Наш Ванюша снова плачет

21 октября 2024, 16:10
Наш Ванюша снова плачет: Катится с обрыва мячик Разбивается о камни, Разлетаясь на куски. Почему же не сказали, Почему не объяснили: Если вдруг родился мальчик — Долой сердце из груди. Наш Ванюша снова злится. Он не может измениться: Слёзы в камень, камень в душу, Яд в слова и злость в глаза. Снова слышит... Снова душит... "Будь мужчиной!" Так всегда... "Слёзы? Хах, удел девчонок! Соберись и не реви! Ты мужчина или кто ты!?" Он ребёнок... Отвали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!