Часть 8
2 ноября 2024, 22:08- Я хочу ребёнка. От тебя...
- Что прости?
- Рыков. Я хочу. От тебя. Ребёнка. - Разделяя каждое слово.
- Олька моя. - Начал зацеловывать всё лицо.-Я так рад. Девочка моя самая любимая.
- У нас же всё получится? - немного дрожащим голосом.
- У нас не может не получиться! - Крепко прижимает к себе.
- Я боялась что ты будешь против.
- Дуреха моя, как я могу быть против? Иметь детей от любимой женщины - это же просто мечта!
- Рыков, я люблю тебя. - С улыбкой, нежно прошептала.
На это мужчина втянул ее в поцелуй, который продлится не долго. В следующую секунду он подхватил её на руки и кружил по всему балкону. Женщина смеялась. Влюбленные были безумно счастливы. В один момент они задели кружку, которая упала и разбилась в дребезги.
- Пашка блин. - Немного недовольно.
- На счастье.
Девушка улыбнулась и взъерошила короткие волосы мужа.
- Ты моё счастье.
- Начнём прямо сейчас? -Хитро смотрит на жену.
- Ррррыков! Убери сначала осколки, а потом посмотрим.
- Слушаюсь и повинуюсь, моя королева.
Он отнёс женщину в квартиру и стал убирать осколки. Тщательно всё убрав, мужчина зашел обратно в квартиру. Увидев, что жена увлечённо что то ищет в компьютере, он спросил:
- Что ищешь?
- Клинику хорошую.
- А зачем?
- Ну нам нужно же провериться, проконсультироваться.
- Всё, понял. Только я бы сразу к практике приступил. - Хитро улыбнулся.
- Я смотрю ты ненасытный.
- А мне тебя всегда мало, Оленька.
На это женщина усмехнулась.
- Как ножка твоя?
- Если не двигать ею, то как будто бы и не больно.
- Хорошо, так, сейчас я делаю тебе перевязку и мы идём ужинать.
- Я не хочу.
- Рыкова, ты мне обещала.
- Лааадно. Только чуть чуть.
- Хотя бы так.
Паша осторожно сделал перевязку Олиной ноги и понёс её за кухонный стол ужинать.
- Паааш. - Сидит бледная.
- Что, Оленька?
- Сделаешь мне кофе? Мне что то плохо, видимо давление упало.
- Да. конечно, давай только сначала померим его. Где манометр?
- В нижнем ящике слева.
- Тут?
- Нет, повыше немного.
- Ага, нашёл всё.
Он аккуратно надел и закрепил манжету на руке женщины. Тяжело вздохнул.
- 110/75. Давай лучше чай тебе сделаю?
- Нет, я кофе хочу.
- Кофе так кофе, ладно.
Он сварил кофе и подал жене.
Сделав глоток, она выплюнула его обратно.
- Фу, Рыков, что за бурду ты мне сварил?
- Ниче не бурда, я как всегда сделал.
- А пахнет, как будто ты собрался мышь травить.
- Да никого я травить не собирался, всё я как всегда сделал.
- Сделай лучше чай.
- Хорошо.
Он сделал ей чай, они поели и легли в кровать.
- Пашенька, а ты не против если мы будем обследоваться у Юли?
- Что за Юля?
- Подруга моя, она очень хороший специалист.
- Ммм, красивая? - Усмехнулся.
- Рррыков, даже и не думай.
- Да я и не думаю. Хотя нет...
- Паааш! - Немного не довольно.
- Я только и думаю, днями и ночами на пролёт об одной даме...
- Это что ещё за дама? - пихнула локтем в бок.
- Это такая сексуальная брюнетка, кора лежит сейчас у меня под боком и дерётся. - Крепче обнял и поцеловал в макушку.
- Я прибью тебя когда нибудь. - Прикрыла глаза и прижалась к телу мужа.
- За что? Я же белый и пушистый. - Как бы в шутку удивился.
- А ещё большой и тёплый. - Поцеловала нежно в губы.
- Люблю тебя.
- Спать?
- Спать, у нас завтра трудный день.
Так они уснули обнимая друг друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!