Часть 2
21 октября 2024, 17:15Дорогой мой милый друг,
Знакомство наше не случайно.
Сначала я не мог понять..
Но вдруг дошло.
Не с горяча,
Узнал, кто ты.
Узнал, кто я.
Узнал кто ты был для меня.
Ты дорог был..
Ты близок был.
Но может я привык писать тебе
И видеть ежедневно?.
Заботу проявлять душевно?
Расспрашивать о том,
Куда идёшь,
Когда ты спать,
Что ешь и пьёшь.
Мы выясняли отношенья.
Что за особое общенье
Являли мы друг другу?
А может это всё любовь?
Но как могло же всё случиться?
Я знаю лишь одно..
Ты больше мне не друг.
Да, и не был им..
Ни-ко-гда.
Люблю тебя, любовь моя.
Жалею только я об этом:
Не мог я радовать тебя..
О ссорах между нами.
О том, что не приехал я.
О том, что не сберёг.
И вот смотрю я прямо в небо.
Слёзы льются по щекам..
И я люблю тебя.. Люблю!.
Прости меня, любовь моя.
Молю прости меня..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!