Часть 7

3 ноября 2024, 11:00
Зейнеп выдернула руку и встав сказала: -Уходи Халиль Ибрагим, я сделала ошибку и открыла тебе немного душу, все что ты хочешь это сделать этой девушке больно, показать что ты тоже можешь так сделать, я не хочу, слышишь не хочу. Халиль Ибрагим вздохнул и сказал: -Зейнеп ты думаешь что тебя оставят в покое, что сделают все как ты хочешь, ты сама видела что девушка сделала, ты думаешь поэтому я хочу это сделать, я хочу спасти тебя, ты посмотри на свое лицо, что с ним, если он это позволил сейчас, то что будет потом подумай? Ты думаешь это не повториться? Ты насчитываешь на то что твой отец опомнится что у него есть дочь и отменит свое решение, Зейнеп очнись уже. Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Хорошо допустим я согласилась, как это будет? Как ты сделаешь это Халиль Ибрагим? Ты придешь и возьмешь меня за руку на той свадьбе? Халиль Ибрагим ответил: -Это не важно, разве этот вопрос сейчас главный? Зейнеп сказала: -Хорошо допустим не важно, Халиль Ибрагим я говорю нет. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо, раз ты так настойчиво говоришь нет, то я приду сюда завтра вечером и если на твои слова отец скажет что все равно выходишь, то я еще раз спрошу у тебя этот же вопрос, но это будет последний раз когда спрошу. Зейнеп смотрев ему в глаза сказала: -Халиль Ибрагим тебя ждет твоя Ясемин, хотя на вряд ли ждет, она скорее всего дома еще не появилась. Халиль Ибрагим вздохнул и посмотрев на нее улыбнулся и встав рядом с ней сказал: -Ты очень сильно показываешь что ты ревнуешь, Зейнеп не принимай быстрых решений, если что то случится позвони Семе. Зейнеп посмотрев на него сказала: -Халиль Ибрагим я не ревную, все давай иди. Халиль Ибрагим ушел закрыв дверь. Зейнеп вздохнула и сев на диван прижав к себе ноги заплакала, она сама не знала зачем решила открыться ему и сказать все что на душе, но ей и правда стало легче когда она сказала все то что ее мучало столько времени. Она понимала что ей предстоит принять очень важное решение и очень сложное, она понимала что ей придется согласиться с тем что сказал Халиль Ибрагим. Особняк Лето. Гостиная. Левент приехав в особняк все рассказал родителям и Асие. Асие сидит и говорит: -Ты сначала женись на девушке, а потом делай что хочешь, да и что это значит ударить ее, она тебе не просто так решила дать эту пощечину. Левент сказал: -Она меня спровоцировала тетя. Асие сказала: -В ты повелся на это, хорошо поговоришь с Ризваном и попросишь прощения, у девушки есть кто то, почему она отчаянно бежит от этого брака, она даже домой не поехала. Левент сказал: -Тетя такого не может быть, если бы кто-то был я бы узнал об этом, да и этому есть объяснение наверняка. Асие сказала: -Конечно есть, хорошо я ничего не буду говорить, но когда окажусь права не говори потом. Тарык зашел и сказал: -Что то случилось? Асие сказала: -Ничего не случилось сынок, Левентуверяет что у Зейнеп ни кого нет. Тарык сказал: -Мама разве это не правда. Асие сказала: -Хорошо эту тему закрыли, ты где был в это время? Тарык сказал: -По делам мама ездил, как закончил сразу приехал домой, ничего важного. Асие сказала: -Смотри если ты все еще какие то надежды пытаешь на счет этой девушки, забудь, тебе было мало того раза, тебя чудом спасли. Тарык сказал: -Причем тут эта девушка мама, оставь уже это. Следующий день. Особняк Лето. Гостиная. Ризван сидит и говорит: -Если ты говоришь так дочка, хорошо Фикрет позвони и пригласи Левента и его семью к нам на ужин. Фикрет сказал: -Зачем отец, что еще ты хочешь услышать? Ризван сказал: -Они попросят прощения у твоей сестры и закроем этот вопрос. Зейнеп встала и сказала: -Папа ты сейчас правда говоришь чтобы я простила и вышла за этого человека замуж, ты настолько не пытаешься защитить. Ризван сказал: -Вы все делаете что хотите, ты идешь к мужчине домой и даешь при всех ему пощечину, что ты ждешь в ответ, я говорил тебе что ты выйдешь за Левента и это точка. Зейнеп посмотрев на отца, потом на мать и брата и поняв что не будет чуда, что ни кто из них не встанет на ее защиту развернулась и ушла в комнату. Комната Зейнеп, Зейнеп зайдя в комнату достала телефон и набрала Сему. Сема: -Зейнеп что то случилось? Зейнеп: -Нет нет Сема все хорошо, я позвонила для того чтобы ты сказала Халилю Ибрагиму…. Сема: -Зейнеп что я должна ему сказать? Что случилось Зейнеп? Не молчи скажи уже? Зейнеп если что то случилось я сейчас отправлю Турана и Османа к тебе. Зейнеп: -Нет нет Сема, не нужно, скажи что я буду ждать его сегодня вечером в том домике. Сема: -Зейнеп я конечно же скажу, но объясни мне тоже что случилось? Зейнеп: -Отец сказал что я сама виновата, что не посмотрит даже на это и я все равно выйду за него, сказал чтобы позвонили и пригласили на ужин Левента и его семью. Сема: -Я говорила тебе что так и будет, почему ты не слушаешь меня ни когда, хорошо хорошо я ничего не говорю, хорошо я скажу ему об этом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!