Часть 1.
23 октября 2024, 19:23~в кабинете Пак Чимина
-Что он опять натворил?
-Ничего,отпустите меня!!Вы хоть знаете кто я?!
-А НУ ТИХО!
~Чимин ,стукнул по столу все резко замолчали кроме Чонгука он ухмыльнулся.
-Че ты лыбишся?
-Ничего,просто соскучился
~Пак,закатил глаза
-Кхм,так что он сделал?
-Он избил одного мужчину.
-Он сам нарывался!!Не верь ,им!
-Цыц,так ладно простите идите все ,ну а ты
~Пак посмотрел на Чонгука
-Останься,поговорим с тобой .
~Все ушли ,Чонгук думал как же он соскучился по своему медвежонку.
Но его резко выбил из мыслей,ангельский голосок Чимина
-Зачем ,ты его избил?
-Он обзывал меня,говорил то что, ничего не добьюсь если бы не мои родители я бы на улице жил.
-А кулаками обязательно,надо было бить?
-Да,кстати как у тебя дела?
-Тебе какая разница?
-Просто,так..
-Иди ,свободен
~Чонгук ушёл,и про себя думал как бы вернуть Чимина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!