Часть 2

25 октября 2024, 18:00
На следующий день. Алекс пошел в бар с другом Мартином. Естественно там была огромная пьянка. Алекс в нетрезвом состоянии позвонил Бет — Алло? Бет?! - прокричал Алекс в трубку когда Бет ответила - А ты свободна? — Алекс? Вы что пьяны? — Ну а если да? - Нахально сказал Алекс — Где вы? Я вас заберу — Да ладно, приезжай вместе попьем! — Адрес. Говори адрес. - строго сказала Бет — Аэ... Щас... Чайхон стрит. Бар... А... Бар Файрес Килес — Ясно... Жди. Через полчаса буду. - На фоне Бет собиралась. Она сбросила трубку Через полчаса Бет зашла в бар. Алекс пел со своими друзьями и почти сваливался с ног — О боже... - проборматала Бет и пошла к Алексу — О, Бет! Ты пришла. - Алекс ухмыльнулся и прижал Бет к себе. Та его всячески пыталась поддержать чтобы он не упал и повела к выходу. (Слава богу Алекс ничего не понимал). Вдруг Алекс поцеловал Бет в губы. Без языка, но все равно Бет покраснела... Она ничего не сказала просто быстрее повела Алекса к двери. А тот бормотал что то непонятное Через сорок минут Бет притащила Алекса в свою квартиру. Она жила одна без родителей. Так как она решила что надо ей проявлять самостоятельность (на самом деле чтобы мама - миссис Фереденс, не напоминала ей о том что ей надо пожениться) — Бет, мне плохо... Я умираю... - начал преувеличивать Алекс. — Напиваться не надо... Щас рассол от соленых огурцов выпьешь и ляжешь спать! Бет отвела Алекса в гостиную и посадила его на диван. А сама пошла на кухню. На кухне она достала банку соленых огурцов, а их рассол налила в стакан и понесла Алексу. Алекс выпил рассол и вскрикнул - Что это за дрянь?! — Рассол. Не ори. Все спят. — Не давай мне больше эту дрянь под названием рассол - пробурчал Алекс. — А я и не буду. Мы ж не женимся, и не начнём встречаться — А почему ты так решила? - спросил Алекс - Я же тебя поцеловал. Или тебе не понравилось? — Замолчи... Ты пьян... Тебе надо лечь спать. — А где я буду спать? С тобой в постели? - Алекс ухмыльнулся — Не выдумывай. Не со мной. На диване. Вся самоуверенность Алекса в миг пропала — Черт... Серьезно? — Я не шучу. Ложись. Одеяло, подушку сейчас принесу. — Ну нет... Ну можно другой вариант? — Другой вариант есть — Какой? - мгновенно спросил Алекс — Раскладушка — Понял... Противоречий нет. Буду спать на диване. Неси одеяло и подушку Бет кивнула и достала из старенького скрипучего шкафа одеяло и подушку, и дала Алексу — Устраивайся поудобнее! Я встаю очень рано — Да я спать буду как не знаю кто! — Ага. Спи. Бет вышла из комнаты и оставила Алекса одного. На утро Ночь прошла спокойно. Алекс нормально спал и даже похрапывал моментами. В 07:30 Бет проснулась и начала выполнять свои утренние дела. Умывание, готовка, одевание. И разбудила Алекса — Просыпайся! Давай иди домой! Хватит дрыхнуть! — Где я... - отмызывался Алекс. Ему ыло плохо. Голова кружилась, его немного тошнило и он ничего не помнил - Принеси тазик... Меня тошнит — Господи за что мне эти мучения... - Бет взяла из угла ведро с тряпкой и убрала оттуда тряпку и поставила перед Алексом - Ты хоть чё то помнишь со вчерашнего дня? — Неа... - Алекса вырвало в ведро — М... Я даже то что ты меня целовал? — Целовал? - Алекс удивлённо посмотрел на Бет - Куда? — В губы... Без языка конечно... Но целовал — Прости... — Да ничего. Ладно я пошла дальше собираться. — Подожди... А почему ты меня забрала? — Потому что не гоже пьяным шастать в районе где бар Файрес Килес. Там маньяки всякие живут. А ты что? Сдохнуть хочешь? Алекс покачал головой. Он уже спокойно лежал. Бет взяла ведро и понесла в туалет эту блевотину вываливать в унитаз и смывать. А потом пошла в свою комнату. Через 5 минут она подошла к Алексу. Бет была в серых брюках и черном свитере — Надеюсь к девяти утра ты отсюда уйдешь? — Эм... У меня нет денег. Бет достала из своей сумки 1 доллар и дала Алексу — Вот. Доедешь на автобусе — Ты думаешь что я поеду на автобусе? Бет кинула на Алекса грозный взгляд — Понял... — Отлично. - Бет улыбнулась - Я на работу. - Бет пошла к входной двери из квартиры и вышла из нее. А Алекс начал собираться домой и тоже пошел домой закрыв дверь и взяв один ключ. Потому что один забрала Бет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!