Часть 4
4 ноября 2024, 10:23На следующей день. Бет вышла из квартиры а там ее уже ждал Алекс. И ремонт подъезда шел полным ходом
— Ого как оперативно работают... - удивилась Бет
— Ага. Ну что? Тебя проводить до ателье?
— Хм, ну давай...
Наша парочка подошла к лифту. Алекс его вызвал и они зашли внутрь лифта. А после поехали на первый этаж
Через полчаса они были рядом с ателье
— Ну все. Дальше я сама дойду - улыбнулась Бет
— Хорошо. Только один момент. - Алекс поцеловал Бет в щёку. Бет мгновенно покраснела и убежала в ателье
— Да... Вот стеснительная... - Алекс улыбнулся и пошел обратно к своей машине.
Сегодня вечером у него соревнования. Ему необходимо победить. Алекс конечно хороший плавец, но есть возможность что он проиграет. Поэтому сегодня на тренировке ему надо приложить все силы
Алекс сел в машину, завел ее и поехал в спортзал где он занимается
Через 10 минут он был там. Алекс вышел из машины, взял сумку и пошел в здание спортзала.
Алекс зайдя, поздоровался с девушками за стойкой администрации, переобулся, взял ключ от шкафчиков и пошел в раздевалку
В раздевалке. Алекс поздоровался со всеми кто там был, открыл свой шкафчик, переоделся в спортивный костюм и спрятал все обратно. Через несколько минут подошёл Мартин.
— О здарова! Как отходил после ночного бара? - сказал Алекс
— Нормально... Под утро Инга забрала. А тебя по-моему какая то другая девушка. Вы что с ней встречаетесь?
— Ну да. Примерно такая история. Ладно. Пошли тренироваться
— Ага. Пошли
Через несколько часов тренировка закончилась. Час до соревнований. Алекс волновался.
Час, прошел довольно быстро. Алекс вышел с остальными спортсменами к бассейну. Напряжённый момент...
— Раз! Два! Три! Прыжок! - Сказал ведущий.
Все в одно время прыгнули в воду и начали плыть. Дистанция была 20 метров. Все плыли довольно быстро. В том числе и Алекс. Ведущий что то говорил но он не слушал. Он плыл все дальше и дальше....
К сожалению Алекс, не доплыл первым. Он доплыл вторым. Все начали хлопать победителям. Алекс дал короткое интервью журналистам, сфотографировался и пошел в раздевалку. Там он сходил в душ, оделся и взял свою сумку с одеждой. И пошел к выходу из спортзала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!