Заселение в общежитие

25 октября 2024, 20:40
-Узи! Просыпайся, проспишь же ведь автобус! - крикнул Хан своей дочке -Встаю пап! - не охотно сказала та, но все же встала Выйдя из своей комнаты, Узи сразу же пошла в ванную умываться, после всех процедур пошла на кухню завтракать -Узи, я пошел на работу, тебе удачи в новом месте, как доедешь позвани, пока! - быстро одевшись и обняв дочь на последок сказал ее отец и побежал на свою любимую работу -Ага, Ага - не удивлена сказала та и пошла завтракать, паралельно смотря в телефон

***

После еды и мытья посуды, бунтарка пошла одеваться, время у нее оставалось как минимум меньше часа, так что после одевания, соберания вещей, та выскочила из дома как молния и побежала на остановку. Войдя в автобус и заняв место, она одела наушники и стала ждать когда приедет, ведь ехать ей как минимум часов 4-5, мда, город находится далеко.

***

Доехав до место назначения ее встретил красивый и большой город, как же ей получилось сюда попасть? Все просто - учеба, да раньше она училась не хорошо, но как узнала про этот город решила взяться за учебу чтобы хотя бы на стипендию попасть и ей получилось! И вот дойдя до своего общежития, да подошла к охране чтобы попросить ключ. -Здравствуйте. Я Узи Дорман, могу получить ключ от своей комнаты? -подойдя спросила фиолетовая -Здравствуйте, да конечно, но у вас будет сосед, так что не пугайтесь, он пока у себя дома, но скоро приедет- сказала охраница отдав Узи ключи -Хорошо спасибо! - поблагодорив Сказала та и ушла

***

Войдя в квартиру, она удивилась, на вид была не плоха, она выбрала себе комнату и стала ее украшать и разбирала сумки.Спустя часа 2 все было уже готово, но бунтарка слишком устала что плюхнувшись на кровать сразу уснула,забыв позвонить отцу что приехала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!