Часть 5
27 октября 2024, 18:43Ночь. Рыков проснулся от того, что кто то сидит на нём. Это оказалась Оля, которая пытается перелезть через мужчину.
- Стоять. - положил руки ей на бёдра, не давая свершиться побегу. - Ты куда собралась?
- Я в туалет хочу.
- Меня сложно разбудить было?
- Зачем? Что бы ты отнес пописать меня?
- Да, Оля. Ты обещала мне, что будешь слушаться меня, а сама ночные забеги устраиваешь.
- Ну Паш...
- Родная моя, пойми, я волнуюсь за тебя. Сейчас твоей ноге нужен отдых. Буквально дня три четыре посидеть, потом ты можешь осторожно ходить.
- Я поняла тебя.
- Пойдём?
- Пойдём. - Со вздохом.
Паша поднял ценную ношу на руки и понес в ванную комнату. Там Оля сделала свои дела и они вернулись в постель.
- Пашенька.
- М?
- Я шоколадку хочу.
- Понял, принял. Тебе какую?
- С абрикосом.
- У нас нету дома с абрикосом. Но я могу в магазин сходить.
- Сходишь? Просто так хочется! Словами не передать.
- Я могу тебя одну оставить?
- Рыков, ну что за глупости? Конечно можешь.
- Точно?
- Точно, точно.
- Я быстро. - Поцеловал любимую в губы и ушёл. Вернулся спустя пол часа. Зайдя в спальню, он увидел мило спящую жену. Решил её не будить, разделся и лег рядом. Обнял за талию и прижав к себе.
Настало утро. Сон Ольги прервал телефонный звонок. Это была Лиза. Женщина быстро ответила на звонок, в надежде, что противный рингтон не разбудил любимого мужчину.
- Да, Лиза. Чего тебе? - Шёпотом спросила девушка.
- Ольга Кирилловна, что с вами?
- В каком смысле?
- В том смысле, что уже почти двенадцать, а вам нет. Что то произошло?
- Да, то есть нет. Вобщем меня и Пал Дмитрича на этой неделе не будет. Меня вызвали на конференцию, и сказала взять врача.
- Поняла. До свидания, Ольга Кирилловна.
- До связи. - Положила трубку.
- Даа Олька, не ожидал от тебя. - Смеётся.
Оля вздрогнула. - Пашка блин, напугал.
- А я че, страшный такой?
- Нет, просто я думала что ты спишь.
- А я не сплю. - Медленно укладывает девушку в постель и нависает над ней.
- Рррыков...
- Ммм? - целует её шею.
- Пааааш.
- Да-да?
- А где шоколадка моя?
- На кухне.
- А можно?
- Нет, давай ты сначала нормально покушаешь?
- Ну Пашенька.
- Олька, нет.
- Ладно, неси свой завтрак.
- Потом.
- В смысле потом?
- В том смысле, что я хочу тебя.
Оля усмехнулась.
- Похоже у нас традиция появилась? - Обвила его шею руками.
- Даа, мне очень даже нравятся эта традиция.
- Ну тогда давай, покажи мне на что ты способен.
- Ну держись. - Стянул её сорочку и откинул куда то в сторону.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!