12.полгода и теории фанатов

24 января 2025, 23:25
за эти полгода случилось многое. наступил 2026 год, на новогодних каникулах была череда шоу. на которых участвовали и арсений с алисой, но пока они не чемпионы мира или олимпийских игр,роли в ледовых сказках авербуха у них были эпизодические. так как алиса давно сотрудничает с ильей изяславовичем, даже заменяла медведеву на одном из шоу в 2021 году, у нее была роль на порядок выше федотова, даже больше, роль арсения можно сказать зависила от выбора двоеглазовой: авербух в этом году дал алисе персонажа с любовной линией, то есть надо было кататься в паре, и, когда он спрашивал с кем она хочет кататься, он, конечно же, ожидал услышать имя арсения, но этого не случилось. поэтому пришлось менять федотова и другого фигуриста местами фанаты так и не дождались их взаимодействий, даже во время поклона и общих объятий арсений и алиса стояли максима далеко друг от друга, а зрители все еще помнили их совместный номер и то как арсений нес алису на руках из-за мешающих лепестков роз, рассыпанных по льду, на шоу «влюбленные в фк» в 2024 году затем были чемпионат европвы, мира и олимпиада, но ни алиса, ни арсений не участвовали там, не проходили по возрасту,оставалось болеть за сокамандников и довольствоваться фгпр, чрпп и кпк, на последних из котороых они к сожалению попали в разные команды, а единственные их совместные фотографии были со штабом тутберидзе и всеми его учениками но теперь фанаты уже не переживали а строили консперологические теории ведь алиса с глебом спустя пару недель после чрпп громко заявили о своих отношениях, это случилось спонтанно, неожиданно, и как полагается - в понедельник. многие не одобряли, ведь алисе 17, а ему 22, но для алисы это было не важно, она счастлива, ее родители его одобрили, а его уже познакомились с ней от этого новости федотов был в ауте, алиса раньше никогда не афишировала свои отношения, но он мог лишь порадоваться за сокомандницу не более фанаты выкладывали множество эдитов с федоглазами и появилось огромное количество фанфиков, где засирали глеба и говорили, что алиса разбила сердце арсению, отвергнув его и выбрав другого, поэтому теперь они не общаются, хотя любят друг друга. похоже на правду… но через еще пару недель, прямо на фгпр, а точнее на интервью, арсений заявил, что у него тоже есть девушка и немного рассказал о яне, с отцом которой федотов вроде наконец познакомился, правда это соучилось не запланировано и вопреки желаниям янки, арсению просто надоело скрываться от ее папы, и он решил с ним поговорить,пришел к ним домой. рафаэль давидович это оценил и принял арсения, поэтому с публичным заявлением проблем не было. за него уже порадовалось все сообщество, т. к. яна очень красивая и миловидная девушка, его ровесница, да и когда он говорил о ней на интервью было все понятно. разбились лишь все мечты фанатов федоглазов затем был ежегодный тур «чемпионы на льду» там у наших героев тоже не было никаких взаимодействий, всегда стояли далеко друг от друга, почти друг на друга не смотрели, в общих компаниях не появлялись, даже почти не общались, зато глеб и яна сопровождали алису и арсения почти на всех шоу и в соц сетях пар было много милого контента единственное, что получили фанаты это видео, как алиса разминается во время проката арсения и смотрит его выступление, потому что ее номер был следующий, видео разлетелось на множество грустных эдитов, а фанаты придумали новые сюжеты для фф в которых алиса не может забыть федотова а после был май-месяц отпуска для группы тшт алиса усердно готовилась к сдаче егэ и пропала со всех радаров, даже почти не встречалась с родителями, подругами и глебом, лишь изредка переписывалась глеб уехал на сборы со своей хоккейной командой арсений просто отдыхал, заканчивал 10-ый класс, много времени проводил с левой и другими друзьями, часто встречался с янкой, в которую с каждым днем все больше влюблялся, а яна занималась примерно тем же, только без друзей арсения. а затем было лето и 2 месяца сборов так как у тутберидзе теперь есть свой цфк, сборы уже 3-ье лето проводились там, а не как раньше в Новогорске Алиса скучала по Новогорску, его атмосфере, розовому мячу, но из плюсов она месяц жила со своими подругами, правда тренировалась с утра до ночи и с глебом лишь переписывалась, и то не всегда в июне были последние экзамены, которые требовали подготовки Арсению же было как-то все равно, единственный минус это жить в цфк и тренироваться с утра до ночи, когда за окном жара, но за 12 лет привыкаешь, правда теперь хотелось гулять с