Часть 1
25 октября 2024, 16:37Обычный день, Алекс должен сегодня познакомиться с новой медсестрой.
"Интересно... Какая она будет?" - мысленно рассуждает Алекс - "молодая, или в возрасте. Ну надеюсь что молодая." - Алекс ухмыльнулся и зашёл вместе со своим менеджером в кабинет этой новой медсестры... Она была старухой лет 60-65, с седыми волосами и карими глазами. А на ней было темно- зелёное платье и сверху медицинский халат. И на пальцах кольца...
— Здравствуйте. Я миссис Фереденс. - К этому Алекс был не готов... Старуха... Господи за что?
— Здравствуйте... - сказал Алекс и сел на стул
— Так, выйдите. Щас я его осмотрю и все что надо выпишу. - обратилась миссис Фереденс к менеджеру. Тот вышел. - Боли где то есть? Рентген делал, анализы сдавал?
— Аэ.... Да?.. - неуверенно сказал Алекс.
— Прямо говори!
— Вроде да...
— Щас гляну... - миссис Фереденс залезла в компьютер и начала что то смотреть. Через пять минут она обратно повернулась к Алексу - Все нормально. Здоров как бык!
— Отлично.... Ну я так и думал в принципе...
В кабинет зашла девушка. Красивая. И не обычная. Естественная, без накаченных губ и грудей. На ней было голубое платье с цветочками длинной до колен, а ее черные волосы были собраны в пучок. И ее красивые, большие, голубые глаза были крайне обворожительны
— Мам, а... Ой... у тебя тут пациент. Не буду отвлекать. - Девушка улыбнулась. Алекс подумал что у миссис Фереденс отличная дочь и не грех с ней замутить.
— Да ничего страшного. - сказал Алекс - я уже ухожу. Не так-ли миссис Фереденс?
— Сидеть! Дочь, чё такое?
— Да я вот подумала может уволиться и пойти в университет?
— Лучше сиди в ателье. Куда уж тебе в 25? А?
— Ну ты права... Тем более я люблю шить...
— Так, иди! Не мешай.
"Это мой шанс... Его надо ловить" - подумал Алекс
— А, вы можете меня около кабинета подождать? - Спросил Алекс
Девушка кивнула и вышла из кабинета. А миссис Фереденс покачала головой
— Влюбился? Не скрывай. По тебе же вижу то что ты влюбился. - миссис Фереденс улыбнулась - Я даже рада. А то за ней никто не ухаживает. А внуков хочется
Алекс прифигел – Действительно? Можно?
— Конечно можно. Ты иди, свободен. Будешь приходить каждый раз после соревнований. Договорились?
Алекс кивнул, встал и выбежал из кабинета. Девушка его там ждала. Она сидела и смотрела в окно. А как услышала Алекса встала и подошла к нему
— Мама у меня строгая, да?
— Не то слово... А... Как тебя зовут?
— Бет, либо Бетти - Бет улыбнулась
— Милое имя - сказал Алекс и подмигнул - Ну что ж Бет. Ты швея, верно?
— Да, я швея... Мне нравится шить
— Понятно... А парня ты бы не хотела? - с намеком сказал Алекс
— Не знаю... Пока наверное нет.
Алекс охренел. Она не хочет парня. Ну трындец.
— А если бы был подходящий кандидат? М?
— Тогда бы я согласилась...
— Отлично. А... Я тебе нравлюсь?
— Вы что? Нет. Мы с вами даже не знакомы!
— Ну а давай обменяемся номерами? Чтобы познакомиться? М?
— Ладно... - Бет продиктовала свой номер, а Алекс его записал
— Спасибо! - Алекс обворожительно улыбнулся, но Бет на это не купилась.
— Пожалуйста
— А хочешь проведу до дома?
— Нет. Я сама дойду - Бет пошла к лестнице
— Мда уж...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!