Глава 12. Всё немного иначе.
15 мая 2025, 23:18***
День Икс, наступает слишком быстро. Да, время порой летит так быстро, особенно, если это насыщенные дни. — Том, мы расстаемся. Я тебя бросаю. — громко заявляю, специально, чтобы ребята затаившиеся за стеной, услышали нас. Когда я произношу эти слова, на моей руке появляется магическая метка, а потом рассыпается вдребезги. Договор выполнен. Конец игры. Всё. Что бы я ещё раз в это играла? Не за что! Я замираю. Это конец. Между нами повисает молчание. Что теперь делать, когда мы свободны друг от друга? —Ахахаха, —Том, неожиданно заливисто начинает смеяться. А потом, делает шаг вперед, обходя меня, и выходя из укрытия, которое скрывало нас, но позволяло слышать. — Обливэйт. — услышала я голос Реддла и рванула за ним. Увиденное заставило по меньшей мере - удивиться, если не обалдеть. Маг применил заклинание к Рози, и ещё какому-то неизвестному мне пареньку, не тронув только Арнерда. Я не понимающе замерла. — Что ты творишь Том? — грозно спросил староста, глядя на слизеринца опасаясь. Марволо подошёл ближе к Арнерду и приблизившись к его уху, сказал : —Бум, поищи себе другую игрушку. Эта уже занята. — прошипел он светловолосому. Он знал, читал - все мысли старосты Когтеврана. Поэтому просто издевался над ним. Отпускать девушку он не планировал с самого начала, когда узнал, все её секреты. Она слишком много знала. Но эта была не единственная из причин.***
Снова комната Тома Марволо Реддла. Только теперь она не понимала что здесь делает. Она сидела за столом, на стуле, когда сам хозяин стоял. Его забавляли её мысли. Они носили интересный характер. — Не беспокойся. — улыбнулся Том ей, — я не собираюсь ставить тебе метку Пожирателей Смерти. Это один из видов непреложного обета, но видный чужому глазу. — парень обошёл стол, подходя ближе. — Процедура крайне болезненная и неприятная, мне бы не хотелось тебе вредить. Да и она.... Она имеет "особый" смысл. — маг протянул руку, очерчивая лицо девушки, гладя её бедную кожу. Ему от чего-то нравилось её касаться. — Чего ты хочешь, Том? — глухо спросила она. Слизеринка была напугана и боялась неизвестности. По окончанию игры, - заканчивались их все обещания, а потому, он мог сделать с ней всё, что ему представиться нужным. Психопаты, - они не предсказуемы. Его же, её мысли и эмоции - забавляли. Она как одно из тех глупых животных, что он не мог терпеть: такая же загнанная и потерянная. — Непреложную клятву, — хмыкнул он. — Будь хорошей девочкой... —он погладил её по голове, намекая на то, что бы она не сопротивлялась. —Нет... —она правда не хотела, она боялась, того что из этого могло выйти. Ей были приятны его касания, его голос, но.... Она боялась. Боялась за свою жизнь. А еще, она не хотела быть послушной собачкой в чужих руках. — Ты согласишься.— уверил её он. — Но мне прийдется сделать тебе больно, Ад... — его змеиный голос пробирал до костей. Хотелось убежать, но девушка понимала, что бежать - некуда. Он её надет. Везде достанет. — Нет. — повторила она, отрицательно маша головой. Её взгляд был устремлен в стену, потому Что она боялась смотреть на него. Она понимала, что не должна соглашаться. Реддл знал это. Знал и раздражался, всё понимая. Он всё-таки надеялся на её благоразумие и покорность. Однако, она правда не собиралась ему подчиняться. Быть рядом. Он уже не мог ее отпустить. Не мог из-за того,что она знала о нем и его прошлом. Не мог, потому что - не хотел. Вся его сущность противилась этому. Теперь он хотел ей обладать. — Пошли. — он рывком поднял её с места, таща к дивану, что тоже был комнате, а затем толкнул на него. Девушка упала. —Круцио.