Часть 5

6 ноября 2024, 18:43
Алекс первым делом пошел к Бет. Ему нужна была ее поддержка. Он пошел к ателье где работает Бет.... К ней приставал какой-то мужик а она пыталась от него отвязаться. Алекс подошёл туда — О, ты у нас из тех коней кто не только буквой "Г" ходит, но и начинается! - сказал Алекс с усмешкой, мужику — Чего? Малец, иди на**й. Не видишь? С девушкой разговариваю! - ответил мужик — Моей девушкой. Не вашей. — А вот че она такая, вспыльчивая.... Ну ладно... - Мужик презрительно посмотрел на них и ушел. — Спасибо, то что помог — Пожалуйста. А куда ты шла? — Я хотела к маме сходить... Бабушка, умерла.... - с печалью сказала Бет — Ужас, сожалею.... Мне действительно тебя жаль.... - Алекс подошёл к Бет и приобнял ее — Спасибо... Давай не будем посреди улицы стоять. И пойдем дальше Алекс кивнул и повел Бет. А Бет, показывала куда идти. Через 20 минут они пришли к старой высотке. Но более хорошей чем у Бет — Хм, вот где твои родители живут. Да? - Сказал Алекс и улыбнулся — Да. Я переехала от них год назад чтобы не доставали "Когда дети?" Алекс рассмеялся — Забавно — Да.... Но.... Раз мы с тобой в "отношениях" то возможно они отстанут? Не так ли? — Скорее всего. А ты хотела бы чтобы наши "отношения" переросли в настоящие? — Точно, нет... Не хочу.... Пока, мы все таки недостаточно друг друга знаем.... — Оу.... Понял.... Пока ты тоесть не хочешь.... Хорошо. Не буду заставлять — Спасибо.... — Но для меня, все равно, мы встречаемся. - Алекс ухмыльнулся и повел Бет в подъезд высотки Они поднялись на пятый этаж и Бет постучалась в 19 квартиру. Дверь открыла миссис Фереденс. Она была удивлена — Начали встречаться? - Резко спросила миссис Фереденс — Да, мама. Начали встречаться — Отлично. Хоть в старых девках не останешься. Проходите. - Миссис Фереденс отошла в сторону чтобы Бет и Алекс прошли - Разувайтесь и идите в гостиную. Алекс и Бет разулись и на этот раз, Бет повела Алекса. Она повела его в гостиную, села в кресло и сказала Алексу сесть рядом. А на диване уже сидели миссис и мистер Фереденс — Бет, мы рады что ты начала встречаться. Когда у вас будет свадьба? Алекс и Бет от такого предложения выпали, но Алекс быстро пришел в чувства и ухмыльнулся — Бет, пока не желает жениться. А я поддерживаю ее решение — А, что ж в семье будет? Мужчина - должен принимать все решения! — Да. Отчасти я с вами согласен. Но Бет, отговорить я не могу. И то, мы только вчера начали встречаться. - Алекс поцеловал Бет в щёку, а та покраснела. Миссис и мистер Фереденс убедились что все хорошо и им можно доверять — Ну смотрите. Через месяц, два не поженитесь! Ух что вам будет! — Думаю к этому времени мы определимся. Правда любовь моя? - Алекс улыбнулся и посмотрел на Бет. У Бет проскользнула мысль что Алекс отлично врёт. И она кивнула — Да. И я так думаю - Бет улыбнулась После этого миссис и мистер Фереденс окончательно в этом убедились и миссис Фереденс принесла чай и печенья. Печенья были самые вкусные что когда либо пробовал Алекс. Ведь он вечно либо в магазине покупал либо его девушки ему пекли но вовсе неумело, поэтому печенье ему понравилось. Собственно как и чай. Так они провели пару часиков обсуждая все на свете и пья чай. В конце концов, Алекс и Бет собрались и вышли из квартиры — А твои родители, очень даже добрые. Действительно не хочешь начать встречаться? — Действительно. Не наглей — Ладно, ладно. Пошли? Бет кивнула. Они с Алексом спустились по лестнице, вышли из подъезда и они пошли к Бет домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!