Посмотри на меня с отвращением
21 октября 2024, 16:10Можешь взглянуть на меня с отвращеньем?
Как меня ненадишь сказать...?
Фразой, полной пренебреженья,
Далеко и надолго послать?
Не смотри на меня ты с тревогой,
Убери состраданье долой!
Почему через сраное фото
Ты безмолвно болтаешь со мной..?
Ну скажи ты, скажи ты хоть слово!
Накричи, разозлись и ударь!
Забери на тот свет! Что угодно...
Но молю тебя, лишь не прощай...
Скажи, что я всё заслужила...
Что жизнь честно со мной обошлась.
Мне не место с тобою на небе,
Запроси для меня ссылку в ад.
Почему ты молчишь..? Умоляю,
Мне хоть слово... Хоть слово скажи!
Я так долго себя убиваю...
Сделай тоже хоть что-нибудь ты.
Я приму. Соглашусь, что так честно.
Покричим, разойдёмся на век,
Я же знаю, что мне здесь не место,
В мире светлом и полном надежд.
Посмотри на меня с отвращеньем,
Пока я у могилы стою.
Не прощай, лишь молю, не прощай ты...
Или я себя в век не прощу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!