Часть 4
26 октября 2024, 21:56Паша быстро подхватил, кричащую от боли, Олю на руки.
- Тише, тише, Оленька. Сейчас я тебя осмотрю
- Чёртов велосипедист, как будто дорог нет специальных.
- Потерпи немножечко, сейчас я быстренько осмотрю тебя.
Рыков в скором усадил женщину на скамейку и стал осторожно снимать её обувь
- Ссс..
Зажмурилась от боли Ольга.
-Тихо, тихо. Вот так больно?
Стал осматривать ногу.
- нет.
- А вот так?
- Ай!
Закричала от боли.
- Всë, всё, всё. Плохие новости. Вывих у тебя.
Плюс ремешок туфель сильно натёр тебе.
- И что теперь делать?
Паша вздохнул.
- Ну сейчас я тебя отнесу домой, а потом сбегаю в аптеку и буду лечить твою ногу.
- Паш, я тяжёлая очень.
- Ну ты глупости мне не говори. Ты лёгкая как пушинка.
- Паш...
- И не надо спорить с мужем.
На что женщина улыбнулась.
- Держись крепко, мы взлетаем.
Паша поднял её на руки и понёс в сторону дома. Он осторожно занёс девушку в квартиру и усадил на диван.
- Вот так.
- Ты же ведь потом будешь на спину жаловаться.
- Ниче не буду. Всё, я побежал в аптеку. Ты тут сильно не геройствуй.
- Беги уже.
- Всё.
Чмокнув женщину в губы он быстро убежал в аптеку.
Спустя 30 минут он вернулся с пакетом лекарств.
- Олюшка, я вернулся.
Не найдя девушку в гостиной, он прошёл в спальню.
- Оля, я же просил тебя не вставать!
- Павлуш, ну не злись пожалуйста, мне просто нужно переодеться, поэтому я осторожно допрыгала сюда.
- Я бы помог тебе. А вот если бы ты упала?
- Ну ведь не упала.
Рыков тяжело вздохнул.
- Тебе помочь?
- Угу..
Он помог ей переодеться и теперь мазал её ногу успокаивающим гелем.
- Сейчас он тебе поможет, только умоляю тебя, не напрягай ногу.
- Рыков, я не маленькая и знаю всё.
- Ага, а ведёшь себя точно так же как маленькая.
- Ну Пашенька, не злись пожалуйста.
- Я не злюсь, а переживаю. Ты же у меня как ягоза, на месте вообще не сидишь.
Девушка смотрит виноватым взглядом на мужа.
- Вот что ты так на меня смотришь?
- Ничего.
Закончив с ногой, Рыков встал и спросил.
- Будешь кушать?
- Да, я проголодалась.
- Что пожелает моя королева?
- Твоя королева хочет картошечку и курочку.
- Будет сделано.
Послав воздушный поцелуй, он отправился готовить.
Прошло пол часа. Всё было готово и мужчина принёс поднос с едой в спальню.
- Котёнок, обед готов.
- Пашка, так вкусно всё пахнет!
- Кушай давай.
- А ты?
- Я пока готовил наелся, у меня теперь задача тебя накормить. Помнишь что ты мне утром обещала?
- Помню, помню.
- Ну вот. Приятного аппетита, солнышко.
Оля пообедала и теперь они лежали в кровати в обнимку.
- мда.. Теперь я неизвестно когда на работу выйду.
- Ой, ты знаешь, я даже рад что ты дома будешь сидеть.
- Ты обалдел что ли? Это значит, что ты рад моему вывиху?
- Вывиху - нет, а такому внезапному отпуску - да. Выспимся хотя бы с тобой.
- В смысле мы?
- В том смысле, что я тоже взял отпуск.
- Паш, ну вот зачем?
- Как это зачем? А кто приглядывать тут будет за тобой? А заботиться?
- Ничего бы не случилось, пока ты на смене был бы.
- Рыкова, ты не заставишь меня оставить тебя одну с твоим вывихом. И вообще, спи давай.
- Так я не хочу спать.
- Надо. Давай закрывай глазки.
-Лааадно.
Спустя время они оба погрузились в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!