"Пролог"

22 октября 2024, 10:30
В прекрасном месте под названием "Сад Дэнди" Царит жизнь. Кто-то играет в играх, кто-то готовит, кто-то устраивает шоу, кто-то просто спит и камешек по имени Пеебл[Peeble/Галька] не исключение но у него был свой распорядок дня Итак вот распорядок: 7-8 утра ему надо разбудить своего хозяина Дэнди что-бы тот его накормил а если тот Семицветик отказывался его кормить то Пеебл бежал на кухню[или проще столовую] и начинал громко выть и шуметь роняя жестяные банки пробуждая даже тех кто был дальше всего от кухни по типу Шримпо.А если кто-то другой а не Дэнди вставал и кормил камешка то Дэнди потом всё отчитывали мол " Как так можно? Завести питомца и вовремя его не кормить! " После еды камешек либо ложился спать либо шëл на игру либо но также у него было он мог во время игры когда Дэнди выезжал со своим магазином то Пеебл мог просто запрыгнуть к нему под прилавок а потом всё думали что Пеебл типо поймали твистеды и он в лобби уже. Пеебл спал либо под прилавком Дэнди, либо в комнате Хозяина, либо у кого из туров по типу Тудлз иногда он даже ночевал у Губа и Скрапс это когда как. Но также у него было секретное занятие а точнее он следил за тунами. Иногда с ним "играла" Тудлз ведь она тоже маленькая. Иногда хоть и редко он тусовался со Спраутом и Космо смотря на то как они готовили, иногда ему давали вкусняшку{выпечку} а иногда когда ему не давали он сам тырил и его не разу не палили. В конце дня он уставший ложился спать в то время его хозяин Дэнди не понимал как так он мог устать настолько сильно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!