Наш Ванюша снова плачет
21 октября 2024, 16:10Наш Ванюша снова плачет:
Катится с обрыва мячик
Разбивается о камни,
Разлетаясь на куски.
Почему же не сказали,
Почему не объяснили:
Если вдруг родился мальчик —
Долой сердце из груди.
Наш Ванюша снова злится.
Он не может измениться:
Слёзы в камень, камень в душу,
Яд в слова и злость в глаза.
Снова слышит...
Снова душит...
"Будь мужчиной!"
Так всегда...
"Слёзы? Хах, удел девчонок!
Соберись и не реви!
Ты мужчина или кто ты!?"
Он ребёнок... Отвали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!