4 День. [Подозрение...]

31 октября 2024, 11:49
Пеебл проснулся в своей лежанке в костюме привидения в своей тайной базе о которой никто не знал кроме него , Пеебл при заходе туда закрывал вход каким-то большим камнем который почти невозможно отодвинуть.Там висела на стене деревянная доска на которой висели фотографии и Пеебл пытался понять что не так ведь не могли эти "игры" появится из не откуда и эти твистеды очень похожи были на всех его друзей .Самым интересным было то, что после той самой игры Пеебл и все остальные больше не видели твистед-копию Пеебла... Пеебл подозревал в этом Дэнди... Пока все ещë спали Пеебл побежал собирать запасы еды и нести их в свою базу. Он даже взял ту самую кость которую ему подарил Дэнди. Когда всё проснулись и обнаружили пропажу игривого камешка всё не начали паниковать и все думали: мало ли, вдруг где нибудь. Поэтому все не сильно волновались. Пеебл начал подозревать всех и вдруг... Озарение! Дэнди в этом всëм виновен! Это он создал ихор которые убивает изнутри каждого кто будет с ним сильно контактировать! К сожалению Пеебл не умел говорить но он мог попытаться написать своë озарение и показать всем или показать свою базу. Однако, Пеебл решил не спешить с выводами, вдруг Дэнди ни в чëм не виновен?.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!