ЛАВОЧКА ЗАКРЫТА XD

29 ноября 2024, 17:45
В этом месте хочется объявить о завершении моей писательской карьеры. Сами понимаете, уходить надо на пике своей славы и возможностей XD Как автор я свою миссию выполнила, рассказала историю, которая сидела в моей голове, и теперь могу спокойно двигаться дальше, ни о чем не сожалея. Если чуть серьезнее, то эта история забрала у меня много душевных сил, и то, что начиналось как веселое приключение "А что если..." заканчивалось моими стонами "Да когда ж это уже закончится..." И все же я очень рада, что смогла довести эту историю до логического конца и таки завершить. Впрочем, без этих людей это было бы невозможно ) Безмерная им благодарность S. Marksam - за то, что не постеснялся подобрать моего бомжика с канавы, одеть, причесать и вывести в люди, сделав читабельным XD KSMoss - за публичную бету и шикарного Артура на обложке <3 PelmeshkaKV - преданному читателю, который комментировал каждую главу и тем самым давал мотивацию писать дальше и не позволял махнуть на всю эту движуху рукой. Себе любимой - за то, что смогла удержаться и не вставить диалог:       - Она отказала мне. Сказала, что любит тебя! Думает, что любит тебя!       - Да она не может любить меня!       - Да я люблю тебяяяяяяяяяя! Сами понимаете, это было непросто, пришлось два раза бить себя по рукам линейкой ) Знали бы вы, какой камень сваливается у меня с плеч, когда я пишу эти строки, понимая, что наконец-то смогу поставить метку "ЗАВЕРШЕН" внизу главы. Впрочем, прочувствовать мое настроение можно :) Да здравствует мое возвращение к привычной жизни и долгожданному статусу "Читатель" <3

https://www.youtube.com/watch?v=7zok9co_8E4

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!