Часть 16
5 декабря 2024, 10:08Ясемин посмотрела на нее и сказала: -Хорошо я не буду ничего говорить, но я добьюсь прощения у Халиля Ибрагима, но тогда посмотрим на сколько ты здесь останешься.
Сема сказала: -Только если добьешься прощения не забудь сказать что пойдешь к врагу Халиля Ибрагима и попросишь помощи у него, чтобы Халиль Ибрагим знал о том что что будет.
Ясемин посмотрела на Сему и хотела что то сказать, но не успела, в комнату зашел Халиль Ибрагим и подойдя к Зейнеп взял ее за руку и сказал: -Жизнь моя все хорошо?
Зейнеп улыбнулась и посмотрев на него сказала: -Не переживай ничего плохого не случилось, просто немного поговорили.
Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо, Сема мы все сделали, если у вас все готово, то я украду у вас Зейнеп.
Сема улыбнулась и сказала: -Вы только посмотрите он ото всюду девушку готов украсть, ладно ладно не говорю ничего, забирай свою жену, мы почти закончили.
Зейнеп улыбнулась и сжав его руку встала и прижалась к нему, хотя понимала что все это игра для него, что на самом деле ничего такого нет.
Халиль Ибрагим прижал ее к себе и они пошли в беседку.
Эданур сидит и говорит: -Ясемин оставь их, ты сама знаешь что они любят друг друга, все что было между ними тогда еще осталось в их сердцах, ты сделала не очень хороший поступок тогда, не смотри так, ты знаешь о чем я говорю, никто не сказал про это Халилю Ибрагиму, но если бы и об этом он знал бы, то ты бы не осталась в этом доме, даже твои родители бы тебе сказали уйти, поэтому оставь.
Ясемин села и сказала: -Эданур разве вот так быстро человек может простить все? Зейнеп тогда сама была не своя, она говорила что не сможет его простить ни когда, что изменилось?
Эданур сказала: -Ты думаешь она смогла простить? Она не смогла простить, но решила дать ему шанс, разве если любишь человека ты не дашь ему шанс, или себе, конечно дашь, вот и Зейнеп решила дать ему шанс, она решила оставить все в прошлом и не вспоминать, как бы ей тяжело не было она не хочет ворошить прошлое.
Ясемин вздохнула и сказала: -Возмодно ты и права в чем то, но я не могу понять одного, почему Халиль Ибрагим не поговорил со мной и не сказал о своем решении, почему нужно было вот так поступать?
Сема сказала: -Все просто Ясемин, сказал бы он тебе о том что хочет сделать, чтобы ты сделала, ты бы пошла и рассказала бы все этому Тарыку, да и что вообще это такое, что значит видеться и встречаться с врагом Халиля Ибрагима? Ты правда думала что вот так все время сможешь делать? Если тебе он угрожал, почему не сказала нам об этом? Разве мы не подруги? Смотри даже Зейнеп сказала о том что случилось с ней, сказала что Асие ей сказала, но что сделала ты? Скрыла от нас всех об этом, хорошо если ты любишь этого Тарыка то скажи может быть мы поймем тебя и сможем что то сделать тогда.
Ясемин вздохнула и сказала: -Я правда не права, я должна была сказать вам, я не говорила вам что до Халиля Ибрагима я была с Тарыком, но ничего такого не подумайте, потом в какой то момент я поняла что он не тот кого я хочу, но как видите я не смогла до сих от него уйти.
Сема сказала: -Ясемин ты сама этого не делаешь, хорошо возможно есть то что ты не хочешь говорить, но смотри если есть что или и скажи об этом, Халиль Ибрагим должен знать что ожидать со стороны этого Тарыка.
Ясемин сказала: -Сема он не захочет меня сейчас слушать, да и что говорить, я говорила не все что знала.
Эданур сказала: -Хорошо, оставим уже, если Халиль Ибрагим захочет он поговорит и спросит, но Ясемин ты должна выбрать уже на какой ты стороне, если ты решила что сможешь вот так продолжать, то ты ошиблась.
