"День 5" Новые подозрения...

1 ноября 2024, 12:55
На следующее утро Пеебл снова проснулся в своей самодельной лежанке на своей секретной базе. Пеебл вылез из своей "конуры" И решил проверить обстановку. Ничего особенного, кроме одной детали... Возле комнаты Астро была лужа ихора как и у комнаты Дэнди.. И Дэнди ещë нигде не было .. После исследования обстановки Пеебл вернулся на свою базу и повесил новую фотографию той самой лужи у Астро. Пеебл понял то что не ест уже второй день и решил сходить на кухню за новыми припасами. К счастью никого на кухне не было и Пеебл спокойно собрал припасы и побежал на свою базу. Новое подозрение: Астро может быть замешан в этом....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!