Часть 1

25 октября 2024, 16:37
Обычный день, Алекс должен сегодня познакомиться с новой медсестрой. "Интересно... Какая она будет?" - мысленно рассуждает Алекс - "молодая, или в возрасте. Ну надеюсь что молодая." - Алекс ухмыльнулся и зашёл вместе со своим менеджером в кабинет этой новой медсестры... Она была старухой лет 60-65, с седыми волосами и карими глазами. А на ней было темно- зелёное платье и сверху медицинский халат. И на пальцах кольца... — Здравствуйте. Я миссис Фереденс. - К этому Алекс был не готов... Старуха... Господи за что? — Здравствуйте... - сказал Алекс и сел на стул — Так, выйдите. Щас я его осмотрю и все что надо выпишу. - обратилась миссис Фереденс к менеджеру. Тот вышел. - Боли где то есть? Рентген делал, анализы сдавал? — Аэ.... Да?.. - неуверенно сказал Алекс. — Прямо говори! — Вроде да... — Щас гляну... - миссис Фереденс залезла в компьютер и начала что то смотреть. Через пять минут она обратно повернулась к Алексу - Все нормально. Здоров как бык! — Отлично.... Ну я так и думал в принципе... В кабинет зашла девушка. Красивая. И не обычная. Естественная, без накаченных губ и грудей. На ней было голубое платье с цветочками длинной до колен, а ее черные волосы были собраны в пучок. И ее красивые, большие, голубые глаза были крайне обворожительны — Мам, а... Ой... у тебя тут пациент. Не буду отвлекать. - Девушка улыбнулась. Алекс подумал что у миссис Фереденс отличная дочь и не грех с ней замутить. — Да ничего страшного. - сказал Алекс - я уже ухожу. Не так-ли миссис Фереденс? — Сидеть! Дочь, чё такое? — Да я вот подумала может уволиться и пойти в университет? — Лучше сиди в ателье. Куда уж тебе в 25? А? — Ну ты права... Тем более я люблю шить... — Так, иди! Не мешай. "Это мой шанс... Его надо ловить" - подумал Алекс — А, вы можете меня около кабинета подождать? - Спросил Алекс Девушка кивнула и вышла из кабинета. А миссис Фереденс покачала головой — Влюбился? Не скрывай. По тебе же вижу то что ты влюбился. - миссис Фереденс улыбнулась - Я даже рада. А то за ней никто не ухаживает. А внуков хочется Алекс прифигел – Действительно? Можно? — Конечно можно. Ты иди, свободен. Будешь приходить каждый раз после соревнований. Договорились? Алекс кивнул, встал и выбежал из кабинета. Девушка его там ждала. Она сидела и смотрела в окно. А как услышала Алекса встала и подошла к нему — Мама у меня строгая, да? — Не то слово... А... Как тебя зовут? — Бет, либо Бетти - Бет улыбнулась — Милое имя - сказал Алекс и подмигнул - Ну что ж Бет. Ты швея, верно? — Да, я швея... Мне нравится шить — Понятно... А парня ты бы не хотела? - с намеком сказал Алекс — Не знаю... Пока наверное нет. Алекс охренел. Она не хочет парня. Ну трындец. — А если бы был подходящий кандидат? М? — Тогда бы я согласилась... — Отлично. А... Я тебе нравлюсь? — Вы что? Нет. Мы с вами даже не знакомы! — Ну а давай обменяемся номерами? Чтобы познакомиться? М? — Ладно... - Бет продиктовала свой номер, а Алекс его записал — Спасибо! - Алекс обворожительно улыбнулся, но Бет на это не купилась. — Пожалуйста — А хочешь проведу до дома? — Нет. Я сама дойду - Бет пошла к лестнице — Мда уж...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!