Часть 13
26 ноября 2024, 18:09Машина Шоты.
Зейнеп сидит смотрит в окно и говорит: -Спасибо тебе, правда если бы ты не успел я не знаю чтобы случилось.
Шота сказал; -Госпожа Зейнеп почему вы сразу мне не позвонили, я говорил же вам об этом.
Зейнеп сказала: -Извини я растерялась и не знала что делать.
В машине повисла тишина, но Зейнеп решила нарушить ее и позвонить Семе.
Сема: -Зейнеп я только хотела тебе набрать, я хотела тебе предложить увидеться и немного поговорить, Эданур тоже хотела с тобой поговорить.
Зейнеп: -Сема я позвонила сказать о том что я буду сегодня дома, ты знаешь что нужно сделать, сегодня ни как правда, кое-что случилось, но это не должно дойти до Халиля Ибрагима слышишь?
Сема: -Зейнеп что случилось? Почему не должен знать? Хорошо я скажу что ты не там сегодня будешь, но скажи что произошло, давай мы с Эданур приедем к тебе.
Зейнеп: -Душа моя прошу тебя давай сделаем так вечером увидимся в кафе у Давута, я все потом расскажу тебе.
Сема: -Хорошо, мы тогда будем ждать твоего звонка.
Зейнеп сбросила вызов и набрала Асие.
Асие: -Зейнеп что случилось?
Зейнеп: -Мама Асие Левент… Он…
Асие: -Что он сделал? Скажи мне дочка не держи в себе.
Зейнеп: -Он ворвался в домик и я еле спаслась от него, если бы не Шота который приехал во время за мной, я не знаю что со мной произошло бы, он увидел два стакана и два десерта, ко мне вечером приехала подруга Сема и мы с ней немного поговорили, перед его приездом она уехала, но он не хотел меня и слушать твердил что я была с мужчиной.
Асие: -Хорошо хорошо дочка успокойся, я поговорю с ним, но если ты не забыла мои слова то скажи и я помогу тебе, ты знаешь я ни когда тебе плохого не делала и помогала что бы ты не попросила, даже брак с Явузом помогла решить, поэтому только скажи мне и я сделаю.
Зейнеп: -Мама Асие спасибо большое, я обязательно приду за помощью к тебе.
Асие: -Зейнеп я не должна помогать твоему Халилю Ибрагиму, но знай к нему приставлен человек Левента, он все ему говорит и в определений момент он выстрелит в Халиля Ибрагима.
Зейнеп: -Спасибо большое, но Халиль Ибрагим не мой, но я передам как-то ему об этом.
Зейнеп сбросила вызов и сказала: -Шота ты должен кое-что сделать будешь, ты запомнишь что Халиль Ибрагим не враг, он друг, ему можно доверять, ты пойдешь и расскажешь ему обо всем и скажешь что к нему приставлен человек который выстрелит в него.
Шота сказал: -Госпожа Зейнеп что я буду делать рядом с Халилем Ибрагимом?
Зейнеп сказала: -Ты будешь с ним рядом и в безопасности, он не враг.
Шота сказал: -Хорошо я сделаю так как вы попросите.
Особняк Лето.
Гостиная.
Асие зашла и сказала: -Что ты сделал Левент?
Левент сидит и посмотрев на тетю сразу понял о чем она говорит.
Асие сказала: -Левент что ты сделал? Я спрашиваю ты не слышишь?
Зухаль посмотрев на сына сказала: -Асие что мой сын мог сделать, Левент ты же не сделал ничего плохого так ведь?
Асие сказала: -Молчи я скажу тогда, он слезно умолял чтобы мы исправили его поступок, я говорила с Ризваном, просила его не передумывать, но что он снова сделал, он пошел к девушке разгромил девушке дом, но ему и этого мало оказалось, он решил что Зейнеп тоже должна быть наказана, девушку успели спасти от его рук, Левент смотри я не буду говорить с Ризваном об этом, я говорила тебе если обидишь девушку я сама лично не допущу этой свадьбы.
Зухаль сказала: -Левент скажи что это не так.
Левент сказал: -Все так мама, все так, эта девушка меня спровоцировала, я приехал а на кухне стоят два стакана и десерты, что я мог подумать, увидев это не смог держаться.
Асие сказала: -У девушки есть подруги, что в этом такого может быть, смотри с этой минуты я против этой свадьбы.
Особняк Лето.
Гостиная.
Шота завел Зейнеп и посадив на диван удалился.
Недиме села рядом и сказала: -Дочка как это произошло?
Зейнеп ответила: -Вы спросите у Левента, он расскажет конечно же, я даже не поняла что произошло, он зашел и начал все громить и крушить, я хотела спросить но он ударил, потом как все в тумане произошло.
Ризван сидит и говорит: -Хорошо я все равно еду в тот дом, там и поговорю с Левентом и Немимом, мы решим этот вопрос, а ты готовься к свадьбе.