любимой девушкой, но видно не судьба. затем август сборы наконец-то закончились, но тренировки никто не отменял, правда теперь они были 6 раз в неделю, а не 7, как во время сборов, это радовало. к сожалению алисы, сборы теперь были у глеба, но у нее и без него дел было много наконец пришли результаты ЕГЭ, они были отличные, хватало на бюджет, но Алиса решила повременить с поступлением, потому что думала, что первый международный сезон с первым курсом совмещать будет трудно *** к огромному сожалению арсения, яна уехала отдыхать с родителями, а лева был на сборах давыдова в Китае, поэтому лишь тренировки, да и егэ теперь настигло его, все таки с сентября он в 11 классе так и прошло лето и вот сентябрь «контрольные прокаты сезона 26/27» алиса долго ждала этот сезон, ведь теперь она могла выступать по взрослым не только внутри россии, но и на международных стартов, куда нас наконец допустили после короткой программы девочек была кп мальчиков, и девочки из штаба тшт решили посмотреть, т.к. у низ было хорошее настроение из-за хороших выступлений спустя какое-то количество номеров на лед вышел арсений, когда его объявили на большом экране показали хлопающую счастливую яну, и алису почему-то это разозлило, она скрестила руки на груди, стиснула зубы и стала пристально наблюдать за льдом арсений откатал все хорошо, и как и всех сразу после проката его ждало интервью от ани и транькова —арс, ну мы смотрим ты очень хорошо работал летом, ну конечно, в группе тутберидзе только так, не по наслышке знаю — сказал ему траньков, сразу после того, как арсений покинул лед в этот момент арсений впал в какой-то ступор и не слушал о чем его спрашивают, в его голове крутилось лишь «арс», спустя пару минут щербакова вытащила его из ступора, задав очередной вопрос —арсений, перед твоим прокатом, на экран вывели реакцию твоей девушки на твой выход на лед, расскажи, пожалуйста, помогает ли тебе ее поддержка —да, безусловно, помогает, очень счастлив, что она есть в моей жизни—отделался федотов каким-то дежурными фразами —может, ты хочешь ей что-то сказать? — продолжил подстрекатель траньков —может хочу—тактично ответил арсений —ну так скажи!—продолжил траньков —яна, я тебя люблю.—коротко и ясно сказал арсений и зал в секунду взорвался в аплодисментах после этого интервью арсения кончилось и он ушел к яне ушла и алиса, отмазавшись от девочек, что она устала, хотя они видели, что она немного не в духе, приехав в отель, алиса попереписывалась с глебом, его не было на прокатах, так как у него тоже были соревнования, да и алиса меньше переживала, когда за ней не смотрели родные, но он обещал быть на следующих соревнованиях и даже готов был приехать на эти, но алиса отговорила его от этой затеи на следующий день произволку первыми катали мальчики арсений почти единственный откатал все чисто с большим количеством всех возможных четверных, идеальными вращениями и дорожкой, еще и все эмоции программы передал,у него наверное был один из лучших коньков страны, если не больше, а постановка шикарно ему подходила, затем арсений как полагается дал интервью транькову и ане, но в этот раз особо интересных вопросов и просьб не было, после прсмотрел прокаты даника, андрея и левы, а после они все пошли на трибуны, смотреть прокаты девочек, яна уже ждала там федотова алиса каталась чуть ли одна из последних, арсений уже начал засыпать к концу мероприятия, все-таки с 7 утра на ногах и тренировках всяких, а сейчас уже почти 6 вечера, но его активно забалтывала яна, и пытался растормошить лева, у второго получилось не без помощи транькова, объявившего: Алиса Двоеглазова Москва после этих слов арсений приподнялся в кресле и активно заморгал, чтобы прогнать сон, это конечно не ушло от его друга, который не мог обойтись без шуток Алиса чудесно откатала свою программу, в обойме ультра си были: лутц, флип, тулуп и аксель в этом году тренера отошли от привычного образа алисы, поэтому в этот раз алиса была совсем не в мьюзикле, а воплощала образ роковой красотки, под какую-то английскую песню с говорящим текстом, после проката все аплодировали, хлопал и арсаний, а камеры искали на трибунах глеба, чтобы так скажем «сделать контент», но вместо этого нашли арсения, можно сказать задача выполнена —ну лисА, как откатала, хотя скорее уж ты лИса, да, алиса - лИса—встретил ее радостными возгласами траньков алиса как-то скомкано улыбнулась, а в голове срзу миллион воспоминаний, которые она не без труда отогнала —стараюсь, но скорее я наверное алиса, не люблю другие формы имени арсений убеждал себя что ему все равно и на