Часть 2
24 октября 2024, 21:07Чонгук,провел в камере около 1 года но пришло время выпустить его из тюрьмы..
Чон пришел в кабинет Пака.
-Чего, пришёл?
-Меня сегодня уже отпускают -хмыкнул Чон..
-Ну и? Поздравляю,тебя с освобождением..
-КАК мило с твоей стороны)
-Пак цокнул и закатил глаза.
У Чимина были коллеги:
Ким Сок Джин,Ким ТеХён и Чон ХоСок.
Все они очень были близки)
-Слушай Пак -начал Чон.
-М ?Да,слушаю.
-Может там дашь номер типа..?
-Зачем, тебе?Сталкерить меня решил?
-Чтооо нет, конечно я что совсем что ли?
-На такое ты способен,ладноо на #######
-Спасибо, медвежонок<}
-Цц,хватит уже я не медвежонок .
-Конечно , верим всей маршруткой..
-задобал ладно,пока Чон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!