— он выставил палочку вперёд, произнося не простительное заклинание. Заклинание нестерпимой боли и ужасных мучений. Он часто им пытал, а затем убивал грязнокровок для своего развлечения. Он с лёгкостью мог бы влезть ей в мозги, изменить ход мыслей, перешить ей личность, но он выбрал иной путь. Он не хотел ее менять. Она нравилась ему такая. Хотя иногда, Адель, его безумно - раздражала. —ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! — девушка кричала, выгибаясь. Это было невыносимо. Он мучил её долго, решая особо не церемониться: она должна сразу понять кто здесь главный, а так же — что его приказы не обсуждаются. Когда уже оставалось немного до пограничного состояния, он прекратил. Реддл знал норму, отделяющую жизнь от смерти. Девушка тяжело дышала. Он же даже не изменился в лице, будто бы это было обычное для него дело, хотя так оно и было. — Теперь тебе стало понятно, дорогая, что тебе не стоит сопротивляться? — парень надменно ухмыльнулся. Она ничего не ответила, просто вытягивая руку вперёд. Физическую боль она ненавидела. Ненавидела и боялась так же сильно, как смерти. С самого детства. Она решила здаться, понимая что он может зайти дальше. – Молодец, – хмыкнул парень, усаживаясь рядом с ней на диван. Беря ее руку в свою. – Ты поняла, почему тебе нельзя мне сопротивляться? – хладнокровно поинтересовался Реддл, нежно поглаживая кожу. Девушка молча кивнула. Сил говорить не было. Еще немного и она видимо отключится. – Вот и отлично, – он довольно улыбнулся, продолжая поглаживать ее. – Теперь, Адди, слушай меня и сделай, что я скажу, хорошо? Спокойный тон Реддла говорил о том, что он полностью уверен в том, что она покорно выполнит его приказы. И она выполнила. Сделала все, что он ей сказал. Сделала, потому что не видела другого выхода. Реддл был доволен своей победой, и улыбался. Оказываясь над ней, его взгляд гипнотизирует, приковывая к себе внимание. Он словно змея - гипнотизировал жертву, завораживал ее. Рука парня мягко касается ее лица. – Не двигайся, – тихо приказывает Реддл. Наклоняясь он, на удивление, аккуратно - целует ее, возвращая силы, недавно отнятые пыткой. Он нежно накрывает ее губы своими, проводя по ним кончиком языка. Слизеринец прекрасно знает, что девушки обожают это. В его поцелуе чувствуется нежность, к которой он, казалось бы, - не способен. Рука Реддла аккуратно касается ее бока. Парень чуть сильнее вжимается в нее, продолжая мягко касаться губ. Слизеринка тонет от его прикосновений, реагируя не так, как надо реагировать на своего мучителя. Невольно, Ад издаёт стон, который слизеринец спешит поймать. Ему её хочется. Здесь и сейчас. Это невероятно и странно, ведь раньше он ни к кому такого не испытывал. Она определенно имеет над ним власть, но он не поддастся ей. Он глухо хмыкает в поцелуй, слыша сдавленный стон Аделии. Парень чуть сильнее сжимает ее талию, ведя губами уже где-то по шеи. Руки Реддла по собственнически забираются под чужую одежду, скользя по горячим телу, причиняя легкую дрожь. Его взгляд прикован к ней, смотря на реакцию своей девочки. —Том...— шепчет она, — ... Давай... Я не могу.— слова разбегаются, а она не сильно упирается в его грудь руками,—... Я хочу к себе в комнату. Парень последний раз ее целует, а потом помогает ей встать. Он провожает её до самых её покоев. По-дороги до комнаты она думает о произошедшем. То, что сделал парень - ужасно, но что-то в ней, не позволяет мыслить ей окончательно. Она по прежнему чувствует спокойствие рядом с ним, желание просто быть рядом, хотя понимает, что - это ненормально, и ловит тревогу, возможно, именно неопределенность чувств и пугает её. Реддл не хороший человек. Она в растерянности. Реддл слышит её мысли, но ничего не говорит. Они замирают у двери в её покои. Прежде чем уйти Том, поправляет её прядь волос и желая спокойной ночи - уходит. Наваждение проходит и слезы градом катятся в низ, по её щекам.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!