Часть 5

27 октября 2024, 18:43
Ночь. Рыков проснулся от того, что кто то сидит на нём. Это оказалась Оля, которая пытается перелезть через мужчину. - Стоять. - положил руки ей на бёдра, не давая свершиться побегу. - Ты куда собралась? - Я в туалет хочу. - Меня сложно разбудить было? - Зачем? Что бы ты отнес пописать меня? - Да, Оля. Ты обещала мне, что будешь слушаться меня, а сама ночные забеги устраиваешь. - Ну Паш... - Родная моя, пойми, я волнуюсь за тебя. Сейчас твоей ноге нужен отдых. Буквально дня три четыре посидеть, потом ты можешь осторожно ходить. - Я поняла тебя. - Пойдём? - Пойдём. - Со вздохом. Паша поднял ценную ношу на руки и понес в ванную комнату. Там Оля сделала свои дела и они вернулись в постель. - Пашенька. - М? - Я шоколадку хочу. - Понял, принял. Тебе какую? - С абрикосом. - У нас нету дома с абрикосом. Но я могу в магазин сходить. - Сходишь? Просто так хочется! Словами не передать. - Я могу тебя одну оставить? - Рыков, ну что за глупости? Конечно можешь. - Точно? - Точно, точно. - Я быстро. - Поцеловал любимую в губы и ушёл. Вернулся спустя пол часа. Зайдя в спальню, он увидел мило спящую жену. Решил её не будить, разделся и лег рядом. Обнял за талию и прижав к себе. Настало утро. Сон Ольги прервал телефонный звонок. Это была Лиза. Женщина быстро ответила на звонок, в надежде, что противный рингтон не разбудил любимого мужчину. - Да, Лиза. Чего тебе? - Шёпотом спросила девушка. - Ольга Кирилловна, что с вами? - В каком смысле? - В том смысле, что уже почти двенадцать, а вам нет. Что то произошло? - Да, то есть нет. Вобщем меня и Пал Дмитрича на этой неделе не будет. Меня вызвали на конференцию, и сказала взять врача. - Поняла. До свидания, Ольга Кирилловна. - До связи. - Положила трубку. - Даа Олька, не ожидал от тебя. - Смеётся. Оля вздрогнула. - Пашка блин, напугал. - А я че, страшный такой? - Нет, просто я думала что ты спишь. - А я не сплю. - Медленно укладывает девушку в постель и нависает над ней. - Рррыков... - Ммм? - целует её шею. - Пааааш. - Да-да? - А где шоколадка моя? - На кухне. - А можно? - Нет, давай ты сначала нормально покушаешь? - Ну Пашенька. - Олька, нет. - Ладно, неси свой завтрак. - Потом. - В смысле потом? - В том смысле, что я хочу тебя. Оля усмехнулась. - Похоже у нас традиция появилась? - Обвила его шею руками. - Даа, мне очень даже нравятся эта традиция. - Ну тогда давай, покажи мне на что ты способен. - Ну держись. - Стянул её сорочку и откинул куда то в сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!