Часть 1
21 октября 2024, 17:15Многие хотят помочь другим
И разве это плохо?
Возможно когда-то им помогли,
И это пошло по цепочке.
Сочувствие горю это не плохо,
Лс многих открыт для тебя,
Они надеются, что это поможет,
Избавить от боли тебя.
Но помощь другим это разве не норма?
Тогда скажи мне почему..
Врачи спасают сотни жизней,
Я это не пойму..
Ты скажешь ради денег,
Но нет, это не так..
Ведь сотни жизней тех людей это не просто пустяк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!