Часть 8

2 ноября 2024, 22:08
- Я хочу ребёнка. От тебя... - Что прости? - Рыков. Я хочу. От тебя. Ребёнка. - Разделяя каждое слово. - Олька моя. - Начал зацеловывать всё лицо.-Я так рад. Девочка моя самая любимая. - У нас же всё получится? - немного дрожащим голосом. - У нас не может не получиться! - Крепко прижимает к себе. - Я боялась что ты будешь против. - Дуреха моя, как я могу быть против? Иметь детей от любимой женщины - это же просто мечта! - Рыков, я люблю тебя. - С улыбкой, нежно прошептала. На это мужчина втянул ее в поцелуй, который продлится не долго. В следующую секунду он подхватил её на руки и кружил по всему балкону. Женщина смеялась. Влюбленные были безумно счастливы. В один момент они задели кружку, которая упала и разбилась в дребезги. - Пашка блин. - Немного недовольно. - На счастье. Девушка улыбнулась и взъерошила короткие волосы мужа. - Ты моё счастье. - Начнём прямо сейчас? -Хитро смотрит на жену. - Ррррыков! Убери сначала осколки, а потом посмотрим. - Слушаюсь и повинуюсь, моя королева. Он отнёс женщину в квартиру и стал убирать осколки. Тщательно всё убрав, мужчина зашел обратно в квартиру. Увидев, что жена увлечённо что то ищет в компьютере, он спросил: - Что ищешь? - Клинику хорошую. - А зачем? - Ну нам нужно же провериться, проконсультироваться. - Всё, понял. Только я бы сразу к практике приступил. - Хитро улыбнулся. - Я смотрю ты ненасытный. - А мне тебя всегда мало, Оленька. На это женщина усмехнулась. - Как ножка твоя? - Если не двигать ею, то как будто бы и не больно. - Хорошо, так, сейчас я делаю тебе перевязку и мы идём ужинать. - Я не хочу. - Рыкова, ты мне обещала. - Лааадно. Только чуть чуть. - Хотя бы так. Паша осторожно сделал перевязку Олиной ноги и понёс её за кухонный стол ужинать. - Паааш. - Сидит бледная. - Что, Оленька? - Сделаешь мне кофе? Мне что то плохо, видимо давление упало. - Да. конечно, давай только сначала померим его. Где манометр? - В нижнем ящике слева. - Тут? - Нет, повыше немного. - Ага, нашёл всё. Он аккуратно надел и закрепил манжету на руке женщины. Тяжело вздохнул. - 110/75. Давай лучше чай тебе сделаю? - Нет, я кофе хочу. - Кофе так кофе, ладно. Он сварил кофе и подал жене. Сделав глоток, она выплюнула его обратно. - Фу, Рыков, что за бурду ты мне сварил? - Ниче не бурда, я как всегда сделал. - А пахнет, как будто ты собрался мышь травить. - Да никого я травить не собирался, всё я как всегда сделал. - Сделай лучше чай. - Хорошо. Он сделал ей чай, они поели и легли в кровать. - Пашенька, а ты не против если мы будем обследоваться у Юли? - Что за Юля? - Подруга моя, она очень хороший специалист. - Ммм, красивая? - Усмехнулся. - Рррыков, даже и не думай. - Да я и не думаю. Хотя нет... - Паааш! - Немного не довольно. - Я только и думаю, днями и ночами на пролёт об одной даме... - Это что ещё за дама? - пихнула локтем в бок. - Это такая сексуальная брюнетка, кора лежит сейчас у меня под боком и дерётся. - Крепче обнял и поцеловал в макушку. - Я прибью тебя когда нибудь. - Прикрыла глаза и прижалась к телу мужа. - За что? Я же белый и пушистый. - Как бы в шутку удивился. - А ещё большой и тёплый. - Поцеловала нежно в губы. - Люблю тебя. - Спать? - Спать, у нас завтра трудный день. Так они уснули обнимая друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!