Часть 12

22 ноября 2024, 15:06
Домик за городом. Гостиная. Халиль Ибрагим не заметил как уснул пока ждал Зейнеп. Зейнеп зайдя в комнату и увидев эту картину взяла плед и укрыв его пошла спать в комнату. Комната Зейнеп. Зейнеп зашла и не стала закрывать дверь взяла телефон и пройдя к кровати села и набрала Сему. Сема: -Зейнеп что то случилось? Зейнеп: -Нет нет все хорошо, не переживай со мной рядом Халиль Ибрагим. Сема: -Тогда почему в такое время ты решила позвонить? Зейнеп не говори что ты решила отказаться, я правда сойду сума тогда. Зейнеп: -Нет нет душа моя, мы немного поругались с Халилем Ибрагимом, но я согласилась, я очень долго думала о Эданур, я знаю то что она не очень любит меня и у нас с ней не очень хорошие возможно отношения, но я ее смогла пройти мимоэтого и решила поговорить с мамой Асие, я ей позвонила и попросила кое о чем, скажи Эданур ведь дома? Сема: -Халиль Ибрагим об этом знает? Эданур дома, мы с ней успели немного поговорить, я думаю вы потом с ней поговорите сами и решите все, но она тебя очень сильно поддерживает, сказала если скажешь чтобы я привела сюда Зейнеп я так и сделаю, но тебе правда спасибо. Зейнеп: -Мама Асие еще мне кое-что сказала, даже не сказала, а дала совет и сказала что если нужна будет помощь я могу прийти и сказать ей об этом, она сделает все что сможет. Сема: -Девочка что еще эта женщина могла тебе посоветовать? Зейнеп: -Сбежать, сказать что либо я сама сбегу или пусть меня украдут, сказала что Айше Левенту говорит что у меня есть кто то и он верит, поэтому сказала мне чтобы я была осторожна. Сема: -Вы посмотрите только что эта женщина говорит, правда она больше твоей матери за тебя переживает, но ладно сейчас не об этом, ты должна будешь об этом рассказать Халилю Ибрагиму. Зейнеп: -Хорошо хорошо я скажу, только завтра, Сема скажи что я делаю не правильно все. Сема: -Зейнеп что ты не правильного сделала? Ты ничего не сделала, разве вы не были вместе, разве ты его не любишь, разве эта Ясемин не придала его, не сделала такой ужасный поступок? Так что ты не правильного делаешь? Зейнеп он сам пришел у тебе и сказал, сам решил что поможет тебе, он пришел и сказал я возьму тебя за руку и приведу в тот дом, сказал я заберу тебя с этой свадьбы, Зейнеп все мы знаем что Халиль Ибрагим тебя все еще любит, что не может тебя оставить даже сейчас, он в первый же день как ты приехала поехал к тебе узнать что с тобой, разве ты не видишь этого, хватит Зейнеп не мучай себя, оставь все это, он рядом с тобой и готов быть с тобой, даже если при таких обстоятельствах. Зейнеп: -Хорошо Сема, спасибо что ты есть, спокойной ночи. Зейнеп отключив вызов и убрав телефон подошла к окну и стала смотреть в даль. Она не знала правильно поступила или нет, не понимала что будет дальше, она возможно не могла еще простить Халилю Ибрагиму все то что он сделал и как запросто смог начать отношения с Ясемин. Зейнеп смотря в окно заплакала сама не заметив этого, она задев рукой кувшин с водой опрокинула его и он упав на пол разбился. Халиль Ибрагим услышав звук сразу проснулся и направился в комнату. Зейнеп присев на корточки решила убрать и порезалась об осколок встала и столкнулась с глазамиХалиля Ибрагима. Халиль Ибрагим подошел взял руку ее и сказал: -Что случилось? Здесь кто то был? Зейнеп сказала: -Нет нет, ничего не случилось, я просто уронила кувшин. Халиль Ибрагим посмотрев на нее сказал: -Ты плакала, что случилось? Зейнеп скажи мне уже, это Левент сделал? Зейнеп ответила: -Нет Халиль Ибрагим, говорю же задела кувшин и уронила его, решила убрать и порезалась вот и все, ничего такого нет, я не плакала. Халиль Ибрагим вздохнул и повел ее в ванную комнату чтобы промыть руку. Гостиная. Зейнеп прошла в комнату и села на диван и сказала: -Извини ты спал, а я тебя разбудила. Халиль Ибрагим подошел с аптечкой в руках сел перед ней на корточки и стал обрабатывать руку и сказал: -Разве это сейчас важно, Зейнеп смотри не говори что ты не плакала, скажи мне если есть что то о чем я должен знать. Зейнеп вздохнула и сказала: -Правда ничего такого нет, я просто немного переживаю вот и все, да возможно есть кое-что о чем ты должен знать, но эта тема совсем не имеет отношения к тому что я плакала. Халиль Ибрагим обработал руку и села рядом сказал: -Хорошо, если эта тема не относится к тому что ты плакала можешь сказать если это меня тоже касается. Зейнеп посмотрев на него сказала: -Обещай что ты не будешь ругаться. Халиль Ибрагим посмотрев на нее и сказал: -Что там такого почему я не должен на тебя ругаться? Зейнеп рассказала ему про Эданур и про то что сказала ей Асие. