Настал тот день, собрание.
4 ноября 2024, 14:04Проснувшись Узи заметила что парня рядом не было и она молилась чтобы он не поднял эту тему. Выйдя из комнаты бунтарку резко взяли за руку и завели в комнату девочек.
(Ви) - ну что Узи, готова к переодеванию?) -повернулась к ней демонтажница с косметикой в руках
(Узи) - БЛЯЯЯЯ, СПАСИТЕ!!!
(Джей) - боюсь уже не кто тебя не спасет
(Узи) - ЭНН СУКККК - последнее что сказала бунтарка видя как Эн с улыбкой смотрит на неё и её увели переодеваться.
Через минут 10 из гардероба вышла бунтарка в темно фиолетовом платье до колена и черные туфли на низкой платформе.
(Ви) - Шикарна! Осталось только тебя накрасить. Джей этим займется, а я переодеваться
(Джей) - иди иди, Узи садись на стул
(Узи) - окей
Фиолка села на стул и Джей стала её красить, красила её не сильно чтобы вид не испортить, нежные тени с фиолетовым оттенком, тушь и помада розового отенка
(Джей) - вуаля! Готова, красавица прям
Узи встала и подошла к зеркалу, и вправду красивая
(Ви) - Ну как я вам? - с улыбкой спросила демонтажница выйдя из гардероба в длинном платье черного света и на высоких каблуках
(Джей и Узи) - красота!
(Ви) - спасибо, Джей иди одевайся а то не успеем
(Джей) - Ага.
У Джей же был скорее костюм, а точнее юбка чёрного цвета и белая блузка, так же поверх черный строгий пиджак и все этим к ним дополнял черные строгие туфли
(Ви) - Ну прям жена, давай красится.
Пока демонтажницы Наряжались Узи вышла из комнаты, По коридорам бегала Син, в белых босоножках и пышном белом платье, волосы собраные в косички и закреплены бантикам, чут дальше Тесса разговаривала с поворами по поводу блюд, на ней было платье тоже до колен, но облегающие, темное платье с черными каблуками, волосы были уложены в кудри , а сверху ободок, дойдя до комнаты парня, она зашла и увидела Эн, он был одет в черный костюм и галстук, он стоял у зеркала и поправлял галстук и через зеркало увидел девушку.
(Эн) - красиво выглядишь - Улыбнувшись сказал он
(Узи) - спасибо, ты тоже
(Эн) - пойдем?
(Узи) - Ага
Выйдя из комнаты он пошли в зал, там уже были остальные и вот пришли гости. Два старших демонтажника, по виду можно сказать что родители, одеты не так Разнообразно, поздаровшись они сели за стол с взрослыми и Тесса стала с ними обговаривать, рядом с тессой была Джей, как верная и ответсвенная её помощница, всегда сможет все решить и вот их дети, Амая - демонтажница, ровесницаребят(кроме Узи), одета в золотой оттенок платья и серёжки, рядом был её брат Ник - демонтажник, тоже ровестник ребят, одет в строгий костюм.
(Джей) - Ви, с ребятами идите в гостиную
(Ви) - хорошо любимка, вы за мной, Син дай мне руку
Дойдя до зала все сели на диван и тут пошёл разговор
(Амая) - Воу, вижу у вас тут ещё кое кто, работяжка? Не уж то ли слуга?) - посмотрят на Узи сказала леди, Узи же хотела ей уже врезать
(Узи) -Выкупил стёр..! - не успев договорить её перебил Эн
(Эн) - Амая Успокойся
(Амая) - что я? Думал если отказал мне в чувствах я буду ревновать? Видя тебя с этой недотепой
(Эн) - она подруга, ало, даже если так ты первая призналась в любви зная что это не взаимно, в чем я виноват
(Амалия) - во всем! Все равно же вместе будем
(Ви) - девочка, не забывай что находишься в нашем доме, советую закончить этот спор, братец не достоин тебя, а вот Узи да, она моя лп
(Узи) - Ви что ты несёшь!
(Ви) - ой да спокойно, все ранво встречаться будете
(Амалия) - Фу тошнит с вас, ты Ви какой была такой и осталась дурой
(Ви) - ой, кое кто завидует мне, мою самооценку не испортишь дорогая, не забывай что все таки я любимая сестрица Джей)
(Амалия) - Фу, все равно же с ней сдружусь, пойду я от сюда подальше
(Ви) - ну и иди ты.
Ребята пошли ко всем за стол и стали общаться на тему пропажи, Узи все это стало скукой и встав она пошла прогуляться и дошла до комнаты парня сев на кровать стала сидеть в телефоне. Но тут в комнату зашла Амалия.
(Амалия) - то что мне Эн отказал не значит что можно его заполучить, он в меня влюбится так что не подходи к нему- подойдя к ней сказала она и взяла за запястье
(Узи) - Выкуси! Он не твоя собственность и не влюбится он в тебя! Отпусти меня! - высвободив свою руку крикнула она
(Амалия) - А вот и моя! Да он на тебя даже не посмотрит! Ты работяга же!
(Узи) - а вот я докажу что он любит меня!
(Амалия) - ну давай!)
Тут в комнату заходит Эн и видит их двоих
(Эн) - Эй девочки, вас там зов- не успев договорить, как его затянули в поцелуй, бунтарка встав на носочки притянув его за рубашку поцеловала при Амалие.
Увидев это, демонтажница в гневе выбежала из комнаты, а бунтарка отпустила парня.
(Узи) - Ха! Выкусила?! - с гордым видом вытерая рот сказала она
(Эн) - и что это было?)
(Узи) - ой.., ну так просто мы с ней поспорили ну и я типо спасла тебя
(Эн) - от нее или же ты за ревновала? - Нагнувшись ответиь он
(Узи) - чт.., нет! Просто чтобы она отстала от тебя!!
(Эн) - правда, а тогда то что было ночью?
(Узи) - ты не спал?! Ах ты тварь!
(Эн) - да признайся ты уже что любишь меня
(Узи) - Ну да люблю я тебя и что дальш?! - не успела договорить как её поцеловали
(Эн) - один один, теперь ты не договорила, хе
(Узи) - ЧТО?!
(Эн) -я тоже тебя люблю фиолка- сказав это , девушка была в шоке как её опять поцеловали в этот приятный и долгожданный поцелуй, казалось он шел вечно, но лишь для наших голубков.
(Узи) - и что мы теперь типо встречаемся..? - вытерев губу спросила она
(Эн) - Ага и пойдем, а то нас потеряют щас принцесса) - протянув руку сказал парень
(Узи) - не называй меня так! Я на один раз одела платье! - приняв руку сказала та и они пошли
(Эн) - ты и без платья будешь похожа на неё - с ухмылкой ответил, но получил подзатыльник от рабочей - понял принял, хе.
Дойдя до остальных, Узи почувствовала на себе злобный взгляд и понять кто это был легко, провядя гостей, все пошли спать так как очень устали после этого дня,, бунтарка же пошла спать с эном.
Переодевшись и умывшись, она подошла к кровати где уже переодевшийся парень лежал и она легла к нему, обняв её парень выключил свет и они стали засыпать.
(Эн) - чувствую это самый лучший день в моей жизни
(Узи) - Ага, и завтра Ви с Джей меня допрашивать будут- в ответ бунтарка услышила лишь хихиканье парня- Эй, не смейся! Это вообще трагедия
(Эн) - ладно ладно, давай спать) - сказал парень и поцеловал её в лоб уснул, бунтарка чуть чуть задумалась и а после сама уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!