Глава 11. Вставка от Автора.
7 января 2025, 12:00Все хочется поздравить с наступившим 2025 годом, и пожелать каждому читателю моих прекрасных работ в этом году любить и быть любимым! Желаю так же обязательно всем здоровья, новых перспектив и достигнутых высот, провести этот год максимально продуктивно и стать лучше, чем вы были! Счастья, понимания от важных людей, поддержки близких и новых захватывающих, в хорошем смысл, - моментов! 🎄🐍💚✨
А я сидя на кухне в компании ёлки, кошки и обогревателя, немного больная физиологически и, возможно на голову тоже, — хочу поделиться кое-какими моментами о написании данной работы.
Интересные факты о работе:
1. Обычно написанная глава выкладывается тогда, когда начинает писаться следующая. Поэтому когда выходит глава, - она написана заранее, просто в заметках у автора, автор пишет следующую, выкладывая старую и потом написав, но не опубликовал ничего - пропадает, опять через какое-то время возвращаясь. 2. Некоторые главы переписываются по несколько раз, потому что автору не нравится итог, но почти все черновики сохранены. По ним бы герои начинают иметь очень близкие взаимоотношения полностью доверяя друг другу уже в 5 главе, но в переписанном варианте, пока что этого не происходит ( и да, я не про постельную сцену) 3. Поначалу почти каждая глава сначала оценивалась и подругой-одногруппницей автора, и только после её комментариев загружалась в сеть. Вот такие дела. 4. Первоначально фанфик затевался как то, что девушка которая разбирается в психологии знакомясь с Томом решает прорабатывать её психику, но углубившись больше в эту тему, автор осознал что это практически не реально - сделать и Темного Лорда адекватного, нормального человека! Из-за чего фанфик явно отклонился от первоначальной задумки. Получается какая-то лабуда, автор очень сильно психует, что выходит совсем не так как хотелось, но успокаивает себя тем что просто прокачивает свой писательский скилл. 5. Именно написание некоторых глав и их переписывание успокаивало и спасало от волнения в очень сложные и волнительные периоды жизни - автора. 6. Сюжет на данный момент, ходы и его развитие, именно того, что выходит сейчас, а не планировалось первоначально уже разработано и проработано, поэтому если вдруг я решу бросить написание этой работы, то выйдет последняя заключительная глава с раскрытием всех ходов и концовкой. 7. Имя главной героини "Аделина" - позаимствовано у одногруппницы автора, которая довольно своеобразный и прекрасный человек, но к сожалению мы близко не общаемся. 8. Когда автор теряет интерес к написанию данной работы, он идёт общаться с ботом Тома Марволо Реддла, что бы выбеситься от однотипной программы и написать так, как хочется ( но выходит то, что получается). 9. Когда пишется глава, к сожалению автор не обращает внимания на то, что он пишет, у него идёт картинка как фильм в голове, который он смотрит, а пальцы как-то сами всё нажимают. Вот такой устроено сознание автора. Это странно? 10. Зачастую очень лень перечитывать и редактировать главы, поэтому автор особо этого не делает, потому что он не любит совмещать написание и редактирование в одном человеке. Это выматывает. Он надеется, что когда-нибудь найдётся бета, что уберёт опечатки, но пока нити судьбы ещё так не сплелись. 12. В первых главах Том Марволо Реддл в воображении представлялся как актер со сцены из общения с профессором Слизнортом, а не персонаж из Тайной комнаты. Затем же воображение его рисовала по артом из Pinterest , и продолжает это делать.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!