Часть 9
12 ноября 2024, 07:58Наступило утро. Город постепенно просыпался и возвращался к жизни после сна. Но только не в нашей семье…
— Олюшка. — Нежно целует в щеку, пытаясь разбудить женщину в третий раз. — Котенок, просыпайся.
— Ррррыков. — грозно прорычала она. — Отстань от меня.
— Малыш, нам в больницу нужно, мы опоздаем.
— Лаадно! Встаю я, встаю!
— Ну не злись. *ласково*
— Отстань, Рыков!
— Как ножка твоя?
— Нормально, ходить могу.
— Слава Богу.
Они собрались, позавтракали и с большим опозданием приехали в больницу.
— Что то я волнуюсь.
Паша крепче сжал руку жены.
— Олюшка, мы только провериться, всё хорошо будет, милая.
— Ты так уверен в этом? Мы всё-таки не самый лучший образ жизни ведём…
— Инфа сто процентов! У нас всё получится *поцеловал ладошку любимой*
— Ладно, пойдём.
Они прошли в здание больницы. На стойке администрации им сказали какие анализы нужно сделать и каких пройти врачей. Настала Олина очень к гинекологу, по совместительству её подруги Юли.
— Котёнок, может мне с тобой пойти?
— Паш, ну что за глупости? Я сама справлюсь, всё хорошо будет.
— Ладно, если что я тут.
На что женщина улыбнулась. — Люблю тебя.
— А я тебя люблю. — Послал воздушный поцелуй.
Оля прошла в кабинет.
— Юлька, привет. — Обняла подругу.
— Ну что, беременна?
— Пока нет, но мы планируем)
— Ты всё ещё с этим Ромой своим?
— Слава Богу нет!
— ммм, Арефьева, да ты свободная дама)
— Рыкова…- Хитро улыбнулась.
— Рыкова?
— Даа
— Счастлива?
— Обсалютно. — Сказала с безумным облегчением.
— Ну поздравляю тогда, Рыкова. — Сделала акцент на фамилии. — Ложись на кушетку, посмотрим что там у нас.
Девушка легла на кушетку, слегка приспустив брюки, оголяя живот. Юлия водит датчиком и что то записывает, внимательно всматриваясь в монитор.
— Юль, ну что там?
— Подожди немного. — Улыбается
— Ну Юля!
Девушка закончила осмотр.
— Одевайся давай, мама.
— В смысле?
— В смысле садись давай.
Ольга села за стол.
— Вобщем я не знаю как тебе сказать…
— Говори как есть!
— Ты уже беременна. — Улыбнулась.
— Как? — В шоке.
— Ну я думала ты знаешь откуда дети берутся.- Усмехнулась. — Оль, у тебя ребёнок будет!
— Правда?
— Нет, я вру! — Всплеснула руками. — Оль, ну вот он. — Показывает на мониторе. — Это твой малыш, пять — шесть недель.
— А не видно кто там?
— Неа, прячется пока что.
— А можешь фотографию распечатать?
— Да. — Намечала фотографию и протянула женщине. — Что хочу сказать, никаких волнений, береги себя, питайся правильно и исключи пожалуйста табак.
— Всё, всё. Я поняла.
— Зайди в третий и встань на учёт, вот направление тебе. — Протянула бумажку. — Беги обрадуй благоверного своего.
— Спасибо тебе! — Обняла и поцеловала в щеку.
— Беги уже — усмехнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!