Часть 4

26 октября 2024, 21:56
Паша быстро подхватил, кричащую от боли, Олю на руки. - Тише, тише, Оленька. Сейчас я тебя осмотрю - Чёртов велосипедист, как будто дорог нет специальных. - Потерпи немножечко, сейчас я быстренько осмотрю тебя. Рыков в скором усадил женщину на скамейку и стал осторожно снимать её обувь - Ссс.. Зажмурилась от боли Ольга. -Тихо, тихо. Вот так больно? Стал осматривать ногу. - нет. - А вот так? - Ай! Закричала от боли. - Всë, всё, всё. Плохие новости. Вывих у тебя. Плюс ремешок туфель сильно натёр тебе. - И что теперь делать? Паша вздохнул. - Ну сейчас я тебя отнесу домой, а потом сбегаю в аптеку и буду лечить твою ногу. - Паш, я тяжёлая очень. - Ну ты глупости мне не говори. Ты лёгкая как пушинка. - Паш... - И не надо спорить с мужем. На что женщина улыбнулась. - Держись крепко, мы взлетаем. Паша поднял её на руки и понёс в сторону дома. Он осторожно занёс девушку в квартиру и усадил на диван. - Вот так. - Ты же ведь потом будешь на спину жаловаться. - Ниче не буду. Всё, я побежал в аптеку. Ты тут сильно не геройствуй. - Беги уже. - Всё. Чмокнув женщину в губы он быстро убежал в аптеку. Спустя 30 минут он вернулся с пакетом лекарств. - Олюшка, я вернулся. Не найдя девушку в гостиной, он прошёл в спальню. - Оля, я же просил тебя не вставать! - Павлуш, ну не злись пожалуйста, мне просто нужно переодеться, поэтому я осторожно допрыгала сюда. - Я бы помог тебе. А вот если бы ты упала? - Ну ведь не упала. Рыков тяжело вздохнул. - Тебе помочь? - Угу.. Он помог ей переодеться и теперь мазал её ногу успокаивающим гелем. - Сейчас он тебе поможет, только умоляю тебя, не напрягай ногу. - Рыков, я не маленькая и знаю всё. - Ага, а ведёшь себя точно так же как маленькая. - Ну Пашенька, не злись пожалуйста. - Я не злюсь, а переживаю. Ты же у меня как ягоза, на месте вообще не сидишь. Девушка смотрит виноватым взглядом на мужа. - Вот что ты так на меня смотришь? - Ничего. Закончив с ногой, Рыков встал и спросил. - Будешь кушать? - Да, я проголодалась. - Что пожелает моя королева? - Твоя королева хочет картошечку и курочку. - Будет сделано. Послав воздушный поцелуй, он отправился готовить. Прошло пол часа. Всё было готово и мужчина принёс поднос с едой в спальню. - Котёнок, обед готов. - Пашка, так вкусно всё пахнет! - Кушай давай. - А ты? - Я пока готовил наелся, у меня теперь задача тебя накормить. Помнишь что ты мне утром обещала? - Помню, помню. - Ну вот. Приятного аппетита, солнышко. Оля пообедала и теперь они лежали в кровати в обнимку. - мда.. Теперь я неизвестно когда на работу выйду. - Ой, ты знаешь, я даже рад что ты дома будешь сидеть. - Ты обалдел что ли? Это значит, что ты рад моему вывиху? - Вывиху - нет, а такому внезапному отпуску - да. Выспимся хотя бы с тобой. - В смысле мы? - В том смысле, что я тоже взял отпуск. - Паш, ну вот зачем? - Как это зачем? А кто приглядывать тут будет за тобой? А заботиться? - Ничего бы не случилось, пока ты на смене был бы. - Рыкова, ты не заставишь меня оставить тебя одну с твоим вывихом. И вообще, спи давай. - Так я не хочу спать. - Надо. Давай закрывай глазки. -Лааадно. Спустя время они оба погрузились в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!