Часть 17

10 декабря 2024, 22:46
Особняк Лето. Гостиная. Асие сидит и говорит: -Что ты проворачиваешь за моей спиной Тарык? Разве я не говорила что ты будешь говорить мне все, разве не сказала чтобы ты не связывался с этим Халилем Ибрагимом, ты идешь и говоришь вот Халиль Ибрагим я прямо в твоих руках, бери и делай что пожелаешь, ты думаешь Халиль Ибрагим отпустит тебя если ты попросишь, эта девчонка вами двоими играла, смотри как быстро узнал Халиль Ибрагим, эта девушка даже не позвонила тебе, смотри разве Халиль Ибрагим не привез уже туда Зейнеп, она тебя так же как и Халиля Ибрагима предала. Тарык сказал: -Мама оставь уже, хорошо может быть ты и права, но может быт нет возможности поэтому не звонит. Асие сказала: -Ты все еще надеешься что эта девушка будет с тобой, что случилось, скажи мне что эта девчонка изменила свое решение и теперь не хочет быть с Халилем Ибрагимом? Разве она не сбежала тогда с ним? Разве не наговорила про тебя, смотри из-за этой девушки и Эданур пострадала.Мы закрываем эту тему, эта девушка не будет с тобой слышишь, иначе она не сможет остаться и не с тобой и не семьей. Левент зашел и сказал: -Тетя что мне теперь делать? Моя жена сейчас с этим Халилем Ибрагимом. Асие сказала: -А что мы будем делать Левент? Парень пришел и сказал что забирает ее, взял ее за руку и забрал. Левент сказал: -Она не хотела, он насильно ее забрал. Асие сказала: -Разве меня смогут забрать у Ризвана? Но я говорила тебе что если ты сделаешь ей что то, я буду против этого брака, если ты Левент зарекаешься о том что Зейнеп твоя жена, я задушу тебя. Левент сказал: -Тетя что за слова такие? Она меня спровоцировала разве я не говорил, хорошо хорошо не говорю ничего, все знают что ты любишь Зейнеп, и даже если бы она привела этого Халиля Ибрагима ты бы заставила господина Ризвана поженить их. Асие сказала: -Заставила бы да, но девушка не пришла и не сказала ничего, девушка очень смелая, я ни когда не скрывала того что люблю Зейнеп, я это всегда говорила открыто. Тамер сказал: -Мама она нас придала и ты все еще говоришь что готова ей помочь и любишь. Асие сказала: -Тебе стыдно? Если стыдно то говори что у тебя нет такой сестры, но мне нет, если нужно будет скажу что я поддержала, нам нечего стыдиться. Тарык сказал: -Хорошо я и так не собирался говорить о том что Зейнеп не моя сестра, но как теперь это будет выглядеть, разве теперь нельзя закрыть вражду? Асие сказала: -Об этом пусть думает Ризван и Фикрет, в это мы не будем вмешиваться. Особняк Лето. Кабинет. Фикрет зашел и сев на кресло сказал: -Звонила Зейнеп и сказала что Халиль Ибрагим готов пойти на разговор с нами, но ов выслушать и сказать свое решение. Ризван сказал: -Хорошо, скажи мы согласны, скажи что встретимся в ресторане у Давута. Фикрет сказал: -Хорошо передам Зейнеп, но как на это посмотрят остальные? Ризван ответил: -Если захотят услышать что предложит Халиль Ибрагим, то придут и услышат и скажут тоже свое мнение, но Ыйлмаз не будет знать, эта встреча пройдет без него. Особняк Карасу. Гостиная. Зейнеп не смогла сидеть в комнате и решила выйти и найти Халиля Ибрагима, но не найдя решила прилечь на диван и укрывшись пледом лежа смотря на огонь не заметила как уснула. Халиль Ибрагим зашел в комнату и хотел идти на второй этаж в комнату увидел ее и подошел к ней и сел на корточки и погладил по щеке ее. Халиль Ибрагим улыбнулся, он понимал что любит ее, что она рядом с ним и больше ничего не надо, он столько времени прятал все те чувства, он знал что не разлюбил ее, что не смог забыть ее. Зейнеп открыла глаза и посмотрев на него сказала: -Где ты был? Халиль Ибрагим сел на диван и сказал: -Решил пройтись. Зейнеп села и