Первый день учебы и знакомство с соседом?
27 октября 2024, 12:36 Проснувшись рано утром, Узи посмотрела на время и поняла что скора надо собираться на учебу.
После всех рутиных дел, та взяла рюкзак и вышла из квартиры , надвигаясь к университету, параллельно общаясь с другом из школы
/Балбес (Тэд) /
/В сети/
-Хэй, Уоу, Зи! Как новый город и Университет?
[9:00]
Нормальный город вроде-
Балда, Я только в уник иду -
-Ой, на время не посмотрел
Ладно пока, я уже дохожу-
-Покии!
/Балбес/
/В сети был минуту назад/
***
Дойдя до университета и зайдя в здание, девушка сразу стала искать кабинет и нашла! Зайдя туда, она села за последнию парту, если она поступила на стипендию, не факт что она хотела учится. И вот прозвенел звонок и в класс зашел учитель, начиная что то говорить но его Узи не слушала. Спустя 5 минут после знакомства с учителем и одногрупниками их отпустили, мда, Узи не так себе Предстваляла это день, как только та взяла свой рюкзак и хотела уже пойти домой поспать, ее схватили за руку. Той не понравилась на что она обернулась -Ой, прости, не хотела бы ты познакомиться? - спросил парень -Нет, все? -бурно ответила бунтарка -Вау, борзая, ну хотя бы имя свое? - не отставал то парень -Узи. Все? Пока - последнее что та сказала и ушла, на последок услышала лишь то что того зовут Зет.***
Дойдя до дома, та открыла его и увидела что кто то есть тут. Сняв обувь, она прошла на кухню так как был очень вкусный запах. На кухне стоял высокий парень, с яркими желтыми глазами и красивыми серебристыми волосами. -Привет! Я Эн! Как я понял я твой новый сосед! Тебя как зовут? - с улыбкой радостью спросил тот -Ам, Узи,ладно, была приятно познакомиться я в комнату. - ответила та и уже была хотела развернуться как ее остановили -А ты кушать не хочешь? - спросил Эн -Ну..***
-Боже, Эн! У тебя панкейки самые вкусные что я пробовала! - уже орала бунтарка, сьедав уже какую порцию -Хех, спасибо! Так, мы теперь друзья? - уже радоваться стад Эн, наливая чай бунтарке -Конечно! Но с тебя еда, хех >=3 - ответила Узи И они и вправду поладили в первый же день, они сдружились и узнали друг о друга больше. -Получается ты на год младше,и ты на 1 курсе? - спросил Эн -Ага, а почему если ты 2 курс, то ты только щас заселился в общагу? - ответила Узи, попивая чаек на диване -Ну, я вообще раньше у меня квартира была, но я захотел в общагу - ответил на вопрос Узи - Ты чо богатый что ли? - в шоке сказала та -Ну типо этого, как та познакомлю тебя со своей семьей - ответил он и они стали играть в карты.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!