"День 11" Царство кошмаров.
13 ноября 2024, 17:00Галька очнулся на том же этаже где и добил Дэнди, а Дэнди его. Пеебл заметил что не было никого, не мёртвого Дэнди, не твистедов, никого..Взглянув на свою шею он увидел что тёмно-алая жидкость стекала с его шеи. Он решил прогуляться по этажу не понимая где он ,где все и , почему он ещё жив. Пройдясь немного по этажу он услышал крик, очень странный крик, он звучал так будто все мультяшки кричали одновременно от боли. Пройдя дальше Галька заметил проход от куда и был слышен крик. Камешек понимал что хуже уже ничего не будет поэтому пошёл на источник шума.
После того как Пеебл туда пролез он нашёл огромный этаж где было всё в голубых тонах но крики не прекращались. Когда Галька пошёл осмотреть этаж все крики вдруг прекратились .Зайдя в одну из комнат он увидел страх Шелли. Шелли находилась к комнате пытаясь переубедить себя тем что хоть как то нужна внезапно она начала тихо плакать, Пеебл пытался успокоить её но она его не видела ведь он уже считался призраком.
Проходя в разные комнаты Камешек замечал всё больше и больше страхов , и наконец он нашёл страх Дэнди но к сожалению дверь была закрыта. { только в комнату страха Дэнди была дверь у остальных дверей не было.}
Со временем Галька нашёл какой-то лифт и отверстие будто там не хватает какого камня.
Он пытался открыть это лифт и так, и сяк но не получалось. А потом до него дошло что надо найти какой-то камень чтобы открыть лифт и сбежать с этого места.
Час искал этот камень, два часа, три часа, но вдруг в каком-то уголке появилось странное голубоватое свечение. Найдя камень Пеебл принёс его и вставил в нужное отверстие после этого действия появились те самые крики , стены начинали обваливается, пол трясся, и наконец лифт открылся, в последний момент Пеебл заскочил лифт и после этого весь этаж рухнул как карточный домик. В лифте Пееблу стало плохо и он потерял сознание в лифте.
Что это всё было?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!