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо, я не буду говорить что ты сделала это не предупредив меня, но правильно сделала, хорошо я понял у тебя хорошие отношения с Асие, тогда ты сможешь пойти и поговорить с ней о Тарыке и Ясемин. Зейнеп сказала: -Что я должна буду ей сказать что ваш сын с Ясемин делают за спиной Халиля Ибрагима такие вещи? Халиль Ибрагим ответил: -Нет не это, ты просто спросишь как так получилось что Тарык отказался от Ясемин, почему так легко это сделал вот и все. Зейнеп поджав под себя ноги сказала: -Хорошо я сделаю как ты попросил. Халиль Ибрагим взял плед и сев рядом укрыл их и немного по обняв ее притянул к себе и сказал: -Теперь скажешь почему плакала? Зейнеп положила голову ему на плечо сказала: -Ты заставляешь меня сказать о том что я не хочу говорить, Халиль Ибрагим пожалуйста давай не будем, оставь уже, давай хотя бы сейчас посидим в тишине. Следующий день. Домик за городом. Гостиная. Зейнеп не заметив как уснула в таком положение у него на плече, ХалильИбрагим не стал ее будить и укрыв ее еще сильнее заснул тоже рядом. Зейнеп открыла глаза и посмотрев на него сказала: -Ты давно не спишь? Прости я уснула вчера здесь, тебе наверное было неудобно. Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Не волнуйся ничего страшного, раз ты проснулась то я наверное поеду, чтобы не было дома вопросов ни каких, в ты прошу тебя сегодня ночуй дома, если что то случится звони Семе. Зейнеп сказала: -Хорошо я поняла тебя. Халиль Ибрагим взяв куртку вышел из дома. Зейнеп вздохнула и встав пошла приводить себя в порядок. Коридор. В дверь начали звонить настойчиво. Зейнеп открыв дверь и увидев Левента сказала: -Что ты тут делаешь? Левент зашел и сказал: -Приехал посмотреть как ты, разве я не могу приехать к своей жене? Зейнеп сказала: -Можешь, вы и так делаешь что хотите и не спрашиваете меня не о чем. Левент посмотрев на стол увидел два стакана и два десерта и сказал: -Ты не одна? Зейнеп сказала: -Одна конечно, с кем мне быть здесь, я приехала сюда чтобы побыть одной. Левент сказал: -Ты мне врешь, кто был здесь? Ты с кем то виделась тут? Не говори что нет, я все вижу своими глазами, два стакана и два десерта. Зейнеп сказала: — Ты несешь бред Левент, уходи от сюда, я не хочу сейчас с тобой говорить ни о чем. Но его уже было не остановить, он ворвался на кухню начал кричать и все что было на столе скинул и разбил, кричал на нее и несколько раз ударил по лицу, хватал ее за руки, Зейнеп не зная что делать пыталась спастись, кое как освободившись из его хватки попыталась выйти на улицу но там были охранники, он схватив ее еще раз ударил и толкнул в гостиную, она упав и ударилась грудью о столик, он попытался еще раз ее ударить, но ей удалось ударить его и убежать на верх в комнату, но даже закрытая дверь его не остановила, выбив эту дверь он схватил ее и вытолкнув с комнаты попытался ее еще раз ударить, но она оттолкнула его но не смогла удержаться и упала прямо на ступеньки и покатилась вниз, в голове у нее была лишь одна мысль, Халиль Ибрагим спаси меня.» Левент не желая останавливаться спустился вниз и схватив ее за руку подряд ее и сказал: -Не выводи меня, ты все равно станешь моей женой слышишь. Но ее спасением был Шота который зайдя в дом увидев все это, схватил его и ударил его. Особняк лето. Гостиная. Ризван сидит и говорит: -Где эта девушка? Она совсем не собирается выбирать платье? Фикрет сказал: -За ней поехал Шота, скоро вернуться и будет готовится к свадьбе. Ризван сказал: -Хорошо. Элиф зашла и сказала: -Я прошу прощения, но позвонил Шота и сказал что там что то случилось и Зейнеп…. Фикрет сказал: -Что с ней? Что случилось с ней? Элиф сказала: -Я не поняла ничего, только это поняла то что сказала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!