1 День

22 октября 2024, 14:45
Пеебл как обычно встал в рано [в 8 утра] и первым делом конечно же он побежал будить хозяина которому хотелось поспать но Семицветик всë таки встаëт кормит камешка а сам ложится дальше спать в принципе камешку тоже было скучно и он последовал примеру хозяина и тоже улëгся на своей лежанке[типо она у него была] ***** Позже наш камешек встаëт а в то время его хозяин уже в своëм магазине собирается поехать на игру продавать предметы.Камешку было скучно поэтому тот начал лазить по комнатам тунов и тëмных уголках комнат или лобби иногда ему удавалось находить что-то полезное[дымовая бомба] или почти бесполезное [жвачки].Пеебл решил сделать много тайников куда никто кроме него [Возможно даже и Тудлз] не пролезет чтобы если у Дэнди закончаться товары для магазина то об бы ему их принëс, и начал прятать. Где-то он закопал в саду, Где-то в лобби тоже спрятал за предметами а где-то даже в комнате самого Дэнди. Наш(а) Камешек(Галька) устал(а) и поэтому когда игры заканчиваются и приходит время сна Пеебла кормят и он ложиться спать на своей лежанке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!