Новая школа

24 октября 2024, 14:10
Утро. Френ проснулась в хорошем настроение ведь гуляла с лучшим другом и он даже проводил её до дома) Она встала с кровати и направилась на кухню где уже был мистер полночь —Доброе утро френ - сказал котик и запрыгнул на руки к Френ. Френ с котом на руках открыла холодильник достала 2 яйца для себя и корм для Мистера полночь. —Спускайся котик щас я тебе корм наложу - сказала Френ, котик слёз с хозяйки и направился к миске Френ за ним. Через минуту котик уже ел свой корм, Френ умилилась котику и пошла к плите чтоб пожарить себя яичницу Через 10 минут они уже поели и френ лежала думала что ей делать, но вдруг она вспомнила что через неделю начинается школа и ей надо подать документы в 9 класс, в Иверсте она училась сама и с Великим Волшебником поэтому знаний у неё было много. Френ решила сходить прям щас чтоб потом не было проблем с поступлением. Френ быстро собралась взяла телефон, документы и свою сумочку которая досталась от её покойной матери. В телефоне она начала смотреть ближайшую школу и увидела школу в 10-15 минут от апартаментов и решила сходить туда может быть там были места. —Котик я пошла подавать документы в школу надо скучай - сказала хозяйка коту и направились к двери. Она вышла и увидела Фишера который выходил из своей двери и быстро направились к лифту она не хотела ехать с ним в одном лифте поэтому решила пройтись по лестнице. Через 3 минуты она уже была в низу и направились к школе. По дороге у неё было много мыслей вдруг однакласники её не примут и будут издеваться как в 4 классе. Мысли были дурные но она пыталась их отогнать и уже дошла до школы —Большая...- удивлёно сказала Френ осматривая школу. —Ну что надо идти во внутрь- сказала Френ вздохнула и зашла в школу внутри она как-будто больше она поднялась на 3 этаж где был кабинет директора. Она подошла к кабинету и постучала —Можно войти? - неуверенно спросила френ стоя у закрытой двери дожидаясь ответа —Войдите- сказал строгий голос женщины лет 30-40. Френ зашла в кабинет за столом сидела женщина в строгом костюме с пучком и чуть чуть накрашеными губами. —Здравствуйте я бы хотела учится у вас в школе- сказала френ протянув документы —Где вы учились до нас? -спросила директриса рассматривая документы Я перешла на домашнее обучение после 4 класса- сказала Френ, её обучал сам Волшебник и она просто в конце года здавала экзамены за какой либо класс —Ну оценки у вас замечательные поэтому мы можем вас взять в 9б - уже добро сказала директриса поняв что у них кажись будет отличница —Спасиьбо! - сказала Френ обрадавывшесь —Твоя классная будет Мисс Лития я ей сообщу и она тебе напишет все информацию- сказала директриса и залипла даже в компьютер —Хорошо, до свидания- сказала Френ и вышла из кабинета директора. Френ шла домой очень радостно ведь теперь она ученица 9б класса только она не знает своих однакласников на надеюсь она подружиться с ней. Она решила зайти в магазин одежды чтоб купить какой нибудь одеды к школе а то кроме чёрного у неё нечего нет. В магазине Френ ходила в поиск чего то что ей понравится вдруг она увидела офигеную чёрную рубашку, она прям влюбилась  (Ватпад почему то не пропускает фотку рубашки😭😭) Она примерила рубашку и она на ней сидела очень хорошо) Потом она пошла ещё посмотрев всякие штучки. Она взяла 2  чёрных брюк, 2 чёрные рубашки и одну белую. Теперь она решила зайти за канцелярией Она взяла чёрные не большой рюкзак, пару обычных карандашей, ручек , птнал тоже чёрный, тексто выделители, точилка, ластик, тетради и дневник С покупками она пошла домой показать мистеру полночь)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!