотрят Зейнеп, да и что с того.
Зейнеп сказала: -Левент это не красиво.
Ризван сидит и говорит: -Несим мы говорили уже об этом, но теперь как Зейнеп здесь, можем сыграть свадьбу.
Несим сказал: -Ризван мы готовы.
Зейнеп посмотрела на них и сказала: -Зачем торопиться, может быть мы пока оставим все так как есть.
Ризван посмотрел на нее и сказал: -Не оставим, мы сыграем свадьбу в ближайшее время и это не обсуждается.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Я не хочу есть, с вашего позволения я пойду немного прогуляюсь.
Левент сказал: -Давай я тебя отвезу туда куда скажешь, как раз побудем вдвоем немного.
Зейнеп сказала: -Не нужно спасибо, я хочу побыть одна, меня Шота отвезет.
Кафе.
Столик девочек.
Сема сидит и говорит: -Зейнеп что с тобой? Ты как пришла не слово не сказала, мы сидим в тишине, что происходит?
Зейнеп посмотрела на нее и сказала: -Прости, и правда что то я совсем ушла в свои мысли.
Сема взяла ее за руку и сказала: -Зейнеп что происходит?
Зейнеп сжала ее руку и ответила: -Сема я выхожу замуж.
Сема застыла и сказала: -Что это значит? Зейнеп что ты говоришь? Ты решила вот так все перечеркнуть между тобой и Халилем Ибрагимом?
Зейнеп сказала: -Нет Сема, у меня нет другого выхода, помнишь я тебе говорила про Явуза, что мне удалось спастись от этого брака, на самом деле меня спас от этого брака Левент, но теперь отец сказал что я выйду замуж за того кого выберет он, и этим человеком стал Левент, мне не спастись теперь от этого брака.
Сема сказала: -Почему ты раньше не сказала мне об этом, что теперь ты будешь делать?
Зейнеп вытерла слезы и сказала: -Не знаю Сема, я правда не хочу за этого парня замуж, я конечно попробую что то сделать и придумать что бы этот брак не состоялся, но если не получится мне придется выйти за него.
Сема вздохнула и сказала: -Душа моя если бы только я могла помочь тебе, тебе не понравится то что я предложу, поэтому не буду.
Зейнеп посмотрела на нее и сказала: -Сема он не должен знать, да и он не согласится, зачем ему я и мне помогать, у него есть Ясемин ради которой он будет готов на все.
Сема сказала: -На самом деле Ясемин видел себя очень странно, она бывает уходит рано утром и приходит спустя время, порой и вечером даже, но ни кто не знает н чего про это, она не говорит.
Зейнеп подняла глаза и увидев Тарыка и рядом с ним Ясемин сказала: -Это разве не Ясемин? Что она делает с Тарыком?
Сема повернулась и увидев эту картину сказала: -Что она делает с этим парнем, совсем с ума сошла что ли, Зейнеп сделай фотографию и отправь мне, я знаю что я сделаю, эта девушка больше не останется в том доме и рядом с Халилем Ибрагимом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!