Школы, первый день.

24 октября 2024, 14:11
Спустя неделю. Утро Френ проснулась время 7:00 она встала взяла телефон увидела дату и вспомнила что сегодня первый день в школе и ей надо собираться. Она одела чёрную рубашку под низ водолазку чёрную, брюки чёрные, ремень и обычные ботинки тоже чёрные Она взяла портфель и положила туда пинал и дневник. Время уже 7:30 а линейка была в 8 поэтому она быстро уложила волосы, быстро перекусила и пошла до школы От лица Фишера Он проснулся в 7:20 вспомнил что сегодня снова в школу и расстроился( Он быстро встал узнав что время 7:20 и быстро начал собираться он одел белую рубашку, брюки, ботинки и свой привычный протез. Сегодня он решил распустить волосы он вышел и понял за своим другом Ларри. Через 10 минут они с ларри вышли из подъезда и увидели.. Боу? —Она что тоже в школу? - спросил шатен посмотрев на своего друга —Может быть. - сказал фишер, ему было как то все ровно что ли а может и нет —А она нечего такая сегодня- сказал шатен и ехидно улыбнулся —Ну да и правда - сказал голубоглазый и дальше начал смотреть на шатенку Через 5 минут они уже дошли до школы. От лица Френ Она уже дошла до школы и начала искать глазами табличку с надписью 9Б, когда она её нашла она направилась туда там были всякие ребята и Тревис. Когда Френ его увидела она подбежала и обняла его,он сначала не понял кто это но потом увидел лицо шатенки и тоже её обнял. — Тревис привет! - радостно сказала френ смотря на блондина — Привет - сказал тоже радостно Фелпс. — А ты чего тут? - спросил он — Я буду учится с тобой в одном классе) - сказала шатенка и улыбнулась) — Ого классно) - сказал тревис и они начали болтать Спустя 10 минут линейка закончилось и заговорила классный руководитель 9Б — Так ребята сейчас идём на 2 этаж в 211 там будет наш кабинет -  Спокойно сказала классная Вся школьники начала толпиться в школу чтобы быстрее попасть в свой кабинет Через 5 минут весь 9б был в кабинете кроме френ она боялась зайти и поэтому ждала Классную чтоб она её представила — Ты же новенькая да? Меня ждёшь? - спросила классная — Да я новенькая) - сказала френ и слегка улыбнулась — Ну заходи я тебя представлю классу - добрадушно сказал учитель Френ зашла и встала возле классной которая сидела за своим столом — Ребята знакомьтесь это ваша новенькая Френ Боу-Дагенхарт она была на домашнем обучении но теперь будет учиться с вами. Френ начала осматривать класс она увидела тревиса который ей улыбался, красивую девочку с длинными каштановыми волосами, рыжего мальчика с очками и Фишера с Джонсоном. Она будет учиться с своим врагом Фишером и его дружком Джонсоном. Она тоже странно на неё смотрели но не подали виду что знаю её. — Ребята щас будет расадка встаньте к доске - сказала учительница и все встали с мест и подошли к доске. К френ подошла много ребят узнать откуда она, почему была на домашнем обучении и тд. Френ не очень нравилось это внимания но она пыталась не подавать вида. — Мне кажется ей не очень комфортно - сказал тихо Фишер другу — Ну хз вроде норм. -ответил Джонсон он думал что все норм но Салли видел что по глазам френ было не очень Так Кампбелл с Джонсоном на 3 ряд 4 парту а Фишер с Боу на 3 ряд 5 парту — Черт почему я с Боу - про себя сказал Фишер и направился на место где ему предстояло сидеть с Френ Боу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!