Предательство

21 октября 2024, 16:10
Зима ещё не наступила, И эти льдинки-зеркала Ещё дороги не покрыли. А на душе уже зима. Метёт там вьюга, воет ветер, Скрипит от холода душа. Давно уже там солнце село, И тьма укрыла небеса. А сердце ноет, словно кто-то Когтями впившись вдруг в него Всё рвёт на части. От чего-то Боль вдруг стихает... От чего? Да от того что уже просто Так надоело слёзы лить И отбиваться от вопросов, Что не дают мне всё забыть. Меня ты предал, ну а я, Тебе все тайны доверяя, Была убита... навсегда... Я ничего не понимаю... Я не смогу тебя понять, Тебя простить. Ах как мне трудно Заставить вновь себя сиять, Ведь я погасла, в глазах мутно... Но не от слёз, всё потому лишь, Что этот мир стал исчезать. Ты для меня не существуешь. Мне больше нечего сказать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!