Настал тот день, собрание.

4 ноября 2024, 14:04
Проснувшись Узи заметила что парня рядом не было и она молилась чтобы он не поднял эту тему. Выйдя из комнаты бунтарку резко взяли за руку и завели в комнату девочек. (Ви) - ну что Узи, готова к переодеванию?) -повернулась к ней демонтажница с косметикой в руках (Узи) - БЛЯЯЯЯ, СПАСИТЕ!!! (Джей) - боюсь уже не кто тебя не спасет (Узи) - ЭНН СУКККК - последнее что сказала бунтарка видя как Эн с улыбкой смотрит на неё и её увели переодеваться. Через минут 10 из гардероба вышла бунтарка в темно фиолетовом платье до колена и черные туфли на низкой платформе. (Ви) - Шикарна! Осталось только тебя накрасить. Джей этим займется, а я переодеваться (Джей) - иди иди, Узи садись на стул (Узи) - окей Фиолка села на стул и Джей стала её красить, красила её не сильно чтобы вид не испортить, нежные тени с фиолетовым оттенком, тушь и помада розового отенка (Джей) - вуаля! Готова, красавица прям Узи встала и подошла к зеркалу, и вправду красивая (Ви) - Ну как я вам? - с улыбкой спросила демонтажница выйдя из гардероба в длинном платье черного света и на высоких каблуках (Джей и Узи) - красота! (Ви) - спасибо, Джей иди одевайся а то не успеем (Джей) - Ага. У Джей же был скорее костюм, а точнее юбка чёрного цвета и белая блузка, так же поверх черный строгий пиджак и все этим к ним дополнял черные строгие туфли (Ви) - Ну прям жена, давай красится. Пока демонтажницы Наряжались Узи вышла из комнаты, По коридорам бегала Син, в белых босоножках и пышном белом платье, волосы собраные в косички и закреплены бантикам, чут дальше Тесса разговаривала с поворами по поводу блюд, на ней было платье тоже до колен, но облегающие, темное платье с черными каблуками, волосы были уложены в кудри , а сверху ободок, дойдя до комнаты парня, она зашла и увидела Эн, он был одет в черный костюм и галстук, он стоял у зеркала и поправлял галстук и через зеркало увидел девушку. (Эн) - красиво выглядишь - Улыбнувшись сказал он (Узи) - спасибо, ты тоже (Эн) - пойдем? (Узи) - Ага Выйдя из комнаты он пошли в зал, там уже были остальные и вот пришли гости. Два старших демонтажника, по виду можно сказать что родители, одеты не так Разнообразно, поздаровшись они сели за стол с взрослыми и Тесса стала с ними обговаривать, рядом с тессой была Джей, как верная и ответсвенная её помощница, всегда сможет все решить и вот их дети, Амая - демонтажница, ровесницаребят(кроме Узи), одета в золотой оттенок платья и серёжки, рядом был её брат Ник - демонтажник, тоже ровестник ребят, одет в строгий костюм. (Джей) - Ви, с ребятами идите в гостиную (Ви) - хорошо любимка, вы за мной, Син дай мне руку Дойдя до зала все сели на диван и тут пошёл разговор (Амая) - Воу, вижу у вас тут ещё кое кто, работяжка? Не уж то ли слуга?) - посмотрят на Узи сказала леди, Узи же хотела ей уже врезать (Узи) -Выкупил стёр..! - не успев договорить её перебил Эн (Эн) - Амая Успокойся (Амая) - что я? Думал если отказал мне в чувствах я буду ревновать? Видя тебя с этой недотепой (Эн) - она подруга, ало, даже если так ты первая призналась в любви зная что это не взаимно, в чем я виноват (Амалия) - во всем! Все равно же вместе будем (Ви) - девочка, не забывай что находишься в нашем доме, советую закончить этот спор, братец не достоин тебя, а вот Узи да, она моя лп (Узи) - Ви что ты несёшь! (Ви) - ой да спокойно, все ранво встречаться будете (Амалия) - Фу тошнит с вас, ты Ви какой была такой и осталась дурой (Ви) - ой, кое кто завидует мне, мою самооценку не испортишь дорогая, не забывай что все таки я любимая сестрица Джей) (Амалия) - Фу, все равно же с ней сдружусь, пойду я от сюда подальше (Ви) - ну и иди ты. Ребята пошли ко всем за стол и стали общаться на тему пропажи, Узи все это стало скукой и встав она пошла прогуляться и дошла до комнаты парня сев на кровать стала сидеть в телефоне. Но тут в комнату зашла Амалия. (Амалия) - то что мне Эн отказал не значит что можно его заполучить, он в меня влюбится так что не подходи к нему- подойдя к ней сказала она и взяла за запястье (Узи) - Выкуси! Он не твоя собственность и не влюбится он в тебя! Отпусти меня! - высвободив свою руку крикнула она (Амалия) - А вот и моя! Да он на тебя даже не посмотрит! Ты работяга же! (Узи) - а вот я докажу что он любит меня! (Амалия) - ну давай!) Тут в комнату заходит Эн и видит их двоих (Эн) - Эй девочки, вас там зов- не успев договорить, как его затянули в поцелуй, бунтарка встав на носочки притянув его за рубашку поцеловала при Амалие. Увидев это, демонтажница в гневе выбежала из комнаты, а бунтарка отпустила парня. (Узи) - Ха! Выкусила?! - с гордым видом вытерая рот сказала она (Эн) - и что это было?) (Узи) - ой.., ну так просто мы с ней поспорили ну и я типо спасла тебя (Эн) - от нее или же ты за ревновала? - Нагнувшись ответиь он (Узи) - чт.., нет! Просто чтобы она отстала от тебя!! (Эн) - правда, а тогда то что было ночью? (Узи) - ты не спал?! Ах ты тварь! (Эн) - да признайся ты уже что любишь меня (Узи) - Ну да люблю я тебя и что дальш?! - не успела договорить как её поцеловали (Эн) - один один, теперь ты не договорила, хе (Узи) - ЧТО?! (Эн) -я тоже тебя люблю фиолка- сказав это , девушка была в шоке как её опять поцеловали в этот приятный и долгожданный поцелуй, казалось он шел вечно, но лишь для наших голубков. (Узи) - и что мы теперь типо встречаемся..? - вытерев губу спросила она (Эн) - Ага и пойдем, а то нас потеряют щас принцесса) - протянув руку сказал парень (Узи) - не называй меня так! Я на один раз одела платье! - приняв руку сказала та и они пошли (Эн) - ты и без платья будешь похожа на неё - с ухмылкой ответил, но получил подзатыльник от рабочей - понял принял, хе. Дойдя до остальных, Узи почувствовала на себе злобный взгляд и понять кто это был легко, провядя гостей, все пошли спать так как очень устали после этого дня,, бунтарка же пошла спать с эном. Переодевшись и умывшись, она подошла к кровати где уже переодевшийся парень лежал и она легла к нему, обняв её парень выключил свет и они стали засыпать. (Эн) - чувствую это самый лучший день в моей жизни (Узи) - Ага, и завтра Ви с Джей меня допрашивать будут- в ответ бунтарка услышила лишь хихиканье парня- Эй, не смейся! Это вообще трагедия (Эн) - ладно ладно, давай спать) - сказал парень и поцеловал её в лоб уснул, бунтарка чуть чуть задумалась и а после сама уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!