Экстра

8 февраля 2025, 15:35
Вечер. Небо засеяли яркие звёзды, но их сразу же закрыли собой тёмные густые тучи. Шёл сильный ливень. Система уже спит.... По лужам, образовавшимся в неровностях асфальта, будто бы пролетели чьи-то ноги, расплёскивая капли в стороны. Чёрная фигура неслась по дороге, а иногда растворялась в темноте. Сбитое дыхание, чёрная одежда, которая стала ещё темнее от попадания на неё влаги... А также чёрный чемодан в руке... Минуя разные дома и постройки, фигура подбегает к переулку, а после исчезает за углом. Тень пробегает ещё пару метров, а после останавливается и прислоняется к стене спиной. Рука выставляет чемодан в пустоту. Раздаётся возмущённый, но тихий голос. — Забирай его. Он мне уже незачем.. Кажется, будто кроме этой тени никого в переулке больше нет, но кто-то тянет чемодан ближе к пустоте, а когда рука отпустила его, то он и вовсе будто исчез. Слышится слегка хриплый басистый голос, в тоне которого была явная насмешка. — Так я и знал... Ты не сможешь этого сделать... На несколько секунд голос замолкает. Сбитое дыхание фигуры, ранее бежащей по дороге, наконец затихает. — Ты не сможешь оставить своего дорогого братца... Да и всех своих друзей в целом... ... — Заткнись... Икс...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!