Посмотри на меня с отвращением

21 октября 2024, 16:10
Можешь взглянуть на меня с отвращеньем? Как меня ненадишь сказать...? Фразой, полной пренебреженья, Далеко и надолго послать? Не смотри на меня ты с тревогой, Убери состраданье долой! Почему через сраное фото Ты безмолвно болтаешь со мной..? Ну скажи ты, скажи ты хоть слово! Накричи, разозлись и ударь! Забери на тот свет! Что угодно... Но молю тебя, лишь не прощай... Скажи, что я всё заслужила... Что жизнь честно со мной обошлась. Мне не место с тобою на небе, Запроси для меня ссылку в ад. Почему ты молчишь..? Умоляю, Мне хоть слово... Хоть слово скажи! Я так долго себя убиваю... Сделай тоже хоть что-нибудь ты. Я приму. Соглашусь, что так честно. Покричим, разойдёмся на век, Я же знаю, что мне здесь не место, В мире светлом и полном надежд. Посмотри на меня с отвращеньем, Пока я у могилы стою. Не прощай, лишь молю, не прощай ты... Или я себя в век не прощу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!