"День 9" План..
11 ноября 2024, 14:33Пеебл вернулся к Дэнди с вестью о смерти всех тех кого Дэнди сказал убить.
Dandy - Ох , не думал что ты сможешь это сделать.
Peeble - Гррр! Уговор есть уговор! Я выполнил то свою часть теперь твоя очередь !
Dandy - А знаешь.. Я пока не нашëл всё ингридиенты так что можешь ещë убить несколько?
Peeble - АРФ! ВСМЫСЛЕ НЕДОСТАТОЧНО ИНГРИДИЕНТОВ?! ХВАТИТ СМЕРТЕЙ! МНЕ ИТАК ПРИШЛОСЬ УБИТЬ НЕВИНОВНЫХ!
Dandy - Тише! Я сильней тебя и если ты ещë раз подобное выкрикнешь то пожалеешь ! Ты уже как я, а сам говорил "Я не буду убивать всех как ты ради своей выгоды! "
*Пеебл посмотрел на свои запачканные лапы в крови, осознавая что он натворил. *
Dandy - Я уже говорил ранее : мы всех оживим я просто хочу сделать лучше! Остались : Космо, Тиаган,Тиша , и Роджер.
Peeble - ГРРРРР! Ты пожалеешь! Ты знаешь что Роджер единственный кто есть у Тудлз! Она ребëноки не сможет выжить! Как же ты жесток!
*зарычал Галька и двинулся на поиски жертв. *
Первой его жертвой стала Тиша...
Он без раздумий кинулся на неë. Бедняжка даже не успела понять что еë убило.. Второй жертвой стала Тиаган, почти также как и с Тишей но та только успела обернутся.
А Третьей жертвой Космо..
Пеебл решил дать шанс рулету чтобы его ему не пришлось убивать и он мог сказать Дэнди : Что-то пошло не так.
Но Космо сам себя загнал в тупик, и когда Галька уже хотел лишить и его жизни неожиданно появился Спраут..
Sprout - Не трогай его кровожадная псина! Космо, беги! Убей меня вместо него!
* Но на это Пеебл просто развернулся и ушëл к последней жертве, к Роджеру. *
Но придя туда перед камнем предстала странная и одновременно жестокая картина : Роджер был в тупике закрывая собой Тудлз а на них скалился Дэнди.
Перед Галькой выбор : либо бросится к Роджеру и убить его {а может даже ещë и Тудлз}
Либо бросится на Дэнди.
Что же он выбрал? Конечно же второе!
Галька разогнался и со всей силы протаранил Дэнди тем самым повалив его.
Dandy - Что ты вытворяешь?! Сам же хотел стать как я!
Peeble - АРФ! Я не хотел становится как ты! Я хотел обычной мирной жизни! Как ни в чëм не бывало.!
* Воспользовавшись моментом Роджер и Тудлз убежали. А тем временем Семицветик скинул с себя своего "бывшего" Питомца.
Когда Дэнди хотел ударил камня и погнатся за остальными мультяшками Пеебл использовал достаточно мощный приëм над которым долго работал а именно..: Когда Цветок замахнулся на него и попытался атаковать "Камешек" Увернулся от удара и своим каменным хвостом со всей силы ударил по лицу Дэнди выбив ему один " Клык".
Пока Семицветик очухивался от удара пытаясь понять что произошло Гальки уже и след простыл. И так Дэнди не добил мультяшек, не добил Пеебла.
***
Sprout - Космо, ты как, цел? Cosmo - кажется да. Sprout - в следующий раз будь аккуратней а то меня в следующий раз может и не быть! Cosmo - Я не думаю что он хотел атаковать, когда ты появился он мог легко нас обоих убить а так он даже не попытался показать аггресию. Rodger - Извините что врываюсь в ваш разговор , но о ком вы говорите? Sprout - О твистед Пеебле! Rodger - Он самый странный. Когда твистед Дэнди хотел нас с Тудлз убить этот Пеебл нас защитил. Sprout - Если он такой "добрый" тогда зачем гнался за Космо?! Cosmo - Может он хотел предупредить нас о чëм нибудь? Rodger - Не исключаем этот факт.***
Пеебл еле как убежал от Дэнди, но этого он решил ему не прощать и решил объединится кое с кем.. Галька начал в спешке бегать по этажам в поисках других твистедов { а именно :Шелли, Вии, Астро, Глистен, Финн и Шримпо, а также его жертвы} И начал рассказывать им план. Peeble - АРФ!План такой :я на этаже где много книжных полок нападу на Дэнди ,а когда он за мной погонится я заманю его к приходу между двух шкафов. Когда я пробегу между них я развернусь и буду делать вид что боюсь его,а он будет готовится атаке между тех шкафов. Как только я подам знак вы скинете шкафы на него а потом мы его добьëм. Он ответит за всë.! Все согласились с ним даже его жертвы несмотря на то что Пеебл их убил. Дэнди ответит за всë! Он пожалеет!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!