сказала: -Тебя не было на улице, я обошла почти весь дом и не смогла найти тебя. Халиль Ибрагим улыбнулся и сказал: -Я ездил по кое-каким делам, а ты почему не спишь? Зейнеп сказала: -Мне не спалось и я решила найти тебя, где ты был Халиль Ибрагим, что за дела в такое время? Халиль Ибрагим улыбнулся и сказал: -Зейнеп хорошо оставим, пойдем ложится. Зейнеп пододвинулась к нему и положив голову ему на плечо. Халиль Ибрагим при обнял ее и укрыл пледом и сказал: -Хорошо давай посидим немного здесь. Зейнеп положила руку ему на грудь и сказала: -Халиль Ибрагим расскажи мне что-нибудь. Халиль Ибрагим сидел прижимая ее у себе перебирая волосы и смотря на огонь сказал: -Что тебе рассказать, хорошо спрашивай, ты ведь не уснешь. Зейнеп сказала: -Почему ты тогда все оставил и уехал? Халиль Ибрагим сказал: -Так было нужно Зейнеп, я сделал это только потому что не хотел чтобы с тобой что то случилось, может быть нужно было поговорить с тобой, но я не мог позволить чтобы тебе сделали что то плохое. Зейнеп сказала: -Ты вернулся обратно и даже не думая начал отношения с Ясемин, что такого произошло что ты даже не вспомнил про меня. Халиль Ибрагим сказал: -Зейнеп девушке нужна была помощь, я протянул эту руку ей, спас от того твоего брата. Зейнеп сказала: -Халиль Ибрагим ты сейчас пытаешься сказать что все произошло не так как я услышала? То есть не было такого что ты как только вернулся сюда, не пошел на тот праздник и не пытался с ней увидеться. Халиль Ибрагим улыбнулся и сказал: -Я правда не буду спрашивать от куда ты это знаешь, но скажу так, да такое было, но я не из-за того что с ней хотел быть, я услышал что она спрашивала про меня, вот вся причина. Зейнеп сказала: -Хорошо, допустим это так, ты правда не разу не спросил про меня? Халиль Ибрагим сказал: -Сема все время говорила про тебя, даже пыталась позвонить тебе в моем присутствии, правда не было и дня чтобы твое имя ни кто здесь не слышал. Они еще долго говорили обо всем, все что хотела знать Зейнеп спросила. Халиль Ибрагим посмотрев на нее и поняв что она уснула взял на руки и понес в комнату. Комната Халиля Ибрагима и Зейнеп. Халиль Ибрагим зашел закрыв дверь и подойдя к кровати положив ее и укрыв одеялом лег рядом с ней и и прижав к себе уснул в таком положении. Следующий день. Особняк Карасу. Комната Халиля Ибрагима и Зейнеп. Зейнеп открыла глаза и поняла что не одна, повернув голову она увидела Халиля Ибрагима, который прижимал ее к себе. Зейнеп развернулась к нему лицом и стала гладить по щеке, она всегда мечтала проснуться с любимым человеком, она правда не думала что сможет спастись от брака с Левентом, что спустя столько времени она снова будет с Халилем Ибрагимом. Халиль Ибрагим открыл глаза и сказал: -Я говорил тебе что у тебя очень красивые глаза и улыбка? Зейнеп улыбнулась и сказала: -Нет Халиль Ибрагим не говорил, но и этот день настал и я услышала. Халиль Ибрагим улыбнулся и сказал: -Раз ты проснулась то давай вставать и собираться на ужин. Зейнеп встала и сказала: -Я первая в душ пошла. Зейнеп ушла в ванную комнату. А в дверь постучали и зашли в нее. Халиль Ибрагим посмотрел и сказал: -Ясемин что ты тут делаешь? Ясемин зашла и сказала: -Я пришла забрать свои вещи и хотела поговорить с тобой. Халиль Ибрагим сел и сказал: -Ясемин смотри если ты будешь говорить про то что я сделал все назло, то можешь не начинать, я сказал все что хотел уже. Ясемин сказала: -Халиль Ибрагим я знаю что ты меня не сможешь простить, но я постараюсь сделать так чтобы ты меня простил, я могу собрать вещи свои? Халиль Ибрагим сказал: -Сейчас Зейнеп выйдет с ванной и можешь тогда собрать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!