Зейнеп сказала: -Хорошо папа, но если в один день меня ни кто не сможет спасти от его рук, то можешь себя не винить в этом.
Ризван сказал: -Вы посмотрите только, ты как разговариваешь?
Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Прошу прощения, я забываю просто.
Зейнеп встала и пошла в комнату к себе.
Комната Зейнеп.
Элиф помогла лечь на кровать Зейнеп и меч рядом сказала: -Как ты?
Зейнеп сказала: -Все хорошо не переживай.
Элиф сказала: -Почему ты не позволила Шоте остаться вчера, этого ничего бы не было.
Зейнеп сказала: -Элиф успокойся, твой бы муж выстрелил бы в голову этому Левенту если бы увидел все с самого начала, что тогда бы было подумай, и я на могла представить того что Левент сойдет с ума настолько.
Элиф сказала: -Может быть ты бы спаслась таким образом от этого брака.
Зейнеп улыбнулась и сказала: -Элиф я и так спасусь от этого брака, я не могу тебе ничего рассказать здесь, но поверь не нужно ничего такого делать.
Элиф сказала: -Девочка не уж то наш красивый зять тебя решил забрать, Оф не сглазить бы, я говорила что он все еще тебя любит, смотри на что готов пойти ради тебя.
Зейнеп сказала: -Элиф тихо, ни кто не должен знать об этом слышишь.
Элиф сказала: -Хорошо хорошо я молчу, но только попробуй не взять за руку этого парня, я сама тебя заставлю это сделать, сама подойду и вложу твою руку в его.
Зейнеп с Элиф засмеялись.
Они понимали друг друга всегда очень хорошо, с самого детства они были всегда вместе, Элиф стала как сестра которая всегда была готова прийти на помощь, даже сейчас сидит рядом и говорит что сама сделает.
Зейнеп улыбнулась и сказала: -Элиф будь осторожнее только, я не смогу смотреть маме Сакине если с тобой что то случится.
Элиф сказала: -Не переживай все хорошо будет, я пойду помогу на кухне, а потом приду к тебе.
Зейнеп сказала: -Как вернется Шота, сообщи ему чтобы он приготовил машину, я хочу увидеться с девочками, они хотели приехать сюда, но я не хочу чтобы отец что то сказал им не так и обидел их.
Элиф сказала: -Хорошо.
После этого дня прошло несколько дней.
Халиль Ибрагим узнав о том что произошло не смотря на то что может весь план рухнуть пробрался в комнату ночью и почти отчитал ее за то что не позвонила, что даже после этого не позвонила ему и не рассказала.
Асие как и говорила что против так и сказала Ризвану об этом, но он сказал что сам решит что делать.
Все эти дни шла подготовка к свадьбе, Зейнеп выбрала костюм себе на свадьбу, хотя Недиме и Зухаль пытались уговорить на платье, но Зейнеп сказала что даже костюма будет много для этого дня.
Ризван решил и Дейлу выдать замуж.
Особняк Карасу.
Гостиная.
Ясемин зашла и сказала: -А где Халиль Ибрагим?
Сема сидит на диване и говорит: -Он скоро приедет, у него возникли не большие дела, мы остались только девочками в этом доме.
Ясемин села и сказала: -Что то случилось?
Эданур стоит возле окна и говорит: -Нет, ничего, ты разве не знаешь Халиля Ибрагима, у него все время появляются какие то планы, наверняка и сейчас появились, но я думаю как приедет ты его спросишь и он расскажет.
Ясемин сказала: -Эданур я все хотела у тебя узнать, как так получилось что ты смогла уйти с того дома? Как тебя отпустили от туда?
Эданур посмотрела на нее и сказала: -Я сама не поняла как это случилось, но потом узнала как, мне позволили уйти от туда благодаря Зейнеп, она попросила за меня.
Ясемин посмотрела на нее и сказала: -Даже так, эта Зейнеп все время была против тебя, а тут решила пойти и попросить.
Эданур сказала: -Зейнеп никогда не была против меня, мы поговорили и решили проблемы все свои.
Ясемин сказала: -Все таки Зейнеп получается очень хорошей, но ладно не будем об этом, за девушку нужно порадоваться, как ни как она выходит замуж сегодня.
Сема улыбнулась и сказала: -Смотри девушка выходит замуж, а тебе все ни как не везет, правда чего ждет Халиль Ибрагим не понимаю.
Ясемин вздохнула и сказала: -Вы подождите немного и на нашей улице будет праздник, вы тоже порадуетесь за нас с Халилем Ибрагимом.
Девочки переглянулись только.
Особняк Лето.
Двор.
В этом особняке с самого утра была подготовка.
Гости постепенно прибывали.
Ризван стоит и говорит: -Явуз вон твоя невеста стоит иди поговори.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!