Часть 6

30 октября 2024, 15:46
Сема сказала: -Халиль Ибрагим не глупи, ты думаешь она тебя послушает сейчас, да и если Ясемин придет что мне ей говорить? Халиль Ибрагим сказал: -Что хочешь Сема говори ей, эта девушка идет и делает такие вещи и совсем не думает о последствиях, вот смотри что получилось, она не попросила помощи у тебя и вот что случилось, разве не могла попросить и сказать, разве ты бы не отправила Турана или Османа. Сема сказала: -Ты прав Халиль Ибрагим конечно, но Зейнеп не Ясемин, она не скажет тебе то что ты захочешьуслышать от нее. Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Сема эта девушка с ума сошла ты не видишь, она думает что она может рисковать своей жизнью и тогда отец не выдаст ее замуж, ты сама знаешь что за человек этот Ризван. Сема вздохнула и сказала: -Хорошо хорошо ты прав, давай я поеду и поговорю с ней, Халиль Ибрагим не глупи прошу тебя. Халиль Ибрагим сел на диван и сказал: -Хорошо ни кто ни куда не поедет, но завтра ты поедешь и поговоришь с этой девушкой, сделаешь все что хочешь но она согласиться на то чтобы я ее спас. Сема сказала: -Хорошо я сделаю, даже если будет сложно, но я сделаю, в конце концов заставлю. Сема видела что он как бы не говорил, но внутри него есть чувства, он не может даже перенести того что ее ударили. За городом. Дом Лето. Гостиная. Зейнеп отпустила Шоту и сказала что если что то случится она позвонит сразу же ему, она хотела побыть одна немного. Зейнеп сидит смотрит в окно и не может понять как так случилось, возможно Шота и Элиф правы не нужно было приезжать обратно, может быть и избежала бы эту свадьбу, но уже дороги нет назад, хотя может и есть, может быть пока не поздно есть возможность улететь обратно и спастись от этого человека. Она сидела и рассуждала в слух все свои мысли пока ее не отвлек свист на улице, она встала и пошла на звук, когда открыла дверь она удивилась на ступеньках сидел Халиль Ибрагим. Зейнеп подошла и сказала: -Ты и здесь меня нашел, я не буду даже спрашивать как ты узнал где я, но спрошу что ты делаешь здесь? Халиль Ибрагим встал и посмотрев на нее сказал: -Я пришел спросить почему ты не сказала? Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Что я должна была тебе рассказать Халиль Ибрагим? Халиль Ибрагим сказал: -То что вы видели с Семой в кафе, почему не сказала? Я пришел к тебе, спросил у тебя что случилось, ты не сказала свои проблемы хорошо я понял, но когда зашла речь о Ясемин ты удивилась но не сказала мне правду, почему? Зейнеп вздохнула и сказала: -Халиль Ибрагим чтоя должна была рассказать, то что твоя девушка идет и видеться с твоим врагом, что твоя любимая берет и поедает тебя, ты бы мне поверил? Не сказал бы что я специально все это делаю, Ясемин бы не сказала что я специально это все подстроила чтобы отомстить, да и ты бы не думая своей головой сразу бы пошел к этому парню чтобы умереть, поэтому не сказала, да и Сема сказала что сама поговорит с тобой, поэтому не стала говорить, я думала что ты пришел спросить за это еще в ту встречу, но я правда удивилась что не спросил. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо может быть и не поверил бы сначала, но ты могла бы меня убедить, ладно я понял ты ждала когда скажет Сема, хорошо, но почему ты не попросишь помощи у Семы, почему ты делаешь такие глупые вещи, почему едешь к нему и не берешь с собой ни кого, Зейнеп ты с ума сошла не пойму, ты посмотри на свой вид, а если бы этот парень еще что то сделал с тобой? Зейнеп поежилась и сказала: -Я замерзла, пойдем в дом, я налью кофе тебе и там спросишь все что хочешь. Халиль Ибрагим снял куртку и накинув ей на плечи сказал: -Пойдем, почему ты выходишь даже не одев кофту сверху. Гостиная. Зейнеп села на диван и поджав под себя ноги сказала: -Как понимаю тебе сказала Сема, я даже не буду спрашивать знаешь ты о том что я выхожу замуж, вижу по глазам что знаешь, да не сказала, потому что знала что Сема отправит Турана или Османа со мной, не стала даже Шоту брать с собой, потому что знала что Шота выстрелит и не позволит, я не хочу чей то смерти, я хочу всего лишь чтобы эта свадьба не состоялась вот и все, я пойду скажу отцу что сделал этот парень и я думаю отец не позволит этому случится. Халиль Ибрагим сел на диван рядом и сказал: -Ты правда думаешь что твой отец тебе скажет что ты не выйдешь за него, ты настолько не знаешь своего отца? Зейнеп он не посмотрит не на что, заставит извиниться его и его родителей перед тобой и вопрос закроется, скажет что ты все равно выйдешь за него, этот парень оденет кольцо тебе на палец и вы все равно поженитесь. Зейнеп вздохнула и сказала: -фу меня все рано нет другого выхода Халиль Ибрагим, меня уже ничего и ни кто не спасет от этого брака, если от брака с Явузом меня спас Левент, то от брака с Левентом ни кто, не произойдет чуда понимаешь Халиль Ибрагим. Халиль Ибрагим посмотрел ей в глаза и взяв ее руку в свою сказал: -Посему ты не пришла и не попросила помощи, если не у меня, но ты могла попросить помощи у Семы. Зейнеп вздрогнула от прикосновения и посмотрев ему в глаза почти заполненными слезами сказала: -Как ты это представляешь? Халиль Ибрагим я не могла прийти и попросить у тебя помощи, не могла вот так подойти и сказать, ты думаешь после всего что было, после того как ты уехал и ничего не сказав и не объяснив мне я приду к тебе и попрошу помощи, Халиль Ибрагим я узнала от другого человека про то что ты оставил меня ради этой Ясемин, ты даже не сказал мне об этом, я поверила тебе что у нас все хорошо, правда поверила, я даже не стала слушать отца, пошла против родителей но была с тобой и делала все для тебя, но что произошло смотри, ты оставил меня, после твоего ухода меня тут же отправили в Америку, хорошо у тебя не стало родителей я понимаю тебя и понимала тебя и разделяла с тобой это горе, все хорошо давай не будем вспоминать, не хочу, мне тяжело все еще. Халиль Ибрагим вздохнул и притянув ее к себе обнял и сказал: -Хорошо хорошо я понял и услышал тебя, я был правда не прав в этом, но то что я сделал это было все ради тебя, я не хотел чтобы ты пострадала, да я может быть и был зол на тебя что ты уехала, но я не знал почему, Зейнеп ты всегда можешь попросить помощи у Семы, не важно как она будет помогать и просить о помощи, но ты всегда можешь ее попросить, хорошо я понял что ты не хотела просить помощи у меня, хорошо мы закрыли эту тему, сейчас я пришел к тебе сказать то что я тебя спасу, что не позволю выйти за этого парня, вот что будет смотри я украду тебя в день свадьбы, я заберу тебя прям в тот момент когда ты будешь сидеть за столом и расписываться, но ты не подпишешь, пиши что хочешь но не подпись, забрав тебя я приведу в тот дом тебя держа за руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!