Часть 2

24 октября 2024, 21:07
Чонгук,провел в камере около 1 года но пришло время выпустить его из тюрьмы.. Чон пришел в кабинет Пака. -Чего, пришёл? -Меня сегодня уже отпускают -хмыкнул Чон.. -Ну и? Поздравляю,тебя с освобождением.. -КАК мило с твоей стороны) -Пак цокнул и закатил глаза. У Чимина были коллеги: Ким Сок Джин,Ким ТеХён и Чон ХоСок. Все они очень были близки) -Слушай Пак -начал Чон. -М ?Да,слушаю. -Может там дашь номер типа..? -Зачем, тебе?Сталкерить меня решил? -Чтооо нет, конечно я что совсем что ли? -На такое ты способен,ладноо на ####### -Спасибо, медвежонок<} -Цц,хватит уже я не медвежонок . -Конечно , верим всей маршруткой.. -задобал ладно,пока Чон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!