то, что происходило на льду и на это интервью, но после последних слов у него в голове всплыла мысль: «ага не любишь» —думаю, про прокат не зачем спрашивать, ты уже все показала на льду, но все же вопросы какие не какие надо задавать,на сколько мы знаем, здесь нет твоего парня, потому что параллельно у него идут соревнования, как вы смотрите выступления друг друга при условии, что они идут одновременно? помогает ли тебе его поддержка? не хватает ли тебе его на трибунах? —спросила аня у алисы —я знаю, что мои он старается всегда смотреть в прямом эфире, он говорит, что это его заряжает, может смотрит и сейчас, я тоже стараюсь смотреть его матчи, не всегда получается в прямом эфире, потому что сильно переживаю за него, и стараюсь не смотреть во время соревнований и выступлений, но вот сегодня вечером будет смотреть повтор, перед выходом на лед видела 2:3 в его пользу, надеюсь выиграет, поддержка конечно же помогает, а трибуны? я не очень люблю, когда кто-то из близких смотрит, как будто больше ответственности что ли, и нервов тоже больше, но когда мы не вместе ,конечно, очень скучаю, наверное потому что люблю. арсению почему-то было крайне не приятно это слушать, наверное невзаимная любовь всегда остаётся шрамом, а слушать как бывший предмет обожания счастлив с другим, это как сыпать соль на рану, но яна вроде отвлекла его от этого —уверен, помимо твоего молодого человека, у тебя есть еще близкие люди, на трибунах мы заметили одного из них, который как правило поддерживает тебя на всех соревнованиях и вроде тебе это никогда не мешало—сказал максим и в этот момент на экран вывели арсения—в связи с этим хочу тебя спросить о дружбе в спорте сколько матов пронеслось у алисы в голове…и как уйти от таких вопросов —я считаю, что дружба в спорте есть,надо лишь уметь дружить, у меня есть 3 лучшие подруги: даша, аделя и соня акатьева всё. остальных не могу назвать друзьями, для меня дружба слишком ценное понятие,людям, которые являются твоими друзьями можно доверить все что угодно и не боятся, что тебя осудят, остальные лишь хорошие знакомые или коллеги. —жестко отрезала алиса, да траньков конечно такого не ожидал, а арсений быстро ушел с трибун, за ним пошел и лев, а затем побежала яна теперь теория фанатов заключалась в том, что федотов предал двоеглазову арсений ушел в раздевалку, в голове крутились ее слова, федотов буквально вышел из себя из-за них, он уже извинялся перед ней, ари чем ни за что, почему она обвиняет его в предательстве но при этом внешне он был более менее спокоен, выдавал лишь его взгляд устремленный в стену и бутылка воды которую он сжимал в руке спустя пару минут к нему зашёл лев —арсений, хватит убиваться по ней, диви дальше, ты же уже все решил еще зимой, последние полгода все было хорошо, забей на ее слова, она видит ту ситуацию так, как хочет видеть, не осознает своих ошибок, люди принципе не любят считать себя виноватыми, и не надо тут сидеть-хандрить, если уж не хочешь смотреть, то едьте с яной в отель —да, я все решил, но я не могу просто стереть 8 лет из своей памяти, я уже отпустил ту ситуацию, но эти слова все равно ранят, она ведь просто завуалированно сказала, что я ее предал, но это не так, да и я ведь пытался все исправить, но она не захотела ничего менять —а ты не стирай, помни только хорошее, вашу дружбу, никаких чувств, никаких ссор, а слова…не обращай на них внимания, не думаю, что она считает тебя предателем, ты все-таки был очень ей дорог, чтобы говорить так о тебе, все давай пошли, тебя ьам уже яна ждет, она все понимает, тебе очень с ней повезло —да, ты прав, мне повезло, поеду в отель наверное—после лева ушел обратно на трибуне,и по пути сказал яне, что арсений сейчас придет арсений тем временем вышел из раздевалки и столкнулся с той, кого видеть совсем не хотелось, особенно сейчас, но кажется она сама выглядела не особо счастливой, но федотову было все равно алиса сразу после интервью поняла, что нельзя было так говорить и мягко говоря ей было стыдно, но слова не птица не поймаешь, поэтому девушка смирилась, надеялась лишь на то, что не обидела бывшего друга, хотя какая ей разница? находясь в своих мыслях, алиса не заметила как столкнулась с кем-то, с кем-то с кем после такого не хотелось сталкиваться —алиса, которая не любит другие формы имени, большое спасибо тебе за слова обо мне, было очень приятно—со злостью сказал арсений а когда двоеглазова придумала ответ его уже не было, алисе после такого хотелось просто исчезнуть с лица земли, провалиться под землю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!