Ясемин сказала: -Я обещаю что я решу этот вопрос.
Летния беседка.
Зейнеп прошла села на диван и сказала: -Ты о чем то хотел поговорить со мной?
Халиль Ибрагим прошел и сел тоже на диван и сказал: -Сема тебя допрашивала ведь .
Зейнеп улыбнулась и сказала: -Это же Сема, она не смогла быуснуть если бы не узнала, сказала что если Халиль Ибрагим будет спать в другой комнате, то она сама лично его приведет в мою комнату, но ты не переживай я посплю на диване.
Халиль Ибрагим улыбнулся и сказал: -Зейнеп кровать в твоем распоряжении, разве я позволю тебе спать на диване.
Зейнеп посмотрела и сказала: -Халиль Ибрагим что будет дальше?
Халиль Ибрагим сказал: -Будем ждать что будут делать твой брат и отец, если твой брат смелый и умный он уговорит отца чтобы поговорить.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Брат может быть и согласится поговорить если я позвоню и скажу ему об этом, но отец этого может и не сделать, мама Асие написала смс и сказала что она не позволила поехать Левенту за нами, даже отцу сказала тоже самое, но сказала что Левент еще приедет чтобы спросить с тебя за это.
Халиль Ибрагим сказал: Хорошо, пусть приезжает, кто захочет пусть приедет, но что твоя тетя сказала про то что услышала?
Зейнеп сказала: -Она была очень злой, сказала что Тарык не потревожит, что не знала об этом, но сказала так что уважает мой выбор и не будет ничего делать в сторону Халиля Ибрагима, но за остальных не может этого же сказать, Халиль Ибрагим скажи что ты ничего не будешь делать если он придет сюда к тебе.
Халиль Ибрагим взял ее руку и сказал: -Зейнеп этот человек ответит за то что сделал тебе, я разве оставлю это.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Оставь Халиль Ибрагим, я тебе об этом и говорю, что если этот Левент что то сделает, или это снова какой то план? Халиль Ибрагим что будет со мной скажи мне?
Халиль Ибрагим сказал: -Со мной ничего не случится, хорошо я ничего не сделаю, смотри у тебя сегодня праздник, ты вышла замуж и не должна плакать.
Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Хорошо хорошо сегодня я буду улыбаться, как ни как Ясемин должна думать что мы и правда счастливы вместе.
Халиль Ибрагим пододвинулся и погладив по щеке ее сказал: -Зейнеп почему ты так делаешь? Хорошо может быть мы и не поговорили и не решили все вопросы между нами, но смотри я это сделал не для того чтобы кому то что то доказать, я это сделал потому что не хотел чтобы ты была с тем человеком, я осознано шел на этот шаг, хорошо возможно в твоих глазах выглядит все по другому, но давай закроем эту тему, мы поговорим обещаю, но не сейчас.
Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Хорошо не будем открывать эту тему сейчас, но ответь на вопрос один только, зачем ты это делаешь?
Халиль Ибрагим улыбнулся и притянув ее к себе сказал: -Вы только посмотрите, я говорю что поговорим об этом потом, но что делаешь ты, хорошо я скажу так, я очень много думал после нашей встречи в кафе и у тебя в комнате, потом узнал что ты выхолишь замуж, потом ты сказала что сделал Левент, я не смог больше бездействовать, я решил что не могу оставить тебя и отдать ему в руки, я пришел и сказал об этом даже Семе.
Зейнеп сказала: -Но ты не поговорил с Ясемин и не поставил с ней все точки.
Халиль Ибрагим сказал: -Сказал бы ей об этом, что бы сделала она, пошла бы и рассказала все, тогда бы этот Левент точно бы знал о плане и я бы точно не успел тебя спасти, хорошо получилось не правильно, но в конце концов я не обманул ее и ты знала правду и причину, Зейнеп прошу оставь, давай не сегодня будем говорить об этом.
Зейнеп сказала: -Хорошо хорошо, на сегодня я больше не задам вопросов тебе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!