"День 8" Сделка...?
10 ноября 2024, 05:43Пеебл проснулся в той самой комнате которую он "присвоил" себе . Когда он понял что это было не сон -{ то что он стал твистедом и некоторые тоже стали ими}- он решил прогуляться по этажу .Мало ли вдруг он найдёт противоядие или выход из этажа?. Он сначала пошёл к лифту , потом в разные стороны, но вдруг он вспомнил про какой -то лифт на двери которого висели сигнальные ленты и как раз на этом лифте уезжал и приезжал Дэнди. А вдруг это выход из этого проклятого места? Вдруг если Пеебл убьёт Дэнди то всё вернётся на круги своя? Пееблу даже понравилась идея убить Дэнди поэтому он стал ожидать его возле лифта. Час ждал,два,три, и так ещё несколько часов. Но наконец-то его ожидания оправдались и Дэнди зачем то поехал в тот день на тот этаж. Пеебл ждал пока его хозяин-лжец приедет на этаж. Но то что Пеебл не ожидал : так это то что Дэнди будет сразу в твистед версии...
Как только лже-хозяин приехал Пеебл кинулся на него но опять же был откинут от Дэнди.
Вместо того чтобы добить камешка Дэнди начал диалог: Стой! Я приехал не просто так ,а по делу! Нам надо поговорить. Если ты конечно это можешь..
Но Пеебл грубо ответил : С предателями не общаюсь!
Но Дэнди не сдавался : Ты хочешь вернуться в норму?! Я тебе могу помочь .
Peeble- Толку?!Тебе это не выгодно будет! Если ты так хочешь меня вернуть в норму то зачем ты меня предал?!
Dandy - На это были свои причины..
Таким как я сейчас я стал случайно, Я тебя любил , но я не мог смотреть на то что говорили твои некоторые "лже-друзья" за твоей спиной.. Я хотел чтобы ты был как я : Сильным,мог говорить и ты мог бы помогать всем со своей силой!
Peeble - Подожди.. Что значит некоторые "лже-друзья"?!
Они все были добрыми! Даже возможно Шримпо. .
Dandy - " Некоторые лже-друзья" Говоришь? Некоторые за твоей спиной говорили про тебя гадости, и ты заметил? НИКТО! Тебя не ищет а они просто думают что это игра!
Peeble - ...
Dandy - Я понимаю... Тебе грустно, но всех кого я превратил это были грубо говоря изгои. На Шелли все забили, и никто не интересовался ей. На Вии - тоже мало кто внимания обращал -{не считая её шоу}-
Peeble - Хочешь сказать что я был изгоем?!
*Камешек поднялся пытаясь выбросить из голову ту мысль где он был никому не нужен..*
- Зачем тогда ты Астро превратил?! Вы были лучшими друзьями!
Dandy- Я Астро не превращал.. он просто иногда просит меня отвезти его на этажи а так он в норме. Peeble - Допустим. И что же я должен сделать чтобы стать нормальным а не монстром?!
Dandy - Монстром? Это грубо говоря.. Я могу тебе помочь уметь превращается в норму и в твистед версию когда ты захочешь!
Для этого мы должны с тобой заключить сделку..
Тебе надо будет убить несколько тунов...
Peeble - ВСМЫСЛЕ УБИТЬ?! Какой же ты жестокий! Уж лучше я умру монстром чем стану убивать несчастных тунов ради своей выгоды как ты!
Dandy - Не волнуйся! Мы их возводим! Это как игра! Ты был никому не нужен кроме меня! Тебя половина недолюбливали и недооценивали! Я тебе помогу отомстить им!!!
* Пеебл был одновременно зол и одновременно ему хотелось расплакаться, как его друзья его ненавидели?! Он мотал хвостом из стороны в сторону а его глаза постепенно из белых стали красными..*
Dandy - Пеебл.. просто согласись и я тебе помогу! Мы будем жить как раньше! Обещаю!
Peeble - Хорошо... Я сделаю это, но для начала ..
Назови мне тех кого надо убить ..
Dandy - рад что ты поймёшь и согласишься! Итак, надо убить : Поппи, Бокстена, Раззла и Даззла ,Флаттер и Брайтни.
Peeble - Хорошо...Я... Сделаю...Это....
Dandy - Я тебе помогу! Можешь приступать к "работе" через 5 минут приедут туны и ты можешь отомстить им за всё.!
Peeble -......Хорошо....
*Дэнди ушёл в лифт и уехал обратно а Пеебл побежал к другому лифту в ожидании тунов и как ожидалось через 5 минут они приехали в полном составе.они решили разойтись по сторонам в поисках машин и как раз Поппи и Бокстен пошли одни в сторону где никого не было.Зря они это сделали и не пошли с остальными!.
Когда они зашли в комнату где не было машин и других выходов -{тупик}- они хотели уйти но их там поджидал Пеебл... Он напал на Бокстена укусил его за голову.. Бокстен даже моргнуть не успел как был уже убит..
Поппи начала звать на помощь но Пеебл успел её "успокоить"...
И вот они уже оба лежали на полу неживыми..
Другие туны пришли на крики но было уже поздно..
Брайтни и Флаттер решили не идти. Думая что это ловушка но так они только себя подвели..Пеебл и там их поджидал... Он кинулся на Брайтни перегрызая ей шею. Флаттер не могла даже на помощь позвать, она не успела убежать как её постигла кара.
Peeble - Остались только Раззл и Даззл.
Близнецы Шри по коридору в поисках машины на углу стоял наш Пеебл поджидая их.
Razzle - Даззл, как думаешь тут есть машины?
Dazzle - Я думаю нам стоит пойти в другую сторону, Я чувствую опасность.
*Только они дошли до угла как их прикончил Пеебл..*
Peeble - Надеюсь...это было.... Не зря....и мы действительно воскресим их ..
Пеебл пошёл на поиски Дэнди с мыслями : А вдруг мы их не воскресим? А вдруг это всё зря...?....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!