Часть 9

12 ноября 2024, 07:58
Наступило утро. Город постепенно просыпался и возвращался к жизни после сна. Но только не в нашей семье… — Олюшка. — Нежно целует в щеку, пытаясь разбудить женщину в третий раз. — Котенок, просыпайся. — Ррррыков. — грозно прорычала она. — Отстань от меня. — Малыш, нам в больницу нужно, мы опоздаем. — Лаадно! Встаю я, встаю! — Ну не злись. *ласково* — Отстань, Рыков! — Как ножка твоя? — Нормально, ходить могу. — Слава Богу. Они собрались, позавтракали и с большим опозданием приехали в больницу. — Что то я волнуюсь. Паша крепче сжал руку жены. — Олюшка, мы только провериться, всё хорошо будет, милая. — Ты так уверен в этом? Мы всё-таки не самый лучший образ жизни ведём… — Инфа сто процентов! У нас всё получится *поцеловал ладошку любимой* — Ладно, пойдём. Они прошли в здание больницы. На стойке администрации им сказали какие анализы нужно сделать и каких пройти врачей. Настала Олина очень к гинекологу, по совместительству её подруги Юли. — Котёнок, может мне с тобой пойти? — Паш, ну что за глупости? Я сама справлюсь, всё хорошо будет. — Ладно, если что я тут. На что женщина улыбнулась. — Люблю тебя. — А я тебя люблю. — Послал воздушный поцелуй. Оля прошла в кабинет. — Юлька, привет. — Обняла подругу. — Ну что, беременна? — Пока нет, но мы планируем) — Ты всё ещё с этим Ромой своим? — Слава Богу нет! — ммм, Арефьева, да ты свободная дама) — Рыкова…- Хитро улыбнулась. — Рыкова? — Даа — Счастлива? — Обсалютно. — Сказала с безумным облегчением. — Ну поздравляю тогда, Рыкова. — Сделала акцент на фамилии. — Ложись на кушетку, посмотрим что там у нас. Девушка легла на кушетку, слегка приспустив брюки, оголяя живот. Юлия водит датчиком и что то записывает, внимательно всматриваясь в монитор. — Юль, ну что там? — Подожди немного. — Улыбается — Ну Юля! Девушка закончила осмотр. — Одевайся давай, мама. — В смысле? — В смысле садись давай. Ольга села за стол. — Вобщем я не знаю как тебе сказать… — Говори как есть! — Ты уже беременна. — Улыбнулась. — Как? — В шоке. — Ну я думала ты знаешь откуда дети берутся.- Усмехнулась. — Оль, у тебя ребёнок будет! — Правда? — Нет, я вру! — Всплеснула руками. — Оль, ну вот он. — Показывает на мониторе. — Это твой малыш, пять — шесть недель. — А не видно кто там? — Неа, прячется пока что. — А можешь фотографию распечатать? — Да. — Намечала фотографию и протянула женщине. — Что хочу сказать, никаких волнений, береги себя, питайся правильно и исключи пожалуйста табак. — Всё, всё. Я поняла. — Зайди в третий и встань на учёт, вот направление тебе. — Протянула бумажку. — Беги обрадуй благоверного своего. — Спасибо тебе! — Обняла и поцеловала в щеку. — Беги уже — усмехнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!