Часть 2

21 октября 2024, 17:15
Дорогой мой милый друг, Знакомство наше не случайно. Сначала я не мог понять.. Но вдруг дошло. Не с горяча, Узнал, кто ты. Узнал, кто я. Узнал кто ты был для меня. Ты дорог был.. Ты близок был. Но может я привык писать тебе И видеть ежедневно?. Заботу проявлять душевно? Расспрашивать о том, Куда идёшь, Когда ты спать, Что ешь и пьёшь. Мы выясняли отношенья. Что за особое общенье Являли мы друг другу? А может это всё любовь? Но как могло же всё случиться? Я знаю лишь одно.. Ты больше мне не друг. Да, и не был им.. Ни-ко-гда. Люблю тебя, любовь моя. Жалею только я об этом: Не мог я радовать тебя.. О ссорах между нами. О том, что не приехал я. О том, что не сберёг. И вот смотрю я прямо в небо. Слёзы льются по щекам.. И я люблю тебя.. Люблю!. Прости меня, любовь моя. Молю прости меня..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!