Часть 2
25 октября 2024, 18:00На следующий день.
Алекс пошел в бар с другом Мартином. Естественно там была огромная пьянка. Алекс в нетрезвом состоянии позвонил Бет
— Алло? Бет?! - прокричал Алекс в трубку когда Бет ответила - А ты свободна?
— Алекс? Вы что пьяны?
— Ну а если да? - Нахально сказал Алекс
— Где вы? Я вас заберу
— Да ладно, приезжай вместе попьем!
— Адрес. Говори адрес. - строго сказала Бет
— Аэ... Щас... Чайхон стрит. Бар... А... Бар Файрес Килес
— Ясно... Жди. Через полчаса буду. - На фоне Бет собиралась. Она сбросила трубку
Через полчаса Бет зашла в бар. Алекс пел со своими друзьями и почти сваливался с ног
— О боже... - проборматала Бет и пошла к Алексу
— О, Бет! Ты пришла. - Алекс ухмыльнулся и прижал Бет к себе. Та его всячески пыталась поддержать чтобы он не упал и повела к выходу. (Слава богу Алекс ничего не понимал).
Вдруг Алекс поцеловал Бет в губы. Без языка, но все равно Бет покраснела... Она ничего не сказала просто быстрее повела Алекса к двери. А тот бормотал что то непонятное
Через сорок минут Бет притащила Алекса в свою квартиру. Она жила одна без родителей. Так как она решила что надо ей проявлять самостоятельность (на самом деле чтобы мама - миссис Фереденс, не напоминала ей о том что ей надо пожениться)
— Бет, мне плохо... Я умираю... - начал преувеличивать Алекс.
— Напиваться не надо... Щас рассол от соленых огурцов выпьешь и ляжешь спать!
Бет отвела Алекса в гостиную и посадила его на диван. А сама пошла на кухню. На кухне она достала банку соленых огурцов, а их рассол налила в стакан и понесла Алексу.
Алекс выпил рассол и вскрикнул - Что это за дрянь?!
— Рассол. Не ори. Все спят.
— Не давай мне больше эту дрянь под названием рассол - пробурчал Алекс.
— А я и не буду. Мы ж не женимся, и не начнём встречаться
— А почему ты так решила? - спросил Алекс - Я же тебя поцеловал. Или тебе не понравилось?
— Замолчи... Ты пьян... Тебе надо лечь спать.
— А где я буду спать? С тобой в постели? - Алекс ухмыльнулся
— Не выдумывай. Не со мной. На диване.
Вся самоуверенность Алекса в миг пропала
— Черт... Серьезно?
— Я не шучу. Ложись. Одеяло, подушку сейчас принесу.
— Ну нет... Ну можно другой вариант?
— Другой вариант есть
— Какой? - мгновенно спросил Алекс
— Раскладушка
— Понял... Противоречий нет. Буду спать на диване. Неси одеяло и подушку
Бет кивнула и достала из старенького скрипучего шкафа одеяло и подушку, и дала Алексу
— Устраивайся поудобнее! Я встаю очень рано
— Да я спать буду как не знаю кто!
— Ага. Спи.
Бет вышла из комнаты и оставила Алекса одного.
На утро
Ночь прошла спокойно. Алекс нормально спал и даже похрапывал моментами. В 07:30 Бет проснулась и начала выполнять свои утренние дела. Умывание, готовка, одевание. И разбудила Алекса
— Просыпайся! Давай иди домой! Хватит дрыхнуть!
— Где я... - отмызывался Алекс. Ему ыло плохо. Голова кружилась, его немного тошнило и он ничего не помнил - Принеси тазик... Меня тошнит
— Господи за что мне эти мучения... - Бет взяла из угла ведро с тряпкой и убрала оттуда тряпку и поставила перед Алексом - Ты хоть чё то помнишь со вчерашнего дня?
— Неа... - Алекса вырвало в ведро
— М... Я даже то что ты меня целовал?
— Целовал? - Алекс удивлённо посмотрел на Бет - Куда?
— В губы... Без языка конечно... Но целовал
— Прости...
— Да ничего. Ладно я пошла дальше собираться.
— Подожди... А почему ты меня забрала?
— Потому что не гоже пьяным шастать в районе где бар Файрес Килес. Там маньяки всякие живут. А ты что? Сдохнуть хочешь?
Алекс покачал головой. Он уже спокойно лежал. Бет взяла ведро и понесла в туалет эту блевотину вываливать в унитаз и смывать. А потом пошла в свою комнату. Через 5 минут она подошла к Алексу. Бет была в серых брюках и черном свитере
— Надеюсь к девяти утра ты отсюда уйдешь?
— Эм... У меня нет денег.
Бет достала из своей сумки 1 доллар и дала Алексу
— Вот. Доедешь на автобусе
— Ты думаешь что я поеду на автобусе?
Бет кинула на Алекса грозный взгляд
— Понял...
— Отлично. - Бет улыбнулась - Я на работу. - Бет пошла к входной двери из квартиры и вышла из нее. А Алекс начал собираться домой и тоже пошел домой закрыв дверь и взяв один ключ. Потому что один забрала Бет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!