Часть 1.

23 октября 2024, 19:23
~в кабинете Пак Чимина -Что он опять натворил? -Ничего,отпустите меня!!Вы хоть знаете кто я?! -А НУ ТИХО! ~Чимин ,стукнул по столу все резко замолчали кроме Чонгука он ухмыльнулся. -Че ты лыбишся? -Ничего,просто соскучился ~Пак,закатил глаза -Кхм,так что он сделал? -Он избил одного мужчину. -Он сам нарывался!!Не верь ,им! -Цыц,так ладно простите идите все ,ну а ты ~Пак посмотрел на Чонгука -Останься,поговорим с тобой . ~Все ушли ,Чонгук думал как же он соскучился по своему медвежонку. Но его резко выбил из мыслей,ангельский голосок Чимина -Зачем ,ты его избил? -Он обзывал меня,говорил то что, ничего не добьюсь если бы не мои родители я бы на улице жил. -А кулаками обязательно,надо было бить? -Да,кстати как у тебя дела? -Тебе какая разница? -Просто,так.. -Иди ,свободен ~Чонгук ушёл,и про себя думал как бы вернуть